Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Человек отказался от вас, потом просится обратно.Сталкивались с такой ситуацией? Как себя вели?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Было время когда мне было очень плохо морально и физически. Так получилось познакомились с одним человеком, общались по работе пару месяцев, но естественно продолжать он не стал, никому такая девушка не нужна. Сейчас я здоровая и красивая, его в моей жизни нет, но он пытался поухаживать, я игнорировала, вела себя также равнодушно как он когда то. Если в первый месяц знакомства мужчина себя проявил равнодушно, тем более в сложный период, то никаких отношений уже не будет. Я видела он был заинтересован мной, но ему была не нужна проблемная, как и многим. А когда проблем не стало, теперь мне не нужен равнодушный.

Гость
#2

Если отказался от Вас не по вине Вашей измены или чего-то такого же вопиющего или у него какая-то суперуважительная причина была, ну реально - он не виноват, то не надо, кто один раз предал, предаст и еще, да и у Вас в голове будет сидеть его предательство, счастливых отношений не сложится, да и в отношениях, что плохо начинается, то плохо и заканчивается. Если человек, вообще в принципе способен Вас обидеть, значит, и дальше будет обижать - это сидит в нем.

Гость
#3
Гость

Если отказался от Вас не по вине Вашей измены или чего-то такого же вопиющего или у него какая-то суперуважительная причина была, ну реально - он не виноват, то не надо, кто один раз предал, предаст и еще, да и у Вас в голове будет сидеть его предательство, счастливых отношений не сложится, да и в отношениях, что плохо начинается, то плохо и заканчивается. Если человек, вообще в принципе способен Вас обидеть, значит, и дальше будет обижать - это сидит в нем.

Причина, по его словам, эмоционирую много, не думаю , что оснлвная причина.Пожалуй ,вы правы, если один раз случится, в дальнейшем тоже самое может быть.

#4

Здравствуйте! Меня зовут Леонова Ксения и я женский психолог, эксперт в сфере отношений в паре.

Я бы посоветовала вам поработать над своей самоценностью и разобраться лучше в том, почему и каких партнеров вы выбираете для отношений.

Предлагаю вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите мне в директ Inst: leonova.psychologist 💕

Или можете ознакомиться с программой на сайте Leonovapsychologist.ru , там же скачать первое БЕСПЛАТНОЕ терапевтическое упражнение для вас с партнером 🫶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: