Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника

Влюбилась в своего начальника.
Все время пока он у нас работал подновляла свои чувства. Но вот он уволился и не знаю, чувства разгорелись с новой силой.Он женат,ничего с чувствами поделать не могу. Подскажите как быть?)
Забыть или попробовать признаться ему?

анонимус
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели с этой темой.
Отвали.

Гость
#2

Как же вы зззззз аааа еееее бббб ааааа лииииии со своими пи з до страданиями!

9Гость
#3

Интересно, хоть одна напишет: "Влюбилась в женатого дворника....."

работаю на работе
#4

а при чем он к вашей влюбленности?!

я вот никогда не влюблялась после школы и неплохо живу))) все есть и зачем мне любовь-то?!

Вы конечно признайтесь..если он вам шубку норковую подарит))))


деньги и еще раз деньги...а потом уж сказочки

Гость
#5

Похоть это, а не любовь, девочка. На замуж, только с ним не рассчитывай.

Гость
#7

А у нас начальник подженился на секретарше, такая кинокрмедия. Причем жена у него симпатичная, ухоженная была, очень часто на работу к нему приходила, заонила, контролировала, буквально пасла. А секретарша низенького роста, средняя очень, но моложе, ни образования, на мой взгляд вообще ничего интересного. Очень быстро он с ней спутался и что интересно, не только развелся, но и официально со свадьбой и голубями женился на этой секретутке. Такой цирк,, жаль я оттуда уволилась.

гость
#8

Автор ну конечно признаваться не надо!!!!человек женат!!!куда вы лезете?

Гость
#9

а как зовут? а то я знаю одного)

онанистища
#10

если тебе кроме этого задроченного тобой начальника больше некого совокуплять и тратить деньги на бром для своей плоти тебе жалко займись мастурбацией как глаза отдереш ото сна и мысли терорезировать бедного семьянина не полезут в твою распутную бошку . Приятных задрочек !

Вий
#11

Автор, ты ***** ?! Нафиг ты ему сдалась?! Бесхозная. Не разменивай себя

Гость
#12

[quote="9Гость" message_id="54409059"]Интересно, хоть одна напишет: "Влюбилась в женатого дворника....."[/quo


++++++++++++таджика...

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы