Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать бухгалтером

Вот не хочу работать бухгалтером, работаю уже 6 лет! Хочу поменять работу, образование по экономическое, вообще я на маркетолога училась! Но брать без опыта работы никто не хочет! а дальше тухнуть я уже не могу! Ужасно устала, иду на работу как на каторгу! Очень хочу обзавестись своим собственным делом и с любовью им заниматься, я не ленивая, работаю свою выполняю вовремя! Но себя не вижу в этом, с детства не любила бухгалтерию, у меня мама работает бухгалтером. В итоге после университета не могла найти работу и пристроили меня бухгалтером, вот так и началась моя так называемая карьера!

17 ответов
Последний — Перейти
красная
#1

ну так не работайте, меняйте работу, опыт уже есть, найдете. , а я хочу. , скорее бы выйти на работу, эх..

Я
#2

А вы думаете, экономистом не скучно работать?

Лера
#3

Ну меняйте, в чем проблема то? То что на работу никто не берет? Так может проблема в Вас, а не в работе?

Гость
#4

И экономистом была, и бухгалтером - всеми плохо... Даже были мысли на медсестру переучиться уже, или хотя бы в секретари в госучреждение уйти(((

Гость
#5

Да просто не хватает знаний, из-за этого тоже может не нравиться

Герда
#6

У меня такая же фигня... работаю бухгалтером, бухгалтерию ненавижу. Я всегда рисовать любила, художку окончила, мечтала с детьми работать... Когда я поступала учиться, вся эта "бухгалтерия-экономика" только начиналась, было жутко престижно, бешеный конкурс, я как-то умудрилась поступить на бюджет. В общем, пошла повинуясь стадному чувству... потому что преподавателям и воспитателям зарплату в 90-е не платили, а бухгалтерия казалась верным куском хлеба. Со следующего года пойду получать заочно второе высшее, по той специальности, по которой хочу. И начну все с нуля. И пофиг, что мне 30. Не хочу всю жизнь заниматься нелюбимым делом, от бухгалтерии, экономики и банковской работы тошнит.

Так что автор, спросите себя, чем бы вы хотели заниматься. А не то, что модно, престижно или денежно. К какой сфере душа лежит? И идите на второе высшее заочно или не вечернее.

Герда
#7

Кстати, если одна вышка уже есть, то может даже колледжа хватит по нужной специальности.

771
#8

Вот блин, а нам как раз бухгалтер нужен

гу
#9

возьмите меня )

Лиза
#10

У нас есть психолог по поиску призвания в работе и бизнесе. Приходите - поможем найти вдохновение, чтобы уйти с работы и начать свое делою

психолог по поиску призвания

Гость
#11

Я в прошлом бухгалтер, работала недолго, не могла больше выносить, на работу шла со слезами. Пошла получать второе высшее в педагогический в 23 года, в 25 лет устроилась в школу воспитателем продлённого дня. Теперь обожаю свою работу, иду на неё в хорошем настроении.

софа
#12
Гость

И экономистом была, и бухгалтером - всеми плохо... Даже были мысли на медсестру переучиться уже, или хотя бы в секретари в госучреждение уйти(((

софа
#13

ну. а что хорошего в профессии медсестра?

выполняешь массу работы и все об тебя ноги вытирают. лучше- бухгалтером

софа
#14

я вот хочу бухгалтером работать, а не бегать по участку в любую погоду по собакам и наркоманам

Алия
#15

А я мечтаю работать бухгалтером. Я хочу работать но без опыта не берут.
не спрашивают диплом есть или нет. Лучшей професий не бывает.

Татьяна
#16

Есть курсы бухгалтеров

Гость
#17
Герда

У меня такая же фигня... работаю бухгалтером, бухгалтерию ненавижу. Я всегда рисовать любила, художку окончила, мечтала с детьми работать... Когда я поступала учиться, вся эта "бухгалтерия-экономика" только начиналась, было жутко престижно, бешеный конкурс, я как-то умудрилась поступить на бюджет. В общем, пошла повинуясь стадному чувству... потому что преподавателям и воспитателям зарплату в 90-е не платили, а бухгалтерия казалась верным куском хлеба. Со следующего года пойду получать заочно второе высшее, по той специальности, по которой хочу. И начну все с нуля. И пофиг, что мне 30. Не хочу всю жизнь заниматься нелюбимым делом, от бухгалтерии, экономики и банковской работы тошнит.

Так что автор, спросите себя, чем бы вы хотели заниматься. А не то, что модно, престижно или денежно. К какой сфере душа лежит? И идите на второе высшее заочно или не вечернее.

И как у вас, получилось?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: