Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать бухгалтером

Как сменить профессию ?Вот работаю бухгалтером 13 лет . Поняла ,что не мое , не хочу больше . Скучно , одноообразно . Учиться бухгалтером пошла по настоянию родителей . Но всегда хотела работать в отделе кадров или менеджером по персоналу . Сейчас подумываю пойти на курсы кадровиков , но пугает одно: во всех вакансиях требуется опыт работы от 1 года , а где его взять ? Кто -нибудь менял профессию бухгалтера ? Расскажите как у вас это произошло

Малина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже тоже не хочу им работать. Только я не знаю, кем тогда.....

Гость
#2

идите на кадровика + hr, на собеседование говорите что занимались

Гость
#3
Гость

идите на кадровика + hr, на собеседование говорите что занимались

кадровым делопроизводством

Гость
#4

либо можно стажёром

Гость
#5

менеджер по продажам это в 50% случаях просто продавец-втюхиватель и в 40% сидение весь день на холодных звонках

Гость
#6

а кадровички это просто блатные места. жены, любовницы, племянницы

Гость
#7
Гость

Я уже тоже не хочу им работать. Только я не знаю, кем тогда.....

+1 Пошли полы мыть, сестра

Неважно
#8

Я иду учиться на экономиста, так уж получилось(я сейчас в 11 классе) Но работать по этой профессии не собираюсь, мне не нравится. Я люблю творчество,это мое. Думаю, может какой-нибудь ведущей меня возьмут или продюсером? Еще мне интересна сфера рекламы) Ехехе. Я уверенный в себе,целеустремленный человек. Для меня быть ведущей - не страшно. Если нет, то буду переучиваться,100 процентов. Я уже вакансии смотрела на всякий случай в Москве(я перееду туда), не видела,где писали,что нужно определенное какое-то образование. Доживу до 21 года(отучусь),тогда увижу,что будет.

Неважно
#9

Но если честно,жутко мне становится от того, что на экономиста буду учиться

Гость
#10

А какая там разница, кадровики так же как и бухгалтера работают с бумажками и цифрами, даже в одной базе 1С сидят, тоже бабьё, сплетни и скандалы. Будите вы табель вести или счет-фактуру заполнять?

емае
#11
Гость

+1 Пошли полы мыть, сестра

Я с вами. Терпеть не могу бухгалтерию

Неважно
#12

Девчат, а почему вы мне дизлайки ставите?Объясните.

Неважно
#13

Высказывайтесь, не нужно скрывать

Гость
#14
Неважно

Я иду учиться на экономиста, так уж получилось(я сейчас в 11 классе) Но работать по этой профессии не собираюсь, мне не нравится. Я люблю творчество,это мое. Думаю, может какой-нибудь ведущей меня возьмут или продюсером? Еще мне интересна сфера рекламы) Ехехе. Я уверенный в себе,целеустремленный человек. Для меня быть ведущей - не страшно. Если нет, то буду переучиваться,100 процентов. Я уже вакансии смотрела на всякий случай в Москве(я перееду туда), не видела,где писали,что нужно определенное какое-то образование. Доживу до 21 года(отучусь),тогда увижу,что будет.

Девочка, включи голову и НЕ иди учиться на экономиста, если тебе это НЕ нравится!!!!!

Гость
#15
Гость

Девочка, включи голову и НЕ иди учиться на экономиста, если тебе это НЕ нравится!!!!!

Ну, вы не подумали, что дело в деньгах,например?:)

Гость
#16
Гость

Ну, вы не подумали, что дело в деньгах,например?:)

в смысле????

Гость
#17

Не хочу я быть инженером,
Не хочу я быть модельером,
Я хочу быть акционером
ОАО "Газпром".
.
Не хочу я быть браконьером,
президентом и даже премьером.
Я хочу быть акционером ОАО "Газпром".
(с)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: