Гость
Статьи
Кто нибудь начинал …

Кто нибудь начинал учиться со smallbasic?Или с чего вы начинали?

Я совсем чайник в программировании, нашла совет начинать с этой программки, уже учу. нужен опыт опытных.Насколько полезна программа, что она дала? читала другие пособия якобы для начинающих, в которых непонятно ничего с самого начала. Или подскажите для программирования с самого нуля, конкретно на вашем примере с чего вы начинали?. Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

читала другие пособия якобы для начинающих, в которых непонятно ничего с самого начала.

я думаю это не ваше. ищите себя в другой сфере.

Уууу
#2

Я начинала с html, css, javascript, сама, потом php немного. Оттуда и с++ нетрудно понять.)

Гость
#3

Не женское это дело - программирование.

яЯгоза
#4

я даже не знаю что это...автор, учите лучше что-то более расространное.

Гость
#5
Гость

я думаю это не ваше. ищите себя в другой сфере.

Нет, моё. С математикой и геометрией нет проблем вообще, тесты на аналитический, логический склад ума прохожу отлично.

Гость
#6
Уууу

Я начинала с html, css, javascript, сама, потом php немного. Оттуда и с++ нетрудно понять.)

А сколько времени заняло изучение html, и др языков, особенно последующих(зная предыдущие)

У меня компьютер появился недавно, так, что я пока новенькая в инете

Гость
#7
Гость

Не женское это дело - программирование.

да, да)))) пирожки печь наше дело)))

Гость
#8
Гость

Нет, моё. С математикой и геометрией нет проблем вообще, тесты на аналитический, логический склад ума прохожу отлично.

теория ввиде тестов и школьной математики это одно, а прикладное умение это другое. у вас, как и у многих женщин его нет. то что вы здесь написали напомнило басню Крылова, "а вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". программисты себя могут и в инете бесплатно обучить, были бы способности. а вам ни один справочник не помог и вы ищите волшебную книгу.

Гость
#9
Гость

теория ввиде тестов и школьной математики это одно, а прикладное умение это другое. у вас, как и у многих женщин его нет. то что вы здесь написали напомнило басню Крылова, "а вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". программисты себя могут и в инете бесплатно обучить, были бы способности. а вам ни один справочник не помог и вы ищите волшебную книгу.

Ку ку, не знаете, что написать? Прикладное УМЕНИЕ, громкие слова, да в смысл не въезжаете. Умение от слова уметь, а способности совсем из другой оперы. Ещё скажите, что программеры рождаются с "прикладным умением", ха ха.

Да, и без математических способностей и аналитическо- логического склада ума хорошего прога не будет.

Да, я ищу волшебную книгу, именно для начинающих, всё, что я пока видела- для уже имеющих знания, за этим на форум и пишу

яЯгоза
#10

вам сколько лет? еще учится или хотите работать? если работать, то посмотрите кто требуется.

Гость
#11

17, поступила заочно, сейчас попробую внедриться в it компанию, хоть кем, чтобы потом, через полгода-год в it отдел перейти. Знаний на данный момент 0, есстесно стажёром никуда не возьмут

Гость
#12
Гость

А сколько времени заняло изучение html, и др языков, особенно последующих(зная предыдущие)



У меня компьютер появился недавно, так, что я пока новенькая в инете

Да как-то все вместе... Года два, потом на конкурсы стала ходить по веб-программированию, два призовых места, потом школу закончила, и понадобился пхп. Точно не помню сроки.)) Но у меня никогда не было цели изучить что-то быстро, только по мере необходимости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: