Гость
Статьи
Стоит ли женщине …

Стоит ли женщине работать?

Дорогие форумчани! Я замужем, мне 32, у меня двое детей, одному 3, другому 6 лет. До детей я работала переводчицей. После детей ушла с работы, посвятила себя детям и мужу. Муж меня очень любит и …

Наташа
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Муж
#51
Гость

бабник

Ну и что? что плохого?я не часто-мне некогда бывает,я один в нашей семье работаю

девушка
#52
Муж

Я и не претендовал на титул" мистер морально устойчивый"-люблю секс вообщем и разнообразие,что тут плохого?

постоянным нужно быть и верным и не обманщиком!

вы не идеал мужчины!

Гость
#53
Муж

Ну и что? что плохого?я не часто-мне некогда бывает,я один в нашей семье работаю

а если жену СПИДом заразишь? или сифилисом?

девушка
#54
Муж

Ну и что? что плохого?я не часто-мне некогда бывает,я один в нашей семье работаю

хахахаха

бедненький мальчик!

Гость
#55

Изменщика мне точно не надо, в сад таких

Муж
#56
девушка

постоянным нужно быть и верным и не обманщиком!

вы не идеал мужчины!

Я стремлюсь,а вы изменяете парню или мужу?

Муж
#57
девушка

МуждевушкаМуждевушкаМуждевушкапос​тоянным​ нужно быть и верным и не обманщиком!

вы не идеал мужчины!Я стремлюсь,а вы изменяете парню или мужу?если человеку не доверяю-просто перестаю общаться!

долго приглядываюсь,если проверку не прошел-в бан его.мужчина должен быть ,кроме верности,еще серьезным,не актером,понимающий к чему привидут его действия.и еще мужчину судят по его матери, и его воспитании!

если мужчина достойный-не изменяю!

если не достойный-изменю и просто его буду не уважать!если никто не узнает и мужчина интересен тоже измените с ним-главное по тихому))))что бы никто ,никто))я либо с человеком общаюсь,либо не общаюсь!у меня нету зеленого цвета!А вы вообще никогда в жизни не изменяли ни кому что ли?надеюсь мне не попадется такой муж как вы!сразу убегу от такого!с такими не общаюсь в реале!и слава Богу!

значит изменяли.

#58

А я уйти хочу с работы....Работаю в другом городе, задерживаюсь на работе допоздна, потом по ночной трассе, в гололед домой...приезжаю ем и спать. а утром опять...

В другом городе.....да денег хотела заработать. двое детей школьников и муж ушел с работы. Вот уже полгода нигде не работает, кредитов...больше в два раза чем я зарабатываю. Сил уже моих нету-у-у-у

Если устроиться ближе к дому...получать копейки, но буду дома, больше времени семье, детьми заниматься буду. Только боюсь, что в профессиональном плане захирею и денег не будет!

А муж мне говорит: "Вот выиграй в спорт лото....и не будет проблем!!!! Иди купи билетик......

Дарья
#59

А переехать в другой город никак? Там, где есть хорошая работа? И детей туда перевезти, ну и мужа, если захочет.

Гость
#60

за такие зарплаты работать не хочется 5дневку по 8 часов каждый день

так что лучше не работать

КуКу
#61

Если мужчина и женщина хотят гармоничную семью и счастливых детей - женщину желательно освободить от дополнительных и утомительных обязанностей в виде ежедневной работы с 8 до 17 вне дома. У нее и дома дел хватает - всем нужно внимание и опека. Тут я не говорю про женщин, которые и работать не хотят, и очаг домашний не поддерживают - а живут ради своего эгоизма, праздно проводя дни в салонах, магазинах, посиделках с подружками.

гость
#62

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2√3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ≈ ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ≈ меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva. julia@yandex.ru

Анастасия
#63

Если вас тянет на работу, то идите, конечно. Няню найти всегда без проблем. Можете, например, в агентство обратиться, найдут быстро. На работе сможете дальше реализоваться, а детки будут под присмотром.

Я так лично даже до конца декрета не досидела, не могла на работе так долго отсутствовать. Через год после родов обратилась в Бон персон, они мне за неделю нашли няню, еще месяц я дома побыла, понаблюдала за няней и как ребенку с ней. Потом работа, сейчас и должность выше, и ребенок вниманием не обделен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: