Гость
Статьи
Как улучшить карьеру и …

Как улучшить карьеру и увеличить доход

Мне 30 лет, живу в Украине. Подскажите, как можно улучшить свою карьеру или увеличить свой доход, имея на руках следующие активы:

1. Свободное знание английского, немецкого и русского языков
2. Опыт работы в экспорте и в импорте двух крупных компаний на украинском рынке– 8 лет (занимаюсь закупками из за рубежа продуктов питания, должность – менеджер по импорту)
3. Постоянный доступ в интернет и доступ к компьютеру
4. Высшее экономическое и филологическое образование – заканчивала Экорномическую Украинскую Академию .
5. Знание делопроизводства
6. Отличные организаторские навыки, была организатором международного проекта бюджетом 500 000 Евро, который в итоге принёс 20% увеличение годовой прибыли компании.
7. Открытая туристическая виза в США сроком на 10 лет
8. Открытая шенген виза сроком на 1 год
9. Многочисленные командировки в Германию, США и Румынию

7 ответов
Последний — Перейти
кол
#1

если бы ты жила с алкоголиком в рашке без образования,с 3 детьми и спрашивала жить с ним или нет,то много тут советчиков нашлось,а так врятле кто сюда напишет.

Гость
#2

многа буков. расскажите лучше мне о допечатной подготовке макета

Гость
#3

так у вас практически резюме готово.....только вы его не туда заслали

Гость
#4

Начальником экономического отдела не пробовали быть? И платят вроде хорошо, и себя примените здесь. А дополнительно можно быть репетитором по англ. или немец. языку.

Гость
#5

Автор, Вы решили похвастаться?: ) Или это реклама? Смысл размещать здесь свои достижения? Таких как Вы миллион и больше. И лично я не собираюсь подсказывать Вам, как дальше карабкаться по карьерной лестнице или где денег больше заработать. Если такая умная, сама пробьешься...

xthnbkj
#6
Гость

Автор, Вы решили похвастаться?: ) Или это реклама? Смысл размещать здесь свои достижения? Таких как Вы миллион и больше. И лично я не собираюсь подсказывать Вам, как дальше карабкаться по карьерной лестнице или где денег больше заработать. Если такая умная, сама пробьешься...

стопудов!!!

Гость
#7

Выйти замуж за миллиардера ;))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: