Гость
Статьи
Юридическое …

Юридическое образование

Вопрос к тем кто получил юридическое образование, где вы учились, работаете ли по специальности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Закончила универ, работала следаком в местном РОВД, правда всего три года( муж сказал либо семья либо твоя такая работа), ну не умею я опу лизать и деточек уродов отмазывать тем более 90 годы были.

Короче ушла, работала юристом в обычной фирме.

Гость
#3

В этом году заканчиваю юрфак, Следственный Комитет ждет меня)

Гость
#4

Закончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ). На 2-ом курсе устроилась на гос. службу в экономический отдел, теперь уволилась. Хотела начать юридический стаж, ан нет, не бкрут меня нигде без опыта работы.

Гость
#5

Учусь на 6-м курсе в МГЮА Кутафина. Как сдам ГОСы, так сразу пойду помощником адвоката или в суд. Знаю, чт окопейки, н осейчас позарез как нужен опыт. А 1-1,5 годика можно и на копейках посидеть)).

Гость
#6

Закончила юрфак технического вуза. Работаю продавцом.

Жаль только денег, потраченных на учебу.

88 lvl
#7

мне жаль 5 лет, потраченных на учебу))) училась в инсте, на бюджете. закончила в '09ом, почти сразу устротлась помощником юриста на фирму за 25 тыс., сейчас юрист, зп 55 :( ИМХО мало. г.Москва

и да, скууууушнооооо!

Baseboard
#8

СГАП. Саратов. Паралигал в США.

#9
Baseboard

СГАП. Саратов. Паралигал в США.

Скажите, как вам заработок для США, по этой профессии? Вы довольны?

Гостья
#10

Закончила заочно филиал в провинциальном городочке, знаний не дали никаких. Пока училась работала офис-менеджером и год стажа мне поставили типа"юристом", затем год за копейки работала "почти юристом", потом устроилась менеджером по продажам, по документам снова юристом и еще год раз в месяц делала по 1 юр бумажке, потом люди пошли ко мне потоком, все схватываю на лету. Сейчас я юрист по недвижимости, у меня очередь на оформление из крупных юр лиц, и попасть ко мне не просто. Всему училась сама, никто не подсказывал. Свой крупный строительно-юридический бизнес, в подчинении бывший начальник юстиции и мне сегодня 27. Просто нашла свое истинное призвание, работу обожаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: