Гость
Статьи
Держать язык за зубами

Держать язык за зубами

На работе есть такой человек, который все что происходит у нас в коллективе рассказывает посторонним людям, потом все доходит до начальства. Подскажите какую-нибудь цитату о том, что нужно держать язык за зубами. Выходя с работы забывать что там было. Хочется чтоб человек это прочитал и ему прям ***ново бы стало.

Оператор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе... "Длина языка обратно пропорциональна количеству прожитых лет" :D

P.S. очередная бредовая тема..

девушка
#2

может вы этому человеку гадость сделали или делаете,не уважаете и не во что не ставите- вот он и говорит посторонним!

Гость
#3

думаете поможет?

лучше поменьше делайте и говорите такого нехорошего, о чем может узнать ваш начальник.

Гость
#4
Гость

думаете поможет?
лучше поменьше делайте и говорите такого нехорошего, о чем может узнать ваш начальник.

+1 ничего вы своими пословицами не добьетесь. Есть тип людей такой - сначала говорят, а потом думают. Ну уж если это делается специально, то тем более вы бессильны

Гость
#5

Блин, удобное все-таки приложение вуманру. Прям не нарадуюсь. Сорри за оффтоп :))

Юнга_(18 лет)
#6

Меньше слов - дешевле телеграмма!

калина красная
#7

Глупый человек подобен собаке - собака лает всякий раз, когда ей захочется, а умный человек говорит только когда это нужно делать.

Это ничьё не изречение, это мой вывод из слов одного бизнес-тренера, но может вам это подойдёт.

Гость
#8

Будь на чеку,

в такие дни подслушивают стены,

недалеко от болтовни

и сплетни

до измены

Гость
#9

я мнительная, очень,долго страдаю,когда обо мне плохо говорят,Моей дочери пофиг кто что сказал,даже если про нее и грязную не былицу сочиняют,вообще не слышит,но она сама никогда ни кого не обсуждает и ни в каких дрязгах не участвует

гость
#10

Длинный язык может повредить шее.

Ешь пирог с грибами и держи язык за зубами.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: