Гость
Статьи
Сказала начальнице что …

Сказала начальнице что увольняюсь, а теперь сомневаюсь

В последнее время на работе было несколько неприятных ситуаций, решила уволиться, хотя все устраивало, кроме з/п. Вот сегодня ушла на больничный, позвонила начальнице, сказала что увольняюсь, она начала отговаривать, я была неприклонна, сказал что уже есть один вариант... Завтра надо идти написать заявление, а я теперь мучаюсь, думаю зря, не хочется уходить в никуда, так как работаю здесь всего по года и работу искала долго... Но вроде как заднюю давать уже глупо, да и мне кажется даже если теперь и останусь здесь, то отношение ко мне уже будет плохим...
Подскажите, как быть?

сайлент
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому сначала надо было подумать)
Просто как быстро вы найдете работу с хорошей зп и всеми условиями, если эту полгода искали? Надо было сначала найти куда уходить. Ну теперь ищите, может вам повезет и уже завтра будет стоящее предложение)

Я
#2

Имеете право. Даже написав заявление-отозвать. Вперед на работу и поменьше смущения и пр.бреда.

Гость
#4

ниче ни глупо, я в своей большой жизни встречала нескольких человек, которые передумывали и ничего страшного не случилось.

Это мелочи жизни. Начальнице скажите - В самом деле утро вечера мудренее, передумала.

Имейте ввиду, что сейчас до 10.11 владеет ретроградный Меркурий, так что многие реагируют резче и глупее, чем нужно.

Горгона Б.
#5
Бухие бухи

Если будет уговаривать, попросите зарплату больше и останьтесь.) А вообще, у нас было несколько случаев, когда сотрудники раздумывали увольняться - их брали обратно.

А я даже знаю, которые увольнялись, уходили к конкуренту, а потом возвращались.

Ю-Ю
#6

Я забрала заявление за день до даты увольнения и проработала еще полгода,потом все -таки уволилась и вернулась через полтора месяца ) Все бывает , оставайтесь работать)

Вика
#8

Поздно уже.

Гость
#9

Я однажды не вернулась, когда звали, потом жалела сильно.

Олеся
#10

Ситуация прям как у меня.)) Только я не жалею. и мы договорились, что напишу заявление, когда либо они найдут нового сотрудника, либо я новую работу.

Подойдите к начальнице и скажите, что погорячились и увольняться не хотите.

сайлент
#11

В общем поговорила, сказала что пока передумала, она очень обрадовалась, сказала что я молодец, раз так решила, и что она решила пересмотреть мои обязанности и перераспределить с другими)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: