Гость
Статьи
Лишний вес и карма

Лишний вес и карма

Кто-то вечно на диетах или на правильном питании и из спортзала не вылазит, чтобы быть более-менее в норме. А если чуть расслабится, так сразу толстеет. А у кого-то шикарная фигура от природы. Да, понятно, это все гены и все такое. Но чем объяснить фигуру кармически, по законам вселенной, астрально и так далее?

Астро
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу послушать как физиологию и генетику и образ жизни описывают с помощью вселенной и кармы .
А вообще
Не несите ересь
Занимайтесь
А не отговорки придумывайте

Гость
#2

Ну, конечно, это не я жру за десятерых, это карма мне жир в бока кладет!))))

Гость
#3

Кто-то рождается в семье богатеньких Буратин, с детства привыкший к роскоши и получающий все блага. А кто-то в рашке рождается, место грязь круглогодично и всю жизнь медленно спивается. Или же наоборот, ребенок рождается больным, мучается. Почему? В прошлой жизни нагрешили? Или просто случайность?

Гость
#4

Почитайте в инете есть на эту тему.

Гост
#5

Ну,значит, в прошлых жизнях вы слишком много жрали...теперь всегда лишний вес

Гость
#5
Гость

Кто-то рождается в семье богатеньких Буратин, с детства привыкший к роскоши и получающий все блага. А кто-то в рашке рождается, место грязь круглогодично и всю жизнь медленно спивается. Или же наоборот, ребенок рождается больным, мучается. Почему? В прошлой жизни нагрешили? Или просто случайность?

Случайно нагрешил и родился жирным и нищим.

Гост
#6

А еще многик отрабатывают грехи предков...

Гость
#7
Гость

Кто-то рождается в семье богатеньких Буратин, с детства привыкший к роскоши и получающий все блага. А кто-то в рашке рождается, место грязь круглогодично и всю жизнь медленно спивается. Или же наоборот, ребенок рождается больным, мучается. Почему? В прошлой жизни нагрешили? Или просто случайность?

Может, это как испытание родителям. Еще читала...Человек был в прошлой жизни солдатом, которого убила пуля в области сердца. Человек перевоплотился и с детства мучался болями в сердце. Сделали узи, оказалось, что у него пуля там...когда извлекли - оказалось что такие пули уже лет 150 как не производят, да и в него в этой жизни никто не стрелял...тех времен она... хотите верьте - хотите нет. И это не единичный случай. У людей, которым в прошлой жизни отрубили голову, в этой жизни - боли в области шеи, постоянные остеохандрозы и так далее.

Гость
#8

Какая карма? Набрать немного веса, потому что расслабился - это естественно для всех, но я еще не видела ни одного человека, который питается здоровой пищей и регулярно занимается спортом, и при этом страдает от ожирения. Жрать меньше надо и тогда никакая карма и астраль не страшны будут.

Гость
#8
Гость

Может, это как испытание родителям. Еще читала...Человек был в прошлой жизни солдатом, которого убила пуля в области сердца. Человек перевоплотился и с детства мучался болями в сердце. Сделали узи, оказалось, что у него пуля там...когда извлекли - оказалось что такие пули уже лет 150 как не производят, да и в него в этой жизни никто не стрелял...тех времен она... хотите верьте - хотите нет. И это не единичный случай. У людей, которым в прошлой жизни отрубили голову, в этой жизни - боли в области шеи, постоянные остеохандрозы и так далее.

Ну вот раз ты жирная, значит тебя откормили и сварили в прошлой жизни. А все кто за компом жизнь проводят раньше лишились головы

Астро
#9
Гость

Какая карма? Набрать немного веса, потому что расслабился - это естественно для всех, но я еще не видела ни одного человека, который питается здоровой пищей и регулярно занимается спортом, и при этом страдает от ожирения. Жрать меньше надо и тогда никакая карма и астраль не страшны будут.

Тогда почему те, кто питается фаст-фудом и никогда не занимались спортом стройные?

Dimanche
#10

При чем тут карма? Обмен веществ,гормоны, гены, состояние здоровья, питание и степень подвижности по жизни. И не выдумывайте мистику там, где ее нет.

Гость
#11
Гость

Ну вот раз ты жирная, значит тебя откормили и сварили в прошлой жизни. А все кто за компом жизнь проводят раньше лишились головы

))) Я-то не жирная, положим. А даже наоборот.А вот у вас налицо язвенная болезнь желудка, причем в этой жизни. И замуж вы с таким характером никогда не выйдете, такая злыдня никому не нужна, ну разве что какому-нибудь затюканному неликвиду.

Карамелька
#12
Гост

А еще многик отрабатывают грехи предков...

Не совсем верно. Душа выбирает и несет ту карму, которую заслужила пошлым воплощением. Вы не чужие грехи несете, а выбираете тот род, который больше всего подходит для отработать вашей кармы.
Автор, какая разница карма или гены? В любом случае, выход один.

Гость
#13
Астро

Кто-то вечно на диетах или на правильном питании и из спортзала не вылазит, чтобы быть более-менее в норме. А если чуть расслабится, так сразу толстеет. А у кого-то шикарная фигура от природы. Да, понятно, это все гены и все такое. Но чем объяснить фигуру кармически, по законам вселенной, астрально и так далее?

Автор, зачем вы тут-то об этом спросили? )) У полных людей неправильный энергообмен. Почитайте соответствующую литературу. Можно направить потоки в нужное русло.

кин-дза-дза
#14
Астро

Тогда почему те, кто питается фаст-фудом и никогда не занимались спортом стройные?

значит тратят больше калорий чем потребляют. Поверь уж тётке которая никогда толстой не была. Рост 160, вес 48 сейчас на спорте и пп.

Гость
#15
Астро

Тогда почему те, кто питается фаст-фудом и никогда не занимались спортом стройные?

Метаболизм быстро и хорошо работает или глисты. Зато это не говорит о том, что они всегда будут стройными или о том, что у них со здоровьем все в порядке.
В молодости, например, много кто жрет все подряд и все равно такие тощие, что за удочкой могут спрятаться (метаболизм круто работает). Зато после 30 процентов 80% начинает бомбить так, что уже все подряд не пожрешь. Исключения из правил есть всегда но правило 80-20 все таки работает.

Гость
#16
кин-дза-дза

значит тратят больше калорий чем потребляют. .

Да согласна, что и это тоже.

Гость
#17

Значит в той жизни возможно вы были худой и презирались толстушек. Вот вам и наказание в этой жизни . Все же просто. Ещё есть такая вещь как психосоматика- эзотерика. Загуглите ( лишний вес эзотерика) думаю будет интересно

Гость
#18
Астро

Кто-то вечно на диетах или на правильном питании и из спортзала не вылазит, чтобы быть более-менее в норме. А если чуть расслабится, так сразу толстеет. А у кого-то шикарная фигура от природы.

бред

Гость
#19

Подруга осуждала мою толстую племяшку. Теперь внучка толстая. Все неприятности от осуждения!

Гость
#20
Гость

Подруга осуждала мою толстую племяшку. Теперь внучка толстая. Все неприятности от осуждения!

Уверены, что ее внучка толстая не от переедания?

#21

Всем привет! 😊 Я специалист по снижению веса. Провожу индивидуальный курс "Худеем просто". Составляю программу питания, тренировок. После уймы диет и процедур по снижению веса, которые не помогают, нашла эффективный метод и получила результат - 16 килограмм за 2 месяца! Теперь помогаю желающим по борьбе с лишним весом! Кому интересно пишите, вот мой сайт http://xydeem100.simplesite.com/ там ссылки на социальные сети и подробности курса! Буду всем рада 💐

Гость
#24
Гость

Ну, конечно, это не я жру за десятерых, это карма мне жир в бока кладет!))))

Вообще то, лишний вес может быть не только от обжорства. Существует множество заболеваний, которые ведут к лишнему весу и , как не ограничивай себя, похудеть не особо удается. К тому же определенный генотип приводит к откладыванию лишнего жира даже от морковки. Только дураки думают, что, типа, толстый , значит жрёшь много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема