Гость
Статьи
работа на Новый год

работа на Новый год

кто-нибудь работает на Новый год 31 декабря? и на новогодние и рожденственские празники с 1 по 8 января?
если да, то кем работаете и будут ли вам доплачивать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала в том году 31, потом 2-3. 31 нас отпустили после обеда. Ощущение праздника не было вообще, может быть из-за отсутствия выходных.

Гость
#2

А этом году уволилась))

Гость
#3

На прошлой работе 31 декабря работали до 11 или максимум 12 часов, потом всех распускали, в праздники никогда не работали (если только по собственному желанию из-за большого объема работы). А теперь я безработная уже больше года.

Гость
#4

продавцом работаю,31го до 22.00....

Гость
#6
Гость

продавцом работаю,31го до 22.00....

Вас не отпускают и не делаю короткий день? Сочувствую(

Конфетка
#7

В этом году 31 до 15.00, потом 3,4(суббота) полный день.7 выходной. Все праздники коту под хвост (( Начальник жлоб, ненавижу!!!

#8

Работаю 31го, но мне начхать. Вообще НГ не чувствую. Жду только выходных законных - неделю.

Гость
#9

Тоже волнует этот вопрос. Работаю продавцом, 31 до 21, 1 с 14.00. Даже не представляю как это все будет выглядеть, жду с содроганием. Насчет доплаты пока вопрос не поднимался, но как я понимаю никто никому не доплачивает, если работаешь в сфере услуг. Еще многие тц в предновогодний период переходят на удлиненный график работы-до 23 или еще позже. Хотелось бы узнать, доплачивают за эти лишние часы??

Гость
#10

[quote="Гость"]Вас не отпускают и не делаю короткий день? Сочувствую([/quote

Для торговли это обычное дело. Я в продуктовой- 31-го до 22, а 1-го с 12-ти выход. Зарплата, приличная для нашего города, компенсирует это неудобство

Гость
#11
Гость

Вас не отпускают и не делаю короткий день? Сочувствую([/quote



Для торговли это обычное дело. Я в продуктовой- 31-го до 22, а 1-го с 12-ти выход. Зарплата, приличная для нашего города, компенсирует это неудобство

Так вам больше платят за выход в нг, чем в обычный день?

#12

Скорая помощь. Доплачивают (сколько не знаю, но за выходные и праздничные...)

Гость
#13

Я работаю на маслозаводе,с20 до 8ми.31 ЧИСЛА,2и 3 и с 6-го на 7-е также 12 часов.Вот где хозяин жлоб!!!

Гость
#14
Гость

Я работаю на маслозаводе,с20 до 8ми.31 ЧИСЛА,2и 3 и с 6-го на 7-е также 12 часов.Вот где хозяин жлоб!!!

доплачивают за определенные часЁ и то как знать,хозяин -барин

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: