Гость
Статьи
Как эффективно искать …

Как эффективно искать работу?

Добрый день, вынуждена была уволиться и неделю ищу работу, создала резюме на HH, на avito, но пока-тишина. Активно отвечаю на имеющиеся вакансии-в итоге не была пока ни на одном собеседовании. Что-то явно делаю не так, работу не искала много лет. Мне 39, два высших образования, второе-экономическое, ищу работу финансового менеджера, экономиста. Девочки, подскажите, как достаточно быстро найти работу в Москве? (сама коренная москвичка)

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4345547/1/42850617/​#m42850617

гляньте.недавно тема была

Гость
#2

Была срочность увольняться не подготовив себе места? Ищите через знакомых в своей сфере. У вас есть опыт, значит и куча знакомых в отрасли, бывшие коллеги, фирмы конкуренты и т.п.

Гость
#3

Кроме этих 2х сайтов, поместите свое резюме и на других сайтах по поиску работы, поинтересуйтесь у знакомых и друзей про вакансии. Можно еще покопаться в интернете, может быть, к примеру, на сайте какого-нибудь понравившегося вам банка (или фирмы) написано, что им требуются экономисты, отошлите туда свое резюме. А еще посмотрите, чтобы ваше резюме было грамотно составлено, если оно с фотографией, то чтобы фотка была подходящая, где вы в деловом костюме, а не в халате на диване с кошкой или в баре с бокалом, ну как-то так наверно искать.

Гость
#4

подождите еще. неделя это еще очень мало. и работодатели не сразу просматривают резюме

Гость
#5

ухахах. неделю? автор, ну видно, что вы давно не искали работу. люди вон месяцами ищут. кризис нынче! сейчас, как я поняла, работодатели(ну или эйчары, у кого кто есть) не сильно просматривают резюме. сами ищите, если есть тел. - звоните. спрашивайте. по тел. все выясните, а потом уже идите на собеседование, чтобы не мотаться просто так по городу.

Гость
#6

быстро не получится...

девушка
#7
Гость

быстро не получится...

а у меня кстати быстро получилось найти работу. около 4 дней подождала и сразу неколько ответов. на одном собесодовании ужебыла, придложи хорошо оплачиваемую работу,вот думаю еще поискать получше с большей зарплатой. совет: можно разместить резюме либо самой звонить ! зато на газету тратится не надо! а есть интернет

Катя
#8

Нужна высокооплачиваемая официальная работа?

Тогда это предложение для тебя!

"Газпром", "Лукойл", "Роснефть", "Транснефть" постоянно обновляют штат своих сотрудников. Заработная плата до 200.000 в месяц!

Все, что нужно это пройти по ссылке, заполнить анкету и ждать отклика от прямого работодателя!

http://rabota-oils.ru#1214

Ольга
#9

Ищу работу образование средне специальное медсестра,есть опыт продавца , зарплату хочу хотя-бы от 30 тыс.

Ольга
#10

работа медсестры или продааца вахтовым методом зарплата от 3ооооо тысяч.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: