Гость
Статьи
Долго ищу работу!

Долго ищу работу!

Всем привет!Я закончила институт и вот уже около 2 месяцев ищу работу! До этого был опыт, но не очень большой. Я уже в полном отчаянии. Требований никаких не выдвигаю, согласна на любые условия, на любую зарплату, на любую дальность от дома. Но всё равно не везёт. От отчаяния плакать уже хочется!С кем было что-то похожее? Как долго искали работу? Поделитесь историями для ободрения!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Я тоже сейчас ищу уже несколько месяцев! Опыта нет. Но я не отчаиваюсь и вам не советую. Одна моя знакомая 10 месяцев искала работу и нашла именно ту, которую хотела - по специальности, высокооплачиваемую, интересную и сейчас очень довольна.

Автор
#2
Нюша

Я тоже сейчас ищу уже несколько месяцев! Опыта нет. Но я не отчаиваюсь и вам не советую. Одна моя знакомая 10 месяцев искала работу и нашла именно ту, которую хотела - по специальности, высокооплачиваемую, интересную и сейчас очень довольна.

Спасибо.

А я вот начала в отчаяние впадать. Тем более надоело, что дома каждый день пилят по поводу работы. Я хоть и пытаюсь объяснить, что я не одна так долго ищу, что другие бывает ещё дольше, но по их упрёкам кажется, что это только я такой дармоед.

вася
#3

Что за профессия? Может проблема в неликвидной специализации?

Гость
#4

Два месяца - не срок. И сейчас лето, отпуска - то начальника нет, то кадровика. А кто не в отпуске, тот лениться ))

Автор
#5
вася

Что за профессия? Может проблема в неликвидной специализации?

Вроде в меру востребованная - дизайн.

Гость
#6
Автор

Вроде в меру востребованная - дизайн.

В меру востребованная? Вы шутите? сейчас дизайнеров как собак, и фрилансеров и агентств расплодилось, все бегают клиентов ищут. И это та специальность, где нужен опыт. Чтобы вас взяли в приличное место нужно показать хорошее портофолио, а без него только каким-нибудь 3-м помощником. Могу посоветовать браться сейчас за бесплатные проекты, чтобы наработать портфолио, тренироваться на тендерных заданиях.

Автор
#7
Гость

В меру востребованная? Вы шутите? сейчас дизайнеров как собак, и фрилансеров и агентств расплодилось, все бегают клиентов ищут. И это та специальность, где нужен опыт. Чтобы вас взяли в приличное место нужно показать хорошее портофолио, а без него только каким-нибудь 3-м помощником. Могу посоветовать браться сейчас за бесплатные проекты, чтобы наработать портфолио, тренироваться на тендерных заданиях.

Да я и не против каким-нибудь 3 помощником. Опыта ведь нужно набираться.

Пока нашла небольшую подработку. Уже радует.

Хильда
#8

Автор,вам правильно написали-два месяца это фигня,а не срок для поиска работы. Ну если вас сильно напрягает начините с салонов продаж кухни. Там и дизайн ваш может пригодится и умение подбирать-сочетать материалы и работа и найти по моему не сложно.

Гость
#9

я тож в поисках, автор на биржу иди

Мигера
#10

В Бордэле всегда найдется местечко!!!!

Гость
#11

помощник дизайнера без опыта работыв яндексе куча предложений,но правда Москва.

Мария
#12

"ГДЕ И ВСЕ" - суперинструмент для ПАССИВНЫХ и АКТИВНЫХ людей для начала положительных изменений в жизни. Больше позитива, больше радости, больше подарков себе близким, родным и нуждающимся в помощи. "ГДЕ И ВСЕ" - это не просто новое сообщество, это сообщество людей, которые объединившись готовы и могут поменять окружающий их мир. Всё начинается с малого, НАМ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА. Всё только начинается. Всё будет, всё зависит от нас с Вами, ведь мы с Вами и есть ВСЕ , КТО "ГДЕ И ВСЕ".

http://gdeivse.com/?my=NEzm9jTL

Любовь Земная
#13

Здравствуйте все! Меня зовут, Любовь. Прошу Вас уделите мне, пожалуйста, 3 минуты своего времени. Понимаю, что Вы ищите что-то другое. И всё-таки, возможно, пришло время и Вас заинтересует моё предложение.

Я работаю в Бизнесе по улучшению качества Жизни. Своей личной и других людей. С Компанией Лайф Фарм Глобал Нетворк. Это

Американская Международная Компания, которая только вступает на рынок индустрии Вэлнес в России и странах СНГ. За рубежом эта компания давно известна. Вы можете стать первым представителем в Вашем регионе.

Компания поставляет только один продукт - Ламинин. О нём можно легко рассказать за 60 секунд. Легко работать. Продукт- эксклюзивен и

востребован. Доступен по цене. Нет аналогов. Экстрасенсы говорят, что ламинин потрясающий по положительной энергетике и мощности продукт.

Зайдите на ютюб! Результаты - люди из разных стран. Они не могут договориться об одном и том же!

Уникальный маркетинг план предусматривает 12 различных источников дохода. Это позволяет за одни и те же действия получать несколько видов дохода.

Самая легкая карьера. Однажды заработанные Титулы не теряются. Вход в глобальный пул, начиная со второго лично приглашенного Лидера.

План выплат создан не дразнить людей своей щедростью, а для реального получения денег и подарков. Первые лидеры компании уже в первый

неполный года работы получили наличные бонусы до 100 000 долларов.

Но, лучше всего, если Вас заинтересует работа в этой компании, выходите на разговор "голосом" в скайп: shobshla - Любовь Земная. А может кому-нибудь из Ваших знакомых нужен дополнительный доход. Вообще, он ещё никому не помешал. В одном интервью Абрамович говорил, что один год у него был не особенно удачен. Он имел всего лишь 17 источников дохода...

Подумайте... Может это выход... Шанс не стучится дважды!

Благодарю, что дочитали до конца. С уважением!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: