Гость
Статьи
хочу найти хорошую …

хочу найти хорошую работу

Здравствуйте! Мне 22 года, я закончила университет по специальности юриспруденция, работать по профессии не пошла, так как на тот момент нужны были деньги, а на начальном этапе помощникам юриста платят не больше 12-15, я конечно прекрасно понимаю, что это всегда так, что молодым специалистам без опыта всегда сложно найти высокооплачиваемую работу. Вообщем в итоге я пошла работать администратором в автосалон, получала около 22-25. Меня все устраивало. Но однако я осознавала что в этой компании я не получу никого развития, не какого продвижения, и возникли проблемы с выплатой зп, постоянные задержки (могли на месяц задержать). Сотрудники стали валить оттуда, и я решила тоже уйти. Сейчас 2 ой месяц нахожусь без работы. Хочется работать и соответственно получать за это деньги. Кто может знает или может подсказать как быть в такой ситуации? Куда пойти? Я так расстраиваюсь, что не могу определиться чем мне заняться в этой жизни.. А время то идет, и деньги нужны....помогите, подскажите советом

Aisha
12 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

По знакомым спросите или на биржу труда, но там хороших мест нет. Разошлите резюме в разные фирмы.

Гость
#2

Я бы на вашем месте все-таки по специальности начинала работать, хоть для начала администратором в юрид. фирму, а потом можно и карьеру строить. В этом возрасте всегда сложно, по себе знаю. Потом, когда наработаете опыт, хотя бы год, вас возьмут на более высокую зарплату. Главное сейчас не опускайте руки.

Гость
#3

Начинать помощником юриста и пахать по 14 часов в день !

Гость
#4

Вы сама не знаете, откуда же нам знать?

Элина
#5

Правильно пишут, что надо работать по своей специальности и постепенно расти и в профессиональном и в финансовом плане. Так сразу большие деньги платить никому не будут, сначала надо стать серьезным профессионалом.

Так что не теряйте время, идите работать помощником юриста или что то явязанное с этим, и постепенно зарабатывайте себе опыт, репутацию, знания. Если будете стараться и в начале потерпите трудности то потом все получится так как хочется

Гость
#6

Я бы на месте автора, если есть свое жилье и родители могут поддержать, искал работу по специальности с мин з/п, но свободным графиком(на пол ставки). А тем временем учил бы языки хорошенько и что то типа из айти(вэб дизайн и т.д.), чтобы на фриланс прыгнуть при необходимости. А начинать юристом в организации, на полную ставку да без связей, это пахать за три копейки. При этом эти же три копейки могут платить и человеку в соседнем кабинете, который в носу ковыряется.

Гость
#7

если еще затянете с наработкой опыта по вашей специальности, потом вообще не найдете работы по ней.

Гость
#8
Гость

если еще затянете с наработкой опыта по вашей специальности, потом вообще не найдете работы по ней.

+100

Веселая вдова
#9

"Автор, давайте хотеть на хорошую работу вместе))))"

Гость
#10
Веселая вдова

Автор, давайте хотеть на хорошую работу вместе))))

и я с вами

вадим
#11
Веселая вдова

Автор, давайте хотеть на хорошую работу вместе))))

Гость
#12

я тоже юрист.работала по специальности,а толку..работу найти не могу нормальную все равно.лучшие годы работала за копье.а многие помощниками руководителей 50 зашибают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: