Гость
Статьи
Стриптиз и работа

Стриптиз и работа

Я хочу пойти работать в стриптиз. Правда ли что во всех клубах в Москве стриптизерши работают с интимом? Кто-нибудь работает в этой сфере, расскажите поподробней про эту работу. И что вы знаете про …

Аленка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63
Гость

Небось из провинции? О вашем вопросе-правда.

не говорите чушь! Сейчас стрип даже пристежной, у меня однокурсница из оч обеспеченной семьи в стрип клубе танцует и москвичка! Так что предрассудки свои держите при себе.

Гость
#64
Ольга

Подскажите в Москве что лучше- эскорт или стрип? Сейчас работаю в стриптиза ,заработок не устраивает

Эскорт!

Злая мачеха
#65
Аленка

Гость++++++++
смотрела док фильм про стрип, именно всё так...
Автор, а вы профессионально стрипом занимаетесь?)
Ну я посещала занятия стрип пластики и немного и несколько занятий пол денса(танец на шесте)

Ваши навыки вызвали у меня лишь улыбку. )))))

Гость
#66

Да, на проституции, конечно, заработаешь больше. Но, даже, если отбросить моральные принципы, то это риск подцепить болячки, психологические травмы. Никакие деньги это не окупят, потом по врачам всю жизнь. А стриптиз - это безопасно, никто в трусы не лезет, трогать тоже можно не давать. Не знаю, как в России, зарубежом, работая даже два раза в неделю, можно нормально жить + нормально (по 100 - 200 тыс в месяц откладывать). А если вкалывать, то за месяц вполне 3000 тыс долларов выходит.

Гость
#67

Здравствуйте! Я хотела узнать, можно ли пойти работать в стрибтизс клуб стрептизершой?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: