Гость
Статьи
куда пойти работать со …

куда пойти работать со знанием английского

куда можно пойти работать со знанием английского? до декрета работала преплдавателем. хочу попробовать что нибудь оругое. работа переводчика тоже не нравится. как вы думаетет что можно попробовать?

мартышка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря на каком уровне ваш английский..

Гость
#2

иди в ***-клуб работать, иностранок много, вот и будешь им переводить между делом

Н-ка
#3

Хз, я работаю переводчиком, мне нравится. Хотя пед универ заканчивала. Если вам ниче не хочется, только вторую вышку получать по той специальности, которая приглянется. Больше никуда только с одним знанием английского не устроишься особо. Ну разве что секретари со знанием языка требуются периодически и типа помощники руководителей всякие)

Лена
#4

Бухгалтер со знанием английского языка, если интересно, секретарь-референт, помощник руководителя.

халим
#5
Н-ка

Хз, я работаю переводчиком, мне нравится. Хотя пед универ заканчивала. Если вам ниче не хочется, только вторую вышку получать по той специальности, которая приглянется. Больше никуда только с одним знанием английского не устроишься особо. Ну разве что секретари со знанием языка требуются периодически и типа помощники руководителей всякие)

Гость

иди в ***-клуб работать, иностранок много, вот и будешь им переводить между делом

халим
#6

Где меня можно работать я английский язык знаю хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: