Гость
Статьи
Стоит ли стать врачом …

Стоит ли стать врачом УЗИ

Заканчиваю в этом году мед институт, хочу стать врачом ультразвукового исследования в женской консультации. Как вы думайте, какая перспектива у данной профессии, стоит ли идти в данную область медицины.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего через день тему создавать?

Гость 2
#2

Если есть талант и мозги, то перспектива есть везде. К Воеводину очередь на месяц вперед.

смурфетта
#3

стоит

Гвоздь
#4

К хорошим узистам очередь не переводится. Но имя себе придется зарабатывать, конечно.

Гость
#5
Гвоздь

К хорошим узистам очередь не переводится. Но имя себе придется зарабатывать, конечно.

Согласна на все 100. Особенно профильным, например УЗИ беременности.

Главное старайтесь давать информации больше и благожелательно, тогда о вас пойдет хорошая молва

Гость
#6
Гвоздь

К хорошим узистам очередь не переводится. Но имя себе придется зарабатывать, конечно.

Так и есть...моя гинеколог на приеме работала + миниаборты делала, а сейчас узист, видно не самое плохое место...и очереди к ней

Мое имя
#7

Только Вы еще приготовьте 20 000 долларов для взятки, что бы Вас взяли в женскую консультацию работать априори. Конечно быстро отобьете эту сумму, но как говориться - деньги вперед )))))

Таскын
#8

лучше не в женскую консультацию а смотри сосуды и суставы,более заработаешь. это я Вам как доктор УЗИ говорю

Гость
#9

Подскажите. Я закончила ординатуру пл дерматовенерологии в прошлом году и сейчас работаю в частной клинике по специальности. В дрему пошла не по призванию, а по мечте родителей и все больше начинаю понимать, что заниматься этим не хочу, да и косметология тоже заезженна и переполнена на мой взгляд. Присмотрелись к нашему УЗИ специалисту и поняла, что узи меня больше приобщает и спрос больше, если судить по моему месту работы. Подскажите, что нужно для того, что бы стать врачем-УЗИ диагностики. Достаточно ли пройти курссы или нужна первичка. Или нужна ординатура или интернатура?

юрий
#10

дистрофия сетчатки впридачу

Анна
#11
Гость

Подскажите. Я закончила ординатуру пл дерматовенерологии в прошлом году и сейчас работаю в частной клинике по специальности. В дрему пошла не по призванию, а по мечте родителей и все больше начинаю понимать, что заниматься этим не хочу, да и косметология тоже заезженна и переполнена на мой взгляд. Присмотрелись к нашему УЗИ специалисту и поняла, что узи меня больше приобщает и спрос больше, если судить по моему месту работы. Подскажите, что нужно для того, что бы стать врачем-УЗИ диагностики. Достаточно ли пройти курссы или нужна первичка. Или нужна ординатура или интернатура?

Гость
#12

Здравствуйте,у меня схожая ситуация,закончила мед. В 2014,интернатура прошла по офтальмологии,в итоге без работы 4 месяца,да и интереса как такового у меня нет к этой специальности.....хотела бы пройти первичен по УЗИ. Стоит ли это делать?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: