Гость
Статьи
Карьера в …

Карьера в фитнес-центре

Девушки, ситуация следующая) Нашла работу менеджером по корпоративным клиентам в одном из фитнес-оздоровительных центров нашего города. Опыт есть, грамотная речь есть, а вот фигура....У меня есть лишний вес( Не сказать, что я совсем толстуха, но жирок таки и имеется. Сегодня был первый рабочий день, пришла в клуб а там на ресепшене две крали (ну понятно что оч худые))). И понеслось....пока я изучала клуб они не стесняясь в выражениях обсуждали мои параметры(( Я не знаю что делать, бросить все пока еще ничего не началось или все-таки перебороть себя (я худею), нагло смотреть этим девушкам в глаза и продолжать работу?

13 ответов
Последний — Перейти
Красная
#1

нагло смотреть этим девушкам в глаза и продолжать работу? - естественно, еще в духе девиц ответить им, чтобы заткнулись.

Гость
#2

Ну если уверенна что сравняешься с ними, тогда продолжать работать.

4
#3

связи в центре есть кто бы тебя продвигал?

Лолли Молли
#4

Я ходила в популярный ф-центр. Танцу живота нас учила 120-килограммовая тетя с кучей сертификатов и грамот. И было классно! А администратор могла заглянуть в зал в куриной ножкой в зубах в 20 часов и весело нас подбадривать! А девушкам не надо смотреть нагло в глаза - покажешь слабость. Смотри рав-но-ду-шно! Нам часто не приятно то, что мы слышим! А мы много чего не слышим в этой жизни и о многих часто говорим нехорошие вещи!

Маришка
#5

да я тут в нашем ф-клубе (Мск, очень крупная сеть) созерцала персонального инструктора с очевидно лишним весом (!!), а вы говорите - менеджер по корпоративным клиентам

не тушуйтесь, автор.. вы же не инструктор, поэтому не обязаны быть в идеальной форме (на работу же вас взяли, значит не так критичен ваш внешний вид.. может быть вас с таким прицелом и взяли - чтобы вы были больше похожи на клиентов клуба)))

а если все-таки и захотите быть в форме - пожалуйста, стимул и возможность у вас есть

Hm (девушка, 26 лет)
#6

Пользуйтесь этим, у Вас есть мотиваторы, Вам подскажут как лучше и за бесплатно

Гость
#7

Долгое время ходила на тренировки к одной даме. Вела она бесподобно. При этом показывала упражнения сама, работала с утра до вечера. Так вот, фигура у нее была явная груша. Видно было, что она от природы такая. Ничего, к ней на занятия очередь стояла.

LisaAlisa
#8

У меня почти вся семья (я, мама, тетя) работают в фитнес-индустрии. Все мы в разных клубах и на разных специальностях...НО! Ни в одном из наших клубов не принимают на работу людей с лишнем весом и вообще даже без лишнего веса, но без подтянутой фигуры - табу нини будь ты супер профи. нет и все. Считаю, это правильным. Будучи начальником отдела продаж очень много слушаю про внешность персонала. АВТОР вам советую не бросать работу!!! Это ОГРОМНЫЙ ШАНС!!! Вы худеете, становитесь сочной подтянутой стройняшкой и о чудо!!! еще один повод для привлечения клиентов 'я смогла, вот мой пример! и вы сможете у вас все получится!' Так что очень советую РАДИ СЕБЯ И КАРЬЕРЫ похудеть и тать лучше всех

#9

Девчонки, спасибо огромное за поддержку!) А то я прямо совсем раскисла)

Насчет связей- как таковых нет, просто я очень понравилась начальнице (она кстати тоже не худенькая). Она меня поддерживает, помогает на начальном этапе. Не хочу чтобы эти девицы были для меня мотиваторами, пусть это будет любимый, ребенок и похудевшая подруга наконец))

#10

И кстати согласна с LisaAlisa собственный пример будет очень хорошей маркетинговой фишкой для клиентов) Завтра бегу в Спортлэнд за фитболом=)

#11
Гость

Ну если уверенна что сравняешься с ними, тогда продолжать работать.

"Сравниваться" точно не буду) Я люблю людей и часто улыбаюсь, а не лью грязь за спиной

Dzoli
#12

У нас в городе в приличном торговом центре на верхнем этаже имеется дорогой спортзал. Один раз три девочки подростка с большиим лишним весом раздавали всем визитки этого спортзала. Это было ужасно. Я до сих пор не могу понять, почему не стройняшки девушки раздавали их. Хорошо, если маркетологи придумали показать какими толстыми они могут быть, то почему не тётки толстые расдавали. Основной клиент то - взрослый человек с высоким доходом, может себе такой спортзал позволить, а не подростки лет 15 с немытой головой и вытянутой кофтой.

Анна
#13

А я ходила в Оздоровительный центр ╚Сандра╩ безусловно, лучший оздоровительный центр в котором я когда-либо была. Массаж, спа - высшего класса, так же там не слишком многолюдно.

Номера большие, чистые, много личных шкафчиков и душевых кабин. Также вы можете проверить все, что вы хотите бесплатно! Мне там очень понравилось. Вот сайт: fitosandra.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: