Гость
Статьи
Помогите выбрать

Помогите выбрать

Я закончил 11 класс. У меня высокий балл за егэ, т.е. поступлю куда захочу.
И у меня стоит такой выбор.
Управление персоналом
Менеджент
экономика
Государственное и муниципальное управление

Как вы думаете, где больше переспектив в будущем найти высокооплачиваемую работу и вообще в карьерном росте)?
В общем все плюсы и минусы.
Просьба: "Иди туда куда хочешь" не отвечать.

Марат
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гос и муниципальное управление

некто
#3

иди на переводчика. займись языками и не пропадешь. мгимо например.

Гость
#4

Автор. я когда поступала тоже примерно так рассуждала: "где больше перспектив в будущем найти высокооплачиваемую работу и вообще в карьерном росте?"

Только сейчас поняла, как же это глуупо... хоть это и банально, но надо всегда выбирать что тебе нравится больше всего, просто подумать хорошенько, и думать при выборе только об этом, а не о "перспективах".

иначе потом попросту запорешь учебу, от которой тебя будет тошнить и нифига не будет у тебя никаких перспектив...

Гость
#5

Вот у меня, например, с детства было увлечение математикой, просто это нуу мое прям.... и когда школу заканчивала тоже вот так мучилась, не могла выбрать, я выбирала между математическим факультетом и экономикой. И я так рассуждала, ну и поступлю я на мат.фак и что потом преподом каким-ни будь работать?)) и меня родители еще отговаривали, все говорили поступить на экономику, там больше перспектив и т.п. Поступила на экономику, жалею теперь.

Но я доучусь все равно, в принципе любым делом можно заинтересоваться, посмотрим что будет дальше.

Радуга
#6
Гость

Автор. я когда поступала тоже примерно так рассуждала: "где больше перспектив в будущем найти высокооплачиваемую работу и вообще в карьерном росте?"

Только сейчас поняла, как же это глуупо... хоть это и банально, но надо всегда выбирать что тебе нравится больше всего, просто подумать хорошенько, и думать при выборе только об этом, а не о "перспективах".

иначе потом попросту запорешь учебу, от которой тебя будет тошнить и нифига не будет у тебя никаких перспектив...

+1000

#7
Гость

Автор. я когда поступала тоже примерно так рассуждала: "где больше перспектив в будущем найти высокооплачиваемую работу и вообще в карьерном росте?"

Только сейчас поняла, как же это глуупо... хоть это и банально, но надо всегда выбирать что тебе нравится больше всего, просто подумать хорошенько, и думать при выборе только об этом, а не о "перспективах".

иначе потом попросту запорешь учебу, от которой тебя будет тошнить и нифига не будет у тебя никаких перспектив...

Автор, то что выше написано реальная правда. выбирай то, что к душе. иначе это будет просто ад. вот я например, поступила на бугалтера, потому что город маленький и того вуза, куда хотела я просто не было. нужно было ехать либо в москву, либо в питер, либо в нижний, а денег нет. хотя бугалтер не плохая профессия, но меня от нее тошнит. сейчас это для меня ад. думаю переводится. неужели тебе нравится скучная работа с бумажками???

гость
#8
Марат

Управление персоналом

Менеджент экономика

Государственное и муниципальное управление

Ну какой из тебя управленец, если ты на бабьем форуме совета спрашиваешь?

Hm (девушка, 26 лет)
#9

мальчик, беги от этих бабских специальностей. Группа будет курятник, зп потом обычная женская офисная. Карьеры никакой, если у тебя заранее место не готово. Есть мозг - иди в серьезные специальности, все перечисленное второй вышкой всегда сможешь получить

Марат
#10
Гость

ой,автор,то,что у вас высокий балл,ну, ни о чём не говорит,что если вы поступите туда или сюда,вы можете остаться с этим образованием и мести улицы

Просьба отвечать по делу. Вопрос вообще не в этом.

Марат
#11

Дело в том. Что я написал направления, на которых я хочу обучаться.

И нет смысла мне говорить иди туда куда хочешь. Я посмотрел программу каждого из них и мне везде нравится.

Люди, отвечайте по делу. Без лишнего.

Марат
#12

Мне не нужно ваше мнение на счет того должен я идти на эти специальности или нет. Каким его получать вторым..первым.. И так далее.мне просто нужна помощь в выборе !

Azalia
#13

Экономика. Оттуда можно прыгнуть в любую финансовую сферу. И банковским специалистам, и бухгалтерам, и коммерческим директорам всегда хорошо платят.

Гость
#14

Забавно, сначала просишь помочь, потом говоришь "Мне не нужно ваше мнение". Зачем задавать вопрос, если не хочешь получить ответ?

Марат
#15
Гость

Забавно, сначала просишь помочь, потом говоришь "Мне не нужно ваше мнение". Зачем задавать вопрос, если не хочешь получить ответ?

Отвечают не на мои вопросы. А сами себе их задают и отвечают мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: