Гость
Статьи
научите держать язык …

научите держать язык за зубами

По жизни я очень замкнутая, неразговорчивая мягкая,и многие люди считают меня этакой тюрей.
Честно надоело, и надоело пытаться доказывать что то другим (не знаю зачем мне это нужно).
Так вот совсем не умею держать язык за зубами, из недавнего, пригласила давняя знакомая к себе, выпили, и я начала рассказывать ей про своего парня, мы сейчас поругались, она начала его высмеивать, потом сказала - он слишком активный для тебя, тебе нужны поспокойнее; еще сказала, что она мол знает свою планку и объективно себя оценивает (ну я так понимаю намек в мою сторону, что я все перебираю). В общем осадочек остался неприятный от общения с ней, и это не первый раз. Сама она встречается с гасторбайтером женатым, к которому ездит по ночам иногда.

Алекса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему не вам нужно уметь фильтровать базар, а вашей подруги) Вы с подругой поделились о наболевшем, а она лишь раскритиковала и высмеяла. И какая ее планка?! женатый таджик?)))) ммммм))) Ну у вас и подруги.

Оляояляояля
#3

подруг нет... куйня одна!

Гость
#4

Завидует она.

Упс
#5

Ищите другую подругу. Я лично без подруг осталась т.к довериться потом все знакомые шепчутся. Выпиваю и откровенный разговор только с сестрой а подруги если подлые то либо зависть либо тупость

Гость
#6
Упс

Ищите другую подругу. Я лично без подруг осталась т.к довериться потом все знакомые шепчутся. Выпиваю и откровенный разговор только с сестрой а подруги если подлые то либо зависть либо тупость

http://aba.su/FtblAB

Гость
#7
Гость

По-моему не вам нужно уметь фильтровать базар, а вашей подруги) Вы с подругой поделились о наболевшем, а она лишь раскритиковала и высмеяла. И какая ее планка?! женатый таджик?)))) ммммм))) Ну у вас и подруги.

это не подруга а знакомая, просто периодически вижу её

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: