Гость
Статьи
Работа менеджером по …

Работа менеджером по персоналу

Девушки, подскажите, кто нибудь здесь есть, кто работает менеджером по подбору персонала? Дело в том, что хорошие знакомые предложили мне работу менеджером по подбору персонала, у меня в,о как раз по этой специальности, начальная зарплата 25тыс, у нас провинция, но я домохозяйка последние 7 лет, работала только год после окончания универа. Боюсь, справлюсь ли я. Кто работает, подскажите, что входит в ваши обязанности, что нужно делать, тонкости какие нибудь, в чем сложность. В среду собеседование, должны все рассказать, но хотелось бы прийти и самой более менее подготовленной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ищейка людей!

считаю самой тупой работай. В начале интересно, что-то новенькое и все такое. Но потом понимаешь никчемность данной работы. В вашем случае после декрета, в провинции в самый раз!

#2

В интернете на сайтах с работой вбейте вашу специальность и почитайте там графы "требования" и "обязанности".

#3

Я работаю менеджером по персоналу.Занимаюсь массовым подбором.

Сложности...эээ...Постоянно приходится контактировать с людьми, люди разные... Корпоративный тел постоянно орёт,на него идут звонки от соискателей....

Тонкости есть в любой сфере.Смотрю куда идёте вы))))

Гость
#4

Ну почему тупая то работа? Вот что за люди??.. а экономист и бухгалтер не тупая? Если работа есть,значит она нужна! Имейте уже уважение к людям.

З.ы. я-дизайнер.

Гость
#5

я работаю. прочитайте книги светланы ивановой. они как раз про методики подбора. помогут при интервью. удачи

Автор
#6
Гость

я работаю. прочитайте книги светланы ивановой. они как раз про методики подбора. помогут при интервью. удачи

Спасибо

Гость
#7

Работаю менеджером по персоналу в строительной компании, занимаюсь массовым подбором рабочих, подбором необходимых специалистов, руководителей низшего и среднего звена, определяю кадровую политику, кадровый потенциал, создаю кадровый резерв, веду кадровый документа оборот. Работа сложная нужно уметь работать в многофункциональном режиме, уметь видеть людей насквозь, оценивать потенциал соискателей. Если вас не пугает все выше перечисленное то работа для вас удачи😊

я автор
#8

Работа непростая,т.к. часто работодатели,ставя конкретные цели,не желают тратиться на реализацию этих самых целей.Ведь когда проводишь массовый подбор,одним Интернетом сложно ограничиться...

Иной раз мне кажется,что я бьюсь как рыба об лёд.... А работодатель вечно недоволен!!!!Да ещё и заявляет:Плохо уговариваешь людей!!!!!

Нормально,да? Может,танцевать ещё перед ними??

Кстати,подбираю низкоквалифицированный персонал,которому какие-то рамки культуры не знакомы.Считают нормальным звонить в выходной,поздно вечером и рано утром...

Снежана
#9

Здравствуйте, я бы хотела попробовать с вами поработать.

Снежана
#10

здравстуйте я бы хотела с вами поработать

Снежана
#11

здравствуйте, я бы очень хотела с вами поработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: