Гость
Статьи
Интересно мнение по …

Интересно мнение по ситуации. Заранее спасибо

Добрый день. Решение по теме вопроса приняла. Теперь хочу послушать другие мнения. Ситуация такая. С мужем давно вместе. Почти десять лет. Первое время терпела загулы, пьянки и бессовестное поведение. Не спрашивайте зачем. Сама понимаю уже всё. Потом вроде взялся за голову. Перестал гулять, исчезли друзья и подруги. Но стал постоянно говорить что я ему не нужна, что я некудышная женщина и все в таком роде. Терпела. В один момент психанула и решила уйти. Меня поддержал знакомый. Мы пообщались ПО ТЕЛЕФОНУ в течение недели где-то. Он это узнал. Пошёл и избил этого человека. Осуждения не помогли. Со временем( соглашусь дура я) мы с ним помирились. У нас ребёнок. И ВИДИМО ради неё. Вроде всё хорошо. Не придраться. Но снова резко ему всё не нравится. И женщина опять я не такая, и в отношениях плохо. Не удерживаю его. И не бегаю. В общем опять я такая не нужна. Из последних сил это все исправили. Я уговорила его на то чтобы он успокоился. Ну в очередной раз просто сделала так как он хотел и сказала то что он хотел слышать. Из-за проблем с языком(не умеет держать за зубами даже с родителями) полгода жили отдельно. Я с его родителями он где придётся. В этом виновата была конечно я. Я не поддерживала его, я не жалела. Он в таких ужасных условиях а я даже поддержать нормально не могу. Ну и конечно и мать была виновата. И отец. Все. Последняя капля из-за чего ушла я это повторные скандалы что он мне не верит что я с кем-то общаюсь и изменяю пока он там в таких условиях. Ежедневные( это не преувеличение) выносы мозга что я ему смс не так написала. Не те слова говорила. И снова не показываю что боюсь потерять и не удерживаю. Ну что поделать если я не такой человек? Ну не могу я удерживать людей. Зачем, если он хочет идти, я буду его держать. Ну не суть. Он это слышал от меня всегда. В последнюю ссору он мне сказал что сам понимает что это невозможно терпеть как он мозг выносит но по-другому он не может. Вот вроде человек понимает же.не понимаю обвинений что я нетакой человек#брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот живут же люди!

Гость
#2

Просто Вы слишком разные. Вы не можете оба переделать друг друга. Человека невозможно переделать, поэтому намного проще и лучше найти другого. И ему скажите, чтобы нашёл другую и отпустите друг друга. Если обувь не подходит Вам по размеру не проще ли выбрать другую, а эту оставить?

😡
#3

"Не так сижу,
Не так гляжу.
Не так я хлеб в руках держу...."😀

#4

Из - за таких женщин, как вы, мужчины, как ваш, не чувствуют, что они что-то делают не так, потому что всегда найдётся та, которая поймёт и простит.
По идее, они должны оставаться одни, но у них ещё и дети рождаются.
Мне в принципе непонятно, что там можно любить или хотеть, какой-то никчёмный, неуравновешенный и не очень умный мужчина по вашему описанию. Ушла бы и не вернулась после избиения того, другого мужчины.

Гость
#5

Надеюсь, то решение, которое Вы приняли - это развод?

#6

Как вообще такие неадекваты находят себе женщин? Так от них ещё и детей рожают, прямо загадка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: