Гость
Статьи
Достает начальник

Достает начальник

В последнее время мой начальник начал придираться ко мне, постоянно хочет видеть меня в поле зрения, ищет меня глазами, как будто следит за мной и за моими действиями, мне все это не приятно, к другим сотрудницам он так не относится, придирается только ко мне. Что это может значить?

Автор 1
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я только устроилась на эту работу (2 года назад), у меня было так же. Он открыто надо мной смеялся, говорил, чтоб я садилась напротив него на совещаниях, пялился на меня постоянно, меня это бесило. Все шутили, что он в меня влюблен. В итоге я в него втюрилась. Люблю уже 2 года, а ему плевать, ему через 3 месяца это надоело, он сейчас женат и есть ребенок. Но при этом пользуется моими чувствами, скотина

Гость
#2

Автор, вам охота услышать, что он в вас влюблен? Гы-гы.

А вот и нет - вы отвратно работаете, вот он и ищет, к чему бы придраться, чтобы вас уволить.

Автор 1
#3
Гость

Когда я только устроилась на эту работу (2 года назад), у меня было так же. Он открыто надо мной смеялся, говорил, чтоб я садилась напротив него на совещаниях, пялился на меня постоянно, меня это бесило. Все шутили, что он в меня влюблен. В итоге я в него втюрилась. Люблю уже 2 года, а ему плевать, ему через 3 месяца это надоело, он сейчас женат и есть ребенок. Но при этом пользуется моими чувствами, скотина

И мне он говорит, чтобы я садилась напротив него. Тоже любит подшутить и поиздеваться надо мной. Вот и думаю с чего бы это.

Автор 1
#4
Гость

Автор, вам охота услышать, что он в вас влюблен? Гы-гы.

А вот и нет - вы отвратно работаете, вот он и ищет, к чему бы придраться, чтобы вас уволить.

А вот и нет. Я хорошо работаю. Мне охота услышать еще варианты, а не ваши гы-гы

мини
#5

В чем заключаются придирки?

Может человек просто шутит и флиртует, а вы не понимаете. А может просто намекает, что вы работаете плохо, или вы ему как человек не нравитесь, а как работник устраиваете. Вариантов много.

Автор 1
#6
мини

В чем заключаются придирки?

Может человек просто шутит и флиртует, а вы не понимаете. А может просто намекает, что вы работаете плохо, или вы ему как человек не нравитесь, а как работник устраиваете. Вариантов много.

У нас есть кто плохо работает, но он к ним не придирается. Когда сдаем отчеты о работе за день, постоянные придирки из моего отдела только ко мне.. а к остальным нет.

мини
#7

Автор, может начальник вам нравится, вот и кажется, что придирается7

Автор 1
#8
мини

Автор, может начальник вам нравится, вот и кажется, что придирается7

Это заметила не только я, но и многие, что начальник достает только меня. Первые полгода все было нормально. и мне почему-то ничего не казалось.

Гость
#9

у моей с прокладками видимо проблема все подкладывает и подкладывает.

Гость
#10

чтож ам латта так ам латта.

Лалк
#11
Автор 1

ГостьАвтор, вам охота услышать, что он в вас влюблен? Гы-гы.

А вот и нет - вы отвратно работаете, вот он и ищет, к чему бы придраться, чтобы вас уволить.

А вот и нет. Я хорошо работаю. Мне охота услышать еще варианты, а не ваши гы-гы

Лошара.

#12

влюблен? не думаю. может, на ваше место есть другой человек, и это метод такой психологического прессинга, чтобы вы сами ушли?

Люба
#13

Подскажите пожалуйста.Наш преподаватель ко мне сильно придираеться.Я учусь хорошо и єто откровенно.Претендую на аспирантуру.Первий курс учеби нормально прошел.А потом стало у нас вме больше занятий с тем преподом и тут началось.Он у меня в группе постоянно ведет доп занятия семинарские.3 года бил руководителем курсовоц работи.2 года бил руководителем практики моей группи...такое чувство что на весь факультет и курс из 156 человек только наша группа из 18 студентов в нем нуждаеться.Я уже его боюсь...кажеться что немного ненавижу.и восхищась как преподавателем.потому что хоть он и заставляет меня по 5 раз контрольние переписівать или по 3 раза сдавать у него екзамен.но он умний.учился в Польше...Скажите.он взятки от меня хочет или просто нравиться когда меня достает? Может ему то и делать нечего.неженатий чуть старше нас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: