Гость
Статьи
Сменить работу …

Сменить работу бухгалтера на ....????

Работаю бухгалтером, три года. Три года круги ада. Сфера неблагадарная. З/П маленькая. Хочу уволиться, но боюсь, что не найду работу другую, и какую искать??? Коллектив хороший, условия тоже хорошие. Но сама сфера и обязанности бухгалтера достали!!! сплю и вижу, что пишу заявление. Не хватает мужества уйти. Помогите советом. Кто уходил с должности бухгалтера и на какую должность?

Юлечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на должность зама, потом на должность главбуха.

скорее всего у вас торговля, уходите в услуги.

Гость
#3

Я так поняла что вы все время работаете в одной компании? Почему не найти другую организацию? Я в одной тоже работала как в аду, два года убивала нервы! А теперь в другой и все ок!

Гость
#4

ушла с бухгалтера, на главбуха, затем на аудитора, а потом на директора аудиторской фирмы))

Гость
#5

ну так вы сначала изучите рынок труда- кто требуется, сколько предлаают, на какую вакансию вы реально можете претендовать, разместите резюме, поищите. зачем сразу вот так увольняться?

Гость
#6

а где не круги ада, скажите? мне тоже интересно

Гость
#7

я, бухгалтер, когда была недовольна своим выбором, смотрела на другие профессии - содрогнешься и думаешь, чур меня))

такая же)
#8

я вообще ушла в никуда в понедельник, сейчас немного передохну и буду думать что дальше делать)

Юля
#9

я тоже так думала, сидела на работе просто умирала. Написала заявление и пошла работать менеджером по работе с клиентами по специальности в хим.контору (у меня хим.образование первое). Вот это жесть так жесть работка - бесконечные звонки, тупые люди и т.д. Сбежала через 1,5 недели и вернулась в бухгалтерию.. правда в другую организацию. По крайней мере, устала - бумажки в сторону, взгляд в окошко - отдыхаешь.

Popelka
#10

Ушла с Главбуха старшим бухгалтером в госкорпорацию. Вот это жесть а не работа. Теперь понимаю, почему в нашей стране все через ..-пу...

Ая
#11

На экономиста можно попробовать. Я тоже бухгалтер и тоже об этом подумываю. А на себя работать не хотите?

ляляфа
#12
Ая

На экономиста можно попробовать. Я тоже бухгалтер и тоже об этом подумываю. А на себя работать не хотите?

Я тоже бух и вот подумываю на себя работать.

Юлечка
#13

На себя в роли буха точно нет, сфера обслуживания. Люди извините просто тупые приходят впрочем как и наши законы. Когда не работала в данной сфере как-то думала, что все не так уж и плохо у нас в стране. А не тут то было. Всё покупается.Ладно если бы сидела в кабинете спокойно, так это не кабинет, а проходной двор какой-то! Кроме бухгатера то и работать не кем, город маленький! Продавцом в магазине не хочу быть. Да и боюсь, что я кроме своей работы не знаю ничего. Только свою сферу и свой участок. По объявления просмотрела там если бух то в торговлю, а эти НДСы убийство просто)))). Чувствую себя тупорылой ))))

Юлечка
#14

я просмотрю объявления и думаю лучше буха не найти и коллектив хороший, жаль уходить. Это наверное весна так действует на меня, подумаю-подумаю, да опять успокоюсь.

Гость
#15

А если в ***-клуб попробывать?!?!?!

Юлечка
#16

хахахахах)))))) тут на работе целый клуб, клуб неуровновешенных людей мне еще в *** не хватало=)))))

Гость
#17

Юля!

Гость
#18

Юленька! А не подскажите какой участок ведете, я вот уволилась перед нг и счастлива! Занимаюсь хенд мед http://www.livemaster.ru/vandro79 нервы успокаиваю стычки с главбухом и бесконечные сверки с налоговыми короче от работала два года и свалила на радостях, теперь сижу и думаю куда дальше двигаться?!

Юлечка
#19

участок зарплата и целевое финансированние

Вероничка
#20

Юленька на свободе конечно хорошо, но денег нема..18 пост мой...тоже думала куда свалить с бухгалтерии...но пока не придумала....много надо знать, мозги уже не соображают...

Гость
#21
Popelka

Ушла с Главбуха старшим бухгалтером в госкорпорацию. Вот это жесть а не работа. Теперь понимаю, почему в нашей стране все через ..-пу...

Случайно не РА?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: