Гость
Статьи
Друзья помогите …

Друзья помогите сменить работу(Москва,МО гю.Видное!!Нет сил больше

Стало не выносимо на работе,совмещаю 2 должности секретарь(который включает а себя любые поручения руководителя +веду дела по международным отношениям) зп 25000 не подымают.Нач.говорит рас хочу ЗП хорошую надо открыть новый отдел в компании и развивать его,делать холодные звонки пр. В своем отделе развиваться больше некуда.Мне 25 лет,на данный момент я гр.Украины(разрешение на работу есть) в течения 1-1,5 года должны получить гражданство РФ.Образование: высшее, спец.:финансы и кредитыНа секретаря или помощника руководителя больше не хочу садиться(натерпелась), на другие желающие вакансии необходим опыт работы которого у меня нет,но я знаю что у меня получиться научиться (например : помощник финансового менеджера, менеджер договорного отдела, там где необходимо копаться в бумагах) Территориально мне подходит люблинская ветка и замоскворецкая ветка до кольца . Мне приходиться ездить с военного городка который находиться МО,Ленинский р-н, около г.Видное .

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хохляндия, когда вы уже к нам перестанете ездить на заработки???

Гость
#2

Девушка, сайты вам в помощь, работы много. Но ищите лучше в Москве. В пригородах зарплаты такие, что.... требований на суперспеца, а зп 30 тр, и даже не спрашивают, а удобно ли к ним по деревням ездить

Хохлушка
#3
Гость

хохляндия, когда вы уже к нам перестанете ездить на заработки???

Так вы сами работать то не хотите, вот мы к Вам и ездим ))) А еще и вся Средняя Азия к Вам прется. Кстати, спасибо Вам огромное, что Вы как фильтр, задерживаете их, что бы к нам на Неньку не перлись )))))))))

гость
#4

Ага,жди прям весь форум кинулся тебе работу искать,знаешь сколько надо побегать чтоб нормальную работу найти.

Гость
#5

какое тебе зарплату, ты писать то не умеешь грамотно

подымать

да уж ...
#6

да в самом деле девушка , грамотность у вас хромает. Русский у вас хоть родной ?

Гость
#7

врятли тут сидят потенциальные работодатели )

даже если и сидят, то пост автора на резюме не тянет.

Ма
#8

что это было? вы хоть понимаете что ваш пост не о чем? Вы хотите сказать что хохлы тоже люди....

Гость
#9
Хохлушка

Так вы сами работать то не хотите, вот мы к Вам и ездим ))) А еще и вся Средняя Азия к Вам прется. Кстати, спасибо Вам огромное, что Вы как фильтр, задерживаете их, что бы к нам на Неньку не перлись )))))))))

Тогда не жалуйтесь на такие зарплаты, они низкие именно из-за того, что вы на них соглашаетесь. Выгоднее взять приезжих, согласных на копейки, это же понятно.

Анна москвичка
#10

Ирина, рекомендую посмотреть на вакансии в банковском секторе в Москве: рядовой сотрудник в отделении банка получает от 40-50 тыс. руб. + соц. пакет. Как правило, в отделениях большая текучка, поэтому часто набирают новых сотрудников (иногда без опыта, но с фин./эконом. образованием), обучают их и дают возможность развиваться. Года через 2 сможете претендовать на 70-80 тыс. руб. Изучите вакансии "розничных" банков - "Русский стандарт", "Возрождение", "Московский кредитный банк", Home Credit. Ищите отделения рядом с метро. Еще один совет: постарайтесь четко формулировать свои мысли и грамотно писать, т.к. кроме резюме перед собеседованием в банках обычно просят написать от руки биографию, заполнить анкету и проч. Хотите работать в Москве - соответствуйте высоким стандартам и требованиям.

Гость
#11

Трасс что ли мало?Открой карту, выбирай любую.

Дарья
#12

Я конечно не москвичка, но мне кажется вам реально найти другую работу с большим заработком, просто не сомневайтесь в себе и обязательно найдете себе хорошее место!

Сергей
#13

Перечитал комментарии и пришел в ужас. Даже не верится ,что это пишут россияне . Вы ,что , ***** ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: