Гость
Статьи
Работа, работать

Работа, работать

Работа! Я на испытательном сроке.месяц прошёл,начальство хвалит, работу я уже выполняю на 100проц.Ну так вот,а с испытательного срока не спешат переводить,а ЗП на испытательном и нет сильно разниться.Подошла к директору с этим вопросом,мне ответили, что у нас мол норма так работать,ты нас устраиваешь,но вот мы пока смотрим....Боюсь моя мотивация пахать за копейки уже на исходе....
Как поступить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А у Вас не было четкого временного ограничения испытательного срока?
Вы либо закрывайте этот вопрос, либо поработаете еще месяцок и Вас уволят. Экономят на Вас, а Вы глаза закрываете.

Гость
#2

Поумнеть. И в следующий раз оформляться на работу, где сроки испытательного срока точно прописаны. Обычно на не топовые должности 3 месяца. На топовые 6

Гость
#3

Так будет везде где ты без блата работаешь Так у нас принятно Так что искать без связей что то другое Ты потратишь время и столкнешься с таким же

Гость
#4
Гость

Так будет везде где ты без блата работаешь Так у нас принятно Так что искать без связей что то другое Ты потратишь время и столкнешься с таким же

Автор, к КЗоту блат не имеет никакого отношения. Не читайте глупости

Гость
#5

Прекращайте пахать!!!

Гость
#6
ВреднаяЛюська

А у Вас не было четкого временного ограничения испытательного срока?
Вы либо закрывайте этот вопрос, либо поработаете еще месяцок и Вас уволят. Экономят на Вас, а Вы глаза закрываете.

Был, три месяца,но с оговоркой,что можно перевестись,если все хорошо будет! Вот вроде все хорошо.И Оды хвалебные мне поют,и я прям такая молодец размолодец,а испытательный срок мне не сокращают:+(( перспектива работать ещё два месяца за копейки,как то не вдохновляет совсем

#7
Гость

Был, три месяца,но с оговоркой,что можно перевестись,если все хорошо будет! Вот вроде все хорошо.И Оды хвалебные мне поют,и я прям такая молодец размолодец,а испытательный срок мне не сокращают:+(( перспектива работать ещё два месяца за копейки,как то не вдохновляет совсем

Ну слушайте, не у всех организаций есть возможность закрыть испытательный срок досрочно.
Плохо дочитала Ваше оригинальное сообщение, думала что Вы больше меяца работаете. Уж извините, договаривались на три - Вы были согласны. Ждите еще месяцок.

Гость
#8
ВреднаяЛюська

Ну слушайте, не у всех организаций есть возможность закрыть испытательный срок досрочно.
Плохо дочитала Ваше оригинальное сообщение, думала что Вы больше меяца работаете. Уж извините, договаривались на три - Вы были согласны. Ждите еще месяцок.

Начала работать с 20 января,думаю достаточно уже

Гость
#9

Я на и пытательном 3 мес сразу за нормальную зп работала, странно как

#10

Испытательный срок 3 месяца. Если прошло 3 месяца, а вас ещё не перевели на постоянку, собирайте монатки и ищите другую компашку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем