Гость
Статьи
Перепоступление в ВУЗ

Перепоступление в ВУЗ

Здравствуйте! Очень хочется услышать ваше мнение. Итак, мне 18 лет, я закончила школу в этом году, сдала ЕГЭ (русский 86, обществознание 66, английский язык 86), поступила в ВУЗ на Таможенное дело, внебюджет с 20% скидкой(оплачен только 1 семестр). Учусь 3 месяца и с каждым днём всё сильнее и сильнее убеждаюсь в том, что ошиблась с выбором. В июле, когда подавала документы, был также вариант идти на педагогику, но я решила выбрать что-то более "серьёзное" и в итоге разочаровалась.Не нравятся ни предметы(знаю, что на 1ом крусе они у всех почти одинаковые, но у меня есть и близкие к будущей профессии), ни окружение, ни расписание - в общем ничего. Теперь я хочу поступить следующим образом: забрать документы в начале декабря (не дожидаясь конца 1го семеста), сразу пойти на работу(работаю ещё с конца 10го класса в кофейне), параллельно готовиться к ЕГЭ по обществознанию, пересдать его и попробовать поступить уже на бюджет на педагогику/ преподавание английского (изучила всю информацию по проходным баллам, был шанс даже с нынешними баллами поступить на бюджет). Вот так. Извиняюсь за то, что так много, хотелось максимально четко обрисовать ситуацию. Очень надеюсь на ваш совет, спасибо!

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые так делают. Знаю такие примеры. В основном те, кто хотел только на бюджет, а по баллам не прошли. Пересдают нужные предметы, добирают баллы и поступают на бюджет.

#2

Хороший план, а почему сомневаетесь?
Родители поддерживают?

Аня
#3
Бухие бухи

Хороший план, а почему сомневаетесь?
Родители поддерживают?

Я уже почти не сомневаюсь:) боюсь реакции папы, он бывает вспыльчивым в некоторых вопросах

#4

Ну мож пожужжит, потом отойдет...
Все-таки Ваше будущее, Вам надо самой решать.

Гость
#5

Вы можете просто перевестись в другой вуз.зачем поступать заново?я просто перевелась со строит на гуманитарный.и спокойно себе закончила.делайте так же.зачем год терять?!либо закончитесь этот год и летом переведитесь в другой вуз но тоже на 2курс.вам скажут что нужно будет досдать.глупо тупо забирать документы будет.год жалко терять все таки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: