Гость
Статьи
Перепоступление в …

Перепоступление в другой вуз

Поступила в университет на бюджет,но сразу сказала,что буду потом перепоступать-родители согласились.Половина семьи-медики и мама с папой в том числе.Я всегда любила это дело,а теперь уже решила,что точно буду перепоступать в мед,но я знала что маме объяснить это будет трудно,ведь она и родственники-медики почти всю жизнь втирали мне,что лучше не идти в медицину.Но я уже больше не могу,если раньше не так остро осознавала свою потребность пойти в мед,то сейчас уже не могу терпеть...готова ночами и днями учить мед.литературу,и даже благодаря тем же роственникам многое умею делать на практике,так как часто в больницах бывала,понятное дело,людям тоже хочется помогать,НО мама и все родственники как узнали о моем желании перепоступать именно в мед,сразу стали против+мама и папа уверенны,что специальность,на которой я сейчас учусь куда лучше,чем любой мед.фак...как их убедить в том,что это именно мое,что я не хочу ту специальность,на которую пошла?Они даже слушать уже не хотят,и в мед меня точно пока не отпустят.

5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сегодня снова вчера или у меня глюки?

Писий мех.
#2
.

Сегодня снова вчера или у меня глюки?

Повторение - мать учения.

Тухло-вялая
#3

Поступила на бюджет-

Значит, делай всем омлет.

На машину заработаешь

И вконтактик себя сфотаешь.

Будешь ты гламурной кисой

С силиконовою сисой!

#4

Второй раз тема случайно попала сюда

Елена
#8

Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.