Гость
Статьи
Если человек не умеет …

Если человек не умеет держать язык за зубами

Если человек не умеет держать язык за зубами, рассказывает о чем нормальные люди молчат, даже чужие секреты рассказывает. Что с ним?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле, что с ним?
Хочет быть значимым, а рассказать может только секреты других, или хочет обсудить чужую жизнь от скучности своей

#2

Пиз...бол просто.

Гость
#3

Всё просто. Не болтайте лишнего. И все ваши секреты останутся с вами.

Гость
#4
Гость

Всё просто. Не болтайте лишнего. И все ваши секреты останутся с вами.

Если вы знаете,что этот человек любит поболтать. Не рассказывайте ему свою личную жизнь, если не хотите чтобы на следующий день об этом узнали все

Гость
#5
Гость

В каком смысле, что с ним?
Хочет быть значимым, а рассказать может только секреты других, или хочет обсудить чужую жизнь от скучности своей

В прямом смысле. У меня например есть понимание что можно говорить, а о чем нет и если со мной делятся секретом я понимаю какие будут последствия если я его разглашу и какой сплетницей и не порядочной я буду в глазах людей

Гость
#6
Гость

В прямом смысле. У меня например есть понимание что можно говорить, а о чем нет и если со мной делятся секретом я понимаю какие будут последствия если я его разглашу и какой сплетницей и не порядочной я буду в глазах людей

Автор как с Луны свалилась . Большинство всех и все обсуждают , критикуют, какими то никому ненужными и несуществующими подробностями дополняют и этим живут . Вспомните фильм служебный роман или Анну Каренину Толстого , все и все обсуждали , критиковали и никого ничья репутация не волновала .

Гость
#7
Гость

В прямом смысле. У меня например есть понимание что можно говорить, а о чем нет и если со мной делятся секретом я понимаю какие будут последствия если я его разглашу и какой сплетницей и не порядочной я буду в глазах людей

Автор, и кто ты такая чтобы с тобой секретами делились ?

Гость
#8
Гость

Автор, и кто ты такая чтобы с тобой секретами делились ?

Нормальные люди вообще секретами не делятся , тем более на работе .

Гость
#9
Гость

Автор, и кто ты такая чтобы с тобой секретами делились ?

А ты кто такое?

Гость
#10
Гость

Автор как с Луны свалилась . Большинство всех и все обсуждают , критикуют, какими то никому ненужными и несуществующими подробностями дополняют и этим живут . Вспомните фильм служебный роман или Анну Каренину Толстого , все и все обсуждали , критиковали и никого ничья репутация не волновала .

Вы так говорите как будто это все нормально. Но это не норм, вы че

#11

держитесь подальше от таких людей

Гость
#12
Миська

держитесь подальше от таких людей

Молчание - золото ! Не устаю повторять старую мудрость

Гость
#13
Гость

Вы так говорите как будто это все нормально. Но это не норм, вы че

Кто определяет нормы и не нормы . В коллективах как правило все судачат друг о друге . Некоторые даже на работу ходят ради этого , пользуются всеобщим уважением и значимостью .

Гость
#14
Гость

Кто определяет нормы и не нормы . В коллективах как правило все судачат друг о друге . Некоторые даже на работу ходят ради этого , пользуются всеобщим уважением и значимостью .

Типа сплетника уважают? Ого, ну вы даете. Это же позор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: