Гость
Статьи
Страдаю от своей …

Страдаю от своей несостоятельности.

Мне будет 32 года. Из них я практически не работала. Закончила только училище. Далее учиться не удалось. На бюджет я бы не поступила, а на финансовой денег не было ни у меня, ни у родителей. Практику проходила на заводе. Потом я занялась тем, к чему изначально у меня не было данных. В итоге к 30-ти годам все покисло. Я не стала профессионалом. Я удачно вышла замуж, у меня есть ребенок, муж меня любит, уважает. Казалось бы, что еще надо. Но мня охватывает жуткий комплекс, когда речь заходит о карьере и работе. И даже об учебе. Душа неспокойна. Я нахожусь в поиске себя. Я несостоятельна, не востребована, я ничего не умею и ни к чему не приспособлена. Меня ничего не интересует. Ни любовь мужа, ни деньги, ни мужчины в целом, я не хочу им нравится, не хочу быть красивой, любимой, стройной. Я хочу быть успешной, востребованной, хочу увидеть на себе этот взгляд, когда смотрят на профессионала, хочу разбираться в экономике, быть начитанной, грамотной, хочу красиво говорить и быть уверенной в себе. Этими мыслями забита вся моя голова. Вы меня понимаете?(((

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Electron John
#1

Такие девушки/женщины как вы есть в каждом возрасте, и в 20 и 30 и 40. Я их называю "бестолочами". Т.к. кроме как лечинку родить, да ноги расставлять ни на что не способны

Гость
#2

Читайте хорошие книги. Единственный выход. А профессионалом быть в вузе не научат. Вообще все не сложно, читайте

1
#3
Electron John

Такие девушки/женщины как вы есть в каждом возрасте, и в 20 и 30 и 40. Я их называю "бестолочами". Т.к. кроме как лечинку родить, да ноги расставлять ни на что не способны

Личинку, умник, туда же, со своими штампами лезет

кет
#4

так идите на работу, в чем проблема?

Света
#5

Автор, извините, но вы по определению никогда не сможете сделать карьеру, быть востребованной и состоявшейся.

Оцените трезво свои силы - вы даже в сраный институт не смогли поступить.

У вас нет образования, нет, как я поняла, профессии нормальной.

Зато у вас есть семья, малыш, а это для сотен женщин - несбыточная мечта.

На кой ляд вам нужна эта карьера?

Electron John
#6
Света

Автор, извините, но вы по определению никогда не сможете сделать карьеру, быть востребованной и состоявшейся.

Оцените трезво свои силы - вы даже в сраный институт не смогли поступить.

У вас нет образования, нет, как я поняла, профессии нормальной.

Зато у вас есть семья, малыш, а это для сотен женщин - несбыточная мечта.

На кой ляд вам нужна эта карьера?

Сотен?)) на всю россию чтоли?) не делайте из этого культа. В конечном счете у 95 процентов женщин семьи появляются.

Гость
#7
Electron John

СветаАвтор, извините, но вы по определению никогда не сможете сделать карьеру, быть востребованной и состоявшейся.

Оцените трезво свои силы - вы даже в сраный институт не смогли поступить.

У вас нет образования, нет, как я поняла, профессии нормальной.

Зато у вас есть семья, малыш, а это для сотен женщин - несбыточная мечта.

На кой ляд вам нужна эта карьера?Сотен?)) на всю россию чтоли?) не делайте из этого культа. В конечном счете у 95 процентов женщин семьи появляются.

и что вам не нравится?

Electron John
#8
Гость

Electron JohnСветаАвтор, извините, но вы по определению никогда не сможете сделать карьеру, быть востребованной и состоявшейся.

Оцените трезво свои силы - вы даже в сраный институт не смогли поступить.

У вас нет образования, нет, как я поняла, профессии нормальной.

Зато у вас есть семья, малыш, а это для сотен женщин - несбыточная мечта.

На кой ляд вам нужна эта карьера?Сотен?)) на всю россию чтоли?) не делайте из этого культа. В конечном счете у 95 процентов женщин семьи появляются.и что вам не нравится?

Не нравится, что половина девушек в россии щас такая же, ничего не умеют, ни карьеру делать, ни учиться, ни дом содержать. и цели у них одни и те же - быстрей бы найти шею, на которой можно отсидеться, и быстрее родить, дабы официально отмазаться от работы)

Гость
#9

Я хочу быть успешной, востребованной, хочу увидеть на себе этот взгляд, когда смотрят на профессионала, хочу разбираться в экономике, быть начитанной, грамотной, хочу красиво говорить и быть уверенной в себе

так а что вам мешает все это делать?

ну кроме лени, положим, меланхолии и тоски?

если бы вы написали: "Я хочу танцевать в Большом, играть в Малом" и прочее, для чего нужно "начинать" с молодости - это одно. А все, что вы хотите - вполне реально добиться и в 35 лет. А вот то, что вы написали, что не хотите быть "любимой" - тут лукавите, эта естественное желание любого нормального человека.

Гость
#10
Анна

Я нахожусь в поиске себя.

Так вот когда найдете, то забудете все эти бредни о несостоятельности и комплексы.

Насколько я поняла, деньги есть у мужа, вот и сходите к психологу, на тренинги разные, чтобы понять, чего вы хотите на самом деле. Как поймете, так и развивайтесь в этом направлении.

У вас личная и семейная жизнь состоялась, а вот в плане самореализации черная дыра, поэтому и страдаете по тому, чего у вас нет, а то, что имеете, не цените.

Гость
#11
Electron John

Не нравится, что половина девушек в россии щас такая же, ничего не умеют, ни карьеру делать, ни учиться, ни дом содержать. и цели у них одни и те же - быстрей бы найти шею, на которой можно отсидеться, и быстрее родить, дабы официально отмазаться от работы)

Ооооо... зато вы, как я понимаю, весь такой крутой, деловой, состоявшийся во всех планах, только вот непонятно, зачем на женском форуме сидите, добиваете и так слабых. Может потому что сами никчемность и только так самоутверждаетесь?

Гость
#12
Electron John

Такие девушки/женщины как вы есть в каждом возрасте, и в 20 и 30 и 40. Я их называю "бестолочами". Т.к. кроме как лечинку родить, да ноги расставлять ни на что не способны

Ваш текст

а вы сами кто с такими знаниями русского? та самая лЕчинка?!

нашелся, умник, блин ))

А
#14

Эх, я бы мечтала на шее у мужа сидеть, а вы ноете, что карьеры нет у вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: