Гость
Статьи
Война с любовницей …

Война с любовницей начальника 2 или как я выграла войну

Была у меня тема 2 недели назад про то что любовница начальника на меня наорала, обещала меня выгнать с работы. А я хотела пожаловаться своему блату. Извинений от нее не последовало.А продолжались наглые нападки вплоть до того у нее дошло что она отключала холодильник , в котором стояла моя еда и закрывала дверь перед моим носом что бы я не смогла налить воды попить. Пришлось жаловаться на нее и на начальника. И вот я сижу , а передо мной ее заявление об уходе. Ее попросили написать.Начальник ,конечно ,мне жизни не дает и за сегодня я написала только 3 объяснительных.Но что не говорите плохого я испытываю не сказать радость , а облегчение что все закончится. А то на работу я ходила вся нервная и валерьянка заканчивается.Пойду куплю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дженет
#1

Здорово, мне бы так! У меня подобная девица просто мозг выносит, не могу спокойно общаться с ней. А в написании объяснительных скоро получу черный пояс! Так что я вас поздравляю с победой)

Автор
#2
Дженет

Здорово, мне бы так! У меня подобная девица просто мозг выносит, не могу спокойно общаться с ней. А в написании объяснительных скоро получу черный пояс! Так что я вас поздравляю с победой)

Спасибо

Спасибо.

Дейенерис
#3

Всё правильно сделали.

Гость
#4

Хорошо, что отписались.

Хотя сама ситуация странная.

Прощайте игрушки
#5

каждый сверчок знай свой шесток

Гостья
#6

Я рада за вас! Сейчас будьте бдительны. З опоздания на работу утром или с обеда- и вас уволят по статье. Мой муж долгие годы работает руководителем . В его ведении финансы и кадры. Не было случая, чтобы неугодный сотрудник проработал более 2 месяцев. Причем, делает все строго по закону. Не хочешь увольняться по соглашению сторон, уволит по статье.

Загоревшая
#7

Да почта россии рулит

п
#8

Понятно, две бабы чего-то не поделили, а мужики расхёбывай. Это же на ваша победа, просто ваш спонсор окзался круче ейного. Где лично ваши-то заслуги?

хих
#9

в любом конфликте всегда есть две стороны. Значит вам нравился конфликт, раз вы его поддерживали. Я бы об этом задумалась на вашем месте, честно.

автор
#10
Гостья

Я рада за вас! Сейчас будьте бдительны. З опоздания на работу утром или с обеда- и вас уволят по статье. Мой муж долгие годы работает руководителем . В его ведении финансы и кадры. Не было случая, чтобы неугодный сотрудник проработал более 2 месяцев. Причем, делает все строго по закону. Не хочешь увольняться по соглашению сторон, уволит по статье.

не посмеет. ему просили передать что уволюсь я и он следом.

автор
#11
хих

в любом конфликте всегда есть две стороны. Значит вам нравился конфликт, раз вы его поддерживали. Я бы об этом задумалась на вашем месте, честно.

я сидела тихо-тихо, а она подумала что я испугалась и начала возникать.

Ида, но не Лоло
#12

Я помню вашу тему. Хорошо, что все удачно для вас закончилось

Murmura
#13

"Интересно, а кто-нибудь из вас там хоть работает?:)"

норма
#14
Гостья

Я рада за вас! Сейчас будьте бдительны. З опоздания на работу утром или с обеда- и вас уволят по статье. Мой муж долгие годы работает руководителем . В его ведении финансы и кадры. Не было случая, чтобы неугодный сотрудник проработал более 2 месяцев. Причем, делает все строго по закону. Не хочешь увольняться по соглашению сторон, уволит по статье.

ЖЕСТЬ..........

#15

А если бы блата у автора не было, то заявление бы написала она! Мда..., сильная победа!

Гость
#16
Гостья

Я рада за вас! Сейчас будьте бдительны. З опоздания на работу утром или с обеда- и вас уволят по статье. Мой муж долгие годы работает руководителем . В его ведении финансы и кадры. Не было случая, чтобы неугодный сотрудник проработал более 2 месяцев. Причем, делает все строго по закону. Не хочешь увольняться по соглашению сторон, уволит по статье.

Не обязательно. У меня знакомый, тертый такой мужчичок, выиграл подобную войну. Как ни искали, придраться не смогли. А потом замахались и забыли.

gadyka
#17

Рада за вас! У меня в подобной ситуации заступников не было, пришлось уйти по собственному, потому что тот абсурд, в котором приходилось работать, сильно давил на нервы! Вобще бесят все эти блаты-шматы, любовницы, родственники...в таких случаях, ваш - единичный, в большинстве все заканчивается в лучшем случае "по собственному"... =(

Гость
#18
автор

хих

в любом конфликте всегда есть две стороны. Значит вам нравился конфликт, раз вы его поддерживали. Я бы об этом задумалась на вашем месте, честно.

я сидела тихо-тихо, а она подумала что я испугалась и начала возникать.

Начальник Ваш - просто дурак, имхо, если не знал, какие люди у него в отделе работают и кто их связи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: