Гость
Статьи
Как пройти 3 тура?

Как пройти 3 тура?

Добрый день!Помогите пожалуйста!
Мне 17 лет,скоро уезжаю в Москву ,поступать в колледж на артистку эстрады, в цирковое училище культуры и искусств.Там сказано,что будет 3 тура,а после экзамены рус.яз и лит.ра устно+диктант по рус.яз.
Вопрос:Возможно ли пройти все 3 тура за раз и сдать экзамены?говорят там недобор....А то мне негде жить,а на каждый тур приезжать нет возможности....И еще,можно ли приехать чуть раньше,чем начнется прием?Спасибо!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Ирина Муравьёва из "Карнавала" - ни дать ни взять :-)

Катя
#2
Гость

Ну Ирина Муравьёва из "Карнавала" - ни дать ни взять :-)

+100000

Катя
#3
Гость

Ну Ирина Муравьёва из "Карнавала" - ни дать ни взять :-)

хех спасибо=))))))да,моя история похожа на Нину Соломатину))))))

а советы не дадите?))))))))

Гость
#4

Нет, нельзя. Там все по расписанию.

Гость
#5

в общаге же дают места на время экзаменов

Гость
#6

нет нельзя все сдать в один день, там составляется расписание которое подписывает ректор или директор, позвоните и узнайте подробности

Гость
#7

Удачи!

Катя
#8
Гость

Удачи!

Спасибо всем большое!!!))

Гость
#9
Катя

Добрый день!Помогите пожалуйста!Мне 17 лет,скоро уезжаю в Москву ,поступать в колледж на артистку эстрады, в цирковое училище культуры и искусств.Там сказано,что будет 3 тура,а после экзамены рус.яз и лит.ра устно+диктант по рус.яз.Вопрос:Возможно ли пройти все 3 тура за раз и сдать экзамены?говорят там недобор....А то мне негде жить,а на каждый тур приезжать нет возможности....И еще,можно ли приехать чуть раньше,чем начнется прием?Спасибо!

За раз это как? обычно туры проходят так: первый тур с 1 по 15 число (из 1000 выбирают 500), 2 тур с 15 по 30 (из 500 выбирают сотку лучших) и так далее. Так что не понимаю в принципе как это за раз?

Гость
#10

Не знаю, как в цирковом, а у нас в вузе давали общагу на время сдачи (примерно на неделю).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: