Гость
Статьи
Администратор салона …

Администратор салона красоты

Добрый день всем! Мне 20 лет и я на 3 курсе университета, пригласили на собеседование в салон красоты алминистратором, написано, что принимают студентов, гибкий график) так как это моя первая работа и я ни разу не была на собеседовании я не знаю ничего) скажите примерно, какие вопросы будут задовать, нужно ли резюме? Что с собой брать(паспорт может или какие то другие документы?)

Привет
11 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Нужно ли резюме - это зависит от уровня салона, в парикмахерскую за углом дома можно и не брать, в солидный сетевой салон - надо. Паспорт - конечно возьмите. Главное на собеседовании - чтобы Вы понравились внешне и чтобы речь у Вас была хорошая.

Просто я
#2

Внешне нужно хорошо выглядеть

#3

смотрите, чтоб это были не холодные звонки с втюхиванием услуг их салонв

Гость
#4

автор, администратор должен уметь красиво говорить, это одно из самых важных качеств на эту должность. вам могут задать вопрос: расскажите о себе,так что заранее подготовьтесь, придумайте самопрезентацию о том, какая вы замечательная.

кейт
#5

скорее всего это клиентов ищат в косметику... мне по 3 таких предложения в день приходили... приезжаете заполняете анкету на втюхивание косметики, покупаете стартовый набор...потом сидите в кабинетеке и ждете у моря погоды

Евгения
#6

Я работала администратором в салоне красоты во время учебы. Важно,чтобы вы были одеты прилично,никаких коротких юбок,можно строгий костюм,белую блузку.Не одевайте слишком яркие цвета на себя,макияж более натуральный. Более приличную прическу сделайте. Ведите себя естественно. Конечно,могут вас спросить,как вы находите общий язык с людьми,вступаете ли в конфликты,аккуратный ли вы человек. Какие планы у вас на будущее. Думаю,вам надо вести себя скромно,прилично и глупых вопросов не задавать.Удачи!

Гость
#7
Евгения

Я работала администратором в салоне красоты во время учебы. Важно,чтобы вы были одеты прилично,никаких коротких юбок,можно строгий костюм,белую блузку.Не одевайте слишком яркие цвета на себя,макияж более натуральный. Более приличную прическу сделайте. Ведите себя естественно. Конечно,могут вас спросить,как вы находите общий язык с людьми,вступаете ли в конфликты,аккуратный ли вы человек. Какие планы у вас на будущее. Думаю,вам надо вести себя скромно,прилично и глупых вопросов не задавать.Удачи!

а что входило в ваши обязанности? ну со стандартными понятно: телефон, запись клиентов, касса, закупка косметики. А были подводные камни пита, помить пол, пыль протереть,кофе клиентам делать, обзванивать клиентскую базу? А то я была уже на стажировке пару раз и там всплывали обязанности, о которых на собеседовании меня никто не предупреждал.

фыр фыр
#8

главное это хорошо выглядеть,свежо,натурально,молодо,ухоженно,резво,а то бывало приходят волосы жирные,глаза размазаны,зубы нечищены,поры расширены,всё лицо в порах и так далее....

Ольга
#9

а что входило в ваши обязанности? ну со стандартными понятно: телефон, запись клиентов, касса, закупка косметики. А были подводные камни пита, помить пол, пыль протереть,кофе клиентам делать, обзванивать клиентскую базу? А то я была уже на стажировке пару раз и там всплывали обязанности, о которых на собеседовании меня никто не предупреждал.

Да, бывают и дополнительные обязанности, когда надо "подменить коллегу". Все ситуации сложно предусмотреть. Зато отличная жизненная школа и практика общения!!

татьяна
#10

Здравствуйте. Ищем хорошего управленца в студию эпиляции и косметологии. 20000+3%от чистой прибыли. Телефон для собеседования. 8-985-490-00-03 Татьяна.

зарема
#11
татьяна

Здравствуйте. Ищем хорошего управленца в студию эпиляции и косметологии. 20000+3%от чистой прибыли. Телефон для собеседования. 8-985-490-00-03 Татьяна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: