Гость
Статьи
Обманула работодателя

Обманула работодателя

У меня такая ситуация: была отчислена с ВУЗа в 2012 г. , с 4 курса, не сдала летнюю сессию. В 2013 планировала восстановиться.. Устроилась на работу, сказала, что учусь на 4 курсе и заканчиваю бакалавриат.
Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1
ну восстанавливайтесь, лучше на заочку, если уж работать вас взяли.

да и говорите по ходу ситуации.

я тоже училась вместо 5 лет 6. отчислили из-за прогулов, потом восстанавливалась. говорю, что академ брала.
#2
ну и что?

Устроились на работу - ладно. Работайте хорошо и с отдачей. И потом даже если вскроется что вы надули работодателя с устройством на работу - то если работаете как хороший труднозаменимый специалист - об этом даже не вспомнят.

Выше нос)
Гость
#3
правильно, работодателей надо гнобить
Гость
#4
"C Вуза" - вы на крыше здания сидели?

Не зря вас отчислили
самая добрая девушка
#5
Гость
Сообщение было удалено
да вы прям оригинал, тонкий юмор такой
самая добрая девушка
#6
меня 2 раза отчисляли, а все работодатели были уверены что учусь. в процессе работы говорила что отчислили, да это и не волнует никого. работодателям только в радость - не надо на сессию отпускать и отпуск оплачивать. сэкономят 3 копейки свои
тифанни
#7
БАКАЛАВРИАТ! во дает девка
Форум: Работа
Всего: 42 186 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы