Гость
Статьи
Курсы парикмахеров

Курсы парикмахеров

Девочки, я к вам за советом! Хочу пойти на курсы парикмахеров, и столкнулась с разбросом цен от 6000 и до 160 000. Конечно хочется не в "шарашку" идти а в более-менее нормальную студию, ну хотя бы тысяч за 30. И тут начиталась, что за 2 месяца ничему не научат, только голову мыть.. Есть ли здесь парикмахеры? Может кто поможет советом, на что обратить внимание при выборе курсов? Или подскажите где вы учились? Москва

Yuliya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Павла Баженова училась,у него сеть школ по Москве

Даша
#2

Я ходила на курсы парикмахеров - http://kursspb.ru/parikmaher.html могу сказать что обычно 2 месяца длится базовый уровень обучения на парикмахера, полный курс обучения парикмахера длится 6 месяцев.

#3
Yuliya

Девочки, я к вам за советом! Хочу пойти на курсы парикмахеров, и столкнулась с разбросом цен от 6000 и до 160 000. Конечно хочется не в "шарашку" идти а в более-менее нормальную студию, ну хотя бы тысяч за 30. И тут начиталась, что за 2 месяца ничему не научат, только голову мыть.. Есть ли здесь парикмахеры? Может кто поможет советом, на что обратить внимание при выборе курсов? Или подскажите где вы учились? Москва

Хочу вам посоветовать хорошие курсы, которые мы проходили с моей подругой. Центр лидер предлагает доступные цены, качественные знания и приятную атмосферу в который действительно хочется творить. Посмотрите, не пожалеете. http://liderkurs.ru/

AleksWest11
#3
Yuliya

Девочки, я к вам за советом! Хочу пойти на курсы парикмахеров, и столкнулась с разбросом цен от 6000 и до 160 000. Конечно хочется не в "шарашку" идти а в более-менее нормальную студию, ну хотя бы тысяч за 30. И тут начиталась, что за 2 месяца ничему не научат, только голову мыть.. Есть ли здесь парикмахеры? Может кто поможет советом, на что обратить внимание при выборе курсов? Или подскажите где вы учились? Москва

Где в итоге отучились?)) Интересно))

Юляша
#4

Я ходила в Школу красоты Фаворит, там цены демократичные вполне, можно по индивидуальному графику обучение получать, и диплом международный выдают - все как надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: