Гость
Статьи
я не знаю что …

я не знаю что делать...

Уже год ищу работу, каждые полгода беру отпуск на 2 недели и ищу работу, не сплю ночами мониторю сайты, обзваниваю предприятия по утрам. Я секретарь и вообще ничего не вижу перспективного для себе-везде либо условия хуже и зарплата, либо неудобно добираться.Город не Москва, большой но кажется нормальной работы нет-одни продажи. Среди своих подруг я одна такая неудачница-работаю за 15 тысяч, в отпуск мне не на что уехать развеяться тк деньги я трачу на более менее нормальный внешний вид или лекарства, а также алкоголь, я много пью и "ухожу в себя".За 2 недели я ничего не могу найти по объявлениям и в депресиии опять иду на ненавистную работу, подскажите как вытащить себя из этого состояния?очень прошу

essi
8 ответов
Последний — Перейти
про
#1

Ищите работу не только в отпуске. Назначайте собеседования в нерабочее время, либо в обеденное, либо отпрашивайтесь с работы. Еще вариант - учитесь, будете искать работу уже не секретаря..

Ксюша
#2

Я астролог, если хотите, посмотрю натальную карту (если знаете своё точное время рождения) и посоветую в какую сферу попробовать постучаться... и как избавиться от подобных уходов в себя.

Если интересно, оставляйте почту.

Гость
#3

Видать, Вы не очень ценны, как секретарь. Иначе толкового секретаря на Вашей же фирме уже взяли бы на какую-то хорошую вакансию, а они, я уверенна, были за весь период Вашей там работы.

Кстати, Вы реально - неумеха какая-то: зачем для поисков работы уходить в отпуск? Я вот никогда так не делала. Резюме вывесить на сайт, либо по вакансиям пройтись в нете можно и в рабочее время либо вечерком.

А собеседование назначить в удобное время вообще не проблема. Наоборот, потенциальный работодатель видит, что Вы - ответственный работник, который в рабочее время РАБОТАЕТ, а не по городу катается.

И подруги лучше Вас зарплаты имеют не из-за удачи. Не могут все-все быть удачливее Вас. И что - все секретари? - в жизни не поверю. Лично для меня секретарь - должность для начинающих. Толковых замечают и забирают с этой должности. Тем более, что секретарь на любой фирме - свой человек для начальников ВСЕХ отделов, т.е. круг общения широк, возможностей больше...

Пересмотрите свое отношение к теперешней работе, к поиску работы. Пробуйтесь на вакансии не только секретаря, где, как видите, заработок везде одинаков. Иногда срабатывает, если человек очень хочет получить работу, хотя не имеет опыта по нужной специализации, зато у Вас есть другой опыт. И покажите на собеседовании ЖЕЛАНИЕ, рвение, будьте открытой, уверенной, говорите, что готовы учиться и т.д.

Почитайте побольше на тему собеседований, составления резюме...

essi
#4
про

Ищите работу не только в отпуске. Назначайте собеседования в нерабочее время, либо в обеденное, либо отпрашивайтесь с работы. Еще вариант - учитесь, будете искать работу уже не секретаря..

у меня есть в/о, образование психологическое, даже не представляю на кого и на что учиться (денег очень мало), на работе не отпросишься так просто, собственно чтобы найти что то с лучшими условиями нужно время,хотя бы месяц, а тут я просто увязла, жалко свою молодость, мне 23

essi
#5

3, в том тои и делоя не знаю на кого пойти, в интернете мало чего то стоящего, те же секретари, зп еще ниже, в др местах нужны бешеные навыки и опыт, так я отбываю каждый день на работе и умираю потом дома от нереализованности

Гость
#6

хорошая секретарша должна хорошо .......как у вас с этим?

zzzz
#7
Ксюша

Я астролог, если хотите, посмотрю натальную карту (если знаете своё точное время рождения) и посоветую в какую сферу попробовать постучаться... и как избавиться от подобных уходов в себя.

Если интересно, оставляйте почту.

А можете на меня посмотреть super0307@yandex.ru ??? 03.07.1993 , 19-05

Алина
#8

причем тут подруги и их зарплаты? у них своя жизнь, у вас - своя.Каждый человек уникален, и жизнь, судьба и т.д.

" тк деньги я трачу на более менее нормальный внешний вид или лекарства, а также алкоголь, я много пью и "ухожу в себя".

у вас проблемы, которые нужно решать не с помощью выпивки и т.д., а с помощью Бога. Запомните, для Бога вы - уникальны, талантливы, единственны. Бог никогда не заставляет, не принуждает, вам надо самой первой обратиться к нему за помощью - попросите его прийти в вашу жизнь. Первый шаг к Богу - это покаяться перед ним, второй шаг - простить ваших обидчиков. Сложно простить? Да. Но с помощью Божьей это очень даже возможно.

Послушайте

проповеди ДЕРЕКА ПРИНСА ≈ Видео@Mail.Ru

video.mail.ru/mail/nacha_mama/520/ - 5. проповедь Дерека Принса- ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОКЛЯТИЙ- 1 ч. ... проповедь Дерека Принса- ДАРЫ СИЛЫ И ОТКРОВЕНИЯ- 1 чМКак слышать голос Бога - 1. Аудио проповедь. Дерек Принс ...

► 56:45► 56:45

www.youtube.com/watch?v=IsENa1TLw3Q

Nov 15, 2012 - Uploaded by Максим Очередко

Вы слушаете международную программу из цикла "Дерек Принс интерпретирует Библию". Радиопрограмма достигает 6 континентов и .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: