Гость
Статьи
работа работа

работа работа

Экономисты по образованию, как быстро нашли работу,или только в нашем городе на каждое вакантное место по 10 соискателей)))

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

нашла в первый же месяц как только озадачилась но не экономистом а помощником сисадмина (экономист по образованию)

а первая вакансия по специальности - пошла на семинар уже не помню что то о налогооблагаемой базе рассказывали о новведении. и там на уши тетке -слушательнице семинара припала о том что я умная и работать приходится не по специальности и как я от этого страдаю..обменялись контактами и через 2 месяца она мне позвонила типа если вы еще работу по специальности не нашли то у нас в организации есть вакансия приходите))

Гость
#2

Даже не искала. На 3 курсе пошла по объявлению, в универе, о подработке "требуется студент экономист" и уже 11 лет на этом предприятии.

Только уже зам. директора.

Мармотка
#3
Лена

Экономисты по образованию, как быстро нашли работу,или только в нашем городе на каждое вакантное место по 10 соискателей)))

а вот зачем втыкаться в "экономиста" .. если искать на сайтах о работе то такая вакансия звучит оочень редко.

Мармотка
#4

нужно на сайтах о работе просто чесом все вакансии смотреть во всех отраслях. одну и ту же деятельность работодатель может по-разному обзывать.

Мармотка
#5

а вы знаете чем экономист занимается? ну кроме абстрактного "считаааает"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: