Гость
Статьи
Обеспечивала молодого …

Обеспечивала молодого человека на протяжении 2х лет

Сейчас пытаюсь справиться с периодом, когда вот-вот рассталась со своим парнем.
На момент знакомства устроилась на другую работу, где получала больше в 2 раза из-за чего договорились (или он заставил меня так верить), что он дома убирается, готовит, рассчитывает финансы, а я только работаю.
Он походил по вакансиям пару раз и - " Ой, ничего не нашел, все плохое, все плохие, так что я дальше сижу дома, ты же справляешься) "
за 2 месяца из-за работы каждый день без выходных скинула 10 кг. Спустя год так и не набрала обратно. Хоть какой-то плюс
Человек с пограничным расстройством личности. Бумажку с диагнозом выкинул, а мог бы с помощью нее получать рецепты от врача на лекарства.
Становится хуже. Высказала мнение - заткнись. Легла не так - ***.До него чуть не в 4х стенах постоянно сидела. Только подруга вытаскивала меня в кафе посидеть кофе попить. Если алкоголь, то дома.
Переучила себя, заставила держать язык за зубами. В голове вечное - я плохая, я виновата, я не то сказала, я не так сделала, не зря назвал овцой, я ведь забыла воду в чайнике на утро ему оставить. А на фильтр у нас или кувшин денег нет. Деньги либо на хату, либо на его пиво с закусками и еду. Одежду покупаю редко и то в дешевых магазинах.
Спасла только подруга. И то раза с 3го только достучалась до меня, либо я сама устала просто от этого. так как в последние месяца два думала, представляла жизнь без него.
не знаю куда он ушел сейчас, но больше терпеть это я не смогла бы. хотя немного гложет совесть, что без ничего выпнула его. Парню 26 лет. По идее уже взрослый мужчина, должен башкой своей думать. А вместо этого я ему как мамаша была, которой ему не хватало в детстве.
Сейчас непривычно немного одной в квартире. Квартиру снимаю кстати.
Сейчас пытаюсь восстановиться. Думаю уйти в работу. Мотивируют мысли, что смогу купить себе то, что давно хотела. Элементарно одежду.
Кто сталкивался с подобным - подскажите , пожалуйста, как справлялись.
#отношения 

8 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Мне интересно, если пост не выдумка, что скорее всего, то зачем тебе это? У него член 30 см что ли?

Гость
#2

Секира_так читается ваш ник? Случайное совпадение или отсекли все лишнее?))

Гость
#3

Избавилась от альфонса и молодец, а сейчас подумай что бы ты могла себе купить на деньги что он прожрал...
Квартира, машина, если мужика надо содержать, то лучше его не надо.

.
#4

Вас так воспитали. Не принцесса, а иша4ка. Вы в отношениях, ее каждая мать будет терпеть такое. Он залез на шею вам. Не было любви. Это зависимые отношения. Невротик вы. Запомните, женщина - принимающая сторона. Хочет отношений, пусть решает где жить, что есть.

#5

Не знаю можно назвать в моей истории что то схожее с этим ,мы встречаемся с парнем с 15 лет,уже три года и все время живем на мои деньги или деньги моих родителей ,он работает онлайн сидя дома каждый день и то у моих родителей .я эмоционально абсолютно выгорела из за его безразличия ко мне ,неблагодарности и отношения(оскорблений ,оров),не знаю чтр делать ,расставались много раз но в итоге все прощала ,сейчас уйти не могу,и родители привыкли и считают его хорошим и прекрасным и мне сложно теперь живя вместе что то изменить..

.
#6
Bomber

Мне интересно, если пост не выдумка, что скорее всего, то зачем тебе это? У него член 30 см что ли?

Сколько у меня было начальниц женщин - волевые, выносливые, решительные. А мужья хлюпики. Она за каждую копейку бьётся. А он дома сидит, у него кризис. Это глупые женщины. От таких начальниц всем худо, и мужей распустили, и на работе нервная обстановка, на всех срывается, никаких качеств руководителя нет. Это сплошь и рядом. Коллеги обсуждают таких начальниц, уважения к ним нет, но в лицо не говорят. Поэтому, верю в историю автора. Девочек родители гн0бят с детства, чтоб не гордилась собой, чтоб исполнительная была, волевая. Это всё мужские качества. Зато мальчиков балуют и хвалят. И выростают - работящие девочки с самооценкой ноль себя не берегут, и мальчики которые не перетрудятся и цены себе не сложат.

Гость
#7

вам новый "сынок" нужен?

Василий
#8

А что можно дуре подсказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема