Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Я мужчина!У меня сложилась ситуация,которая меня повергла в шок!Я с женой прожил 35 лет,нажили двух детей.Сейчас они уже взрослые.И вдруг жена не говоря и не предупреждая,притащила бумаги о разводе.Я даже понятия неимел.Она всегда была такой тихой заботливой.Бывали ссоры,как у всех семей.Никогда в жизни пальцем не тронул.Не пил,не курил.Все в дом.Любил готовить, и хорошо это делал.Я очень люблю ее..Но что ей не говорю,все мимо ушей.Как будто это совсем другой человек стал.Ето стал просто монстр.Забивается в угол в кухне и ест там сама.Говорит тебе надо,иди и готовь себе.Может это климакс так повлиял?Я не знаю что делать?Чтоб сохранить брак?

32 ответа
Последний — Перейти
Опросник
#1

Хз, возможно появился другой мужчина. По крайней мере я бы со своей колокольни на твоем месте так бы и подумала. Возможно, на ее месте, в случае новых завязывающихся отношений (метанием между двумя) вела себя так же.

А возможно просто выдохлась, устала, нужен какое-то время покой.

#2

Может... С головой, что?

Гость
#3

razvodka

Гость
#4

Может стоит раздуплиться и начать что-то делать по дому? Есть вероятность, что жена просто задолбалась вас обслуживать. Как давно вы дарили ей цветы? Как давно водили в ресторан и на свидание? А в постели она получает с вами удовольствие? Многие мужчины считают, что в браке уже не надо ухаживать за женой, это ошибка. Без должного внимания женщина молча угасает. Медленно, годами. Вот у вашей жены и настал момент когда она перегорела.
У вас есть шанс только если она еще не нашла другого. Вспомните молодость, за что друг друга полюбили, пригласите жену на свидание. подарите цветы, сами приберитесь дома, постирайте вещи, помойте посуду, приготовьте ужин, помойте полы, протрите пыль, помойте ванную и туалет, сделайте всё то, что ваша жена делала для вас годами. Поговорите потом по душам, попросите второй шанс и не просрите его.

#5
Опросник

Хз, возможно появился другой мужчина. По крайней мере я бы со своей колокольни на твоем месте так бы и подумала. Возможно, на ее месте, в случае новых завязывающихся отношений (метанием между двумя) вела себя так же.

А возможно просто выдохлась, устала, нужен какое-то время покой.

Возможно!Ну дело в том, что с работы она сразу домой.Выходные все дома..Может онлайн переписка?Не знаю.Нам обоим уже по 55, пошел 56й..Какая нафиг измена и другой?..Как говорят на переправе коней уже не меняют.Я бы понял,еслиб был пропойцей,или гулена по бабам!Нет,для меня семья #1 всегда была.Я всю жизнь был уверен в ней.Детей поднимали.Я вкалывал как черт, чтоб им было комфортно.Полная фигня..

#6
גבר

Может... С головой, что?

Не знаю?Вобще ничего не понимаю?

#7
Sam

Не знаю?Вобще ничего не понимаю?

Так... Узнайте... Найдите специалиста и, под видом коллеги, пригласите его... Чаю попить.

Гость
#8
גבר

Так... Узнайте... Найдите специалиста и, под видом коллеги, пригласите его... Чаю попить.

типа на палку чаю пригласить

Гость
#9
Гость

Может стоит раздуплиться и начать что-то делать по дому? Есть вероятность, что жена просто задолбалась вас обслуживать. Как давно вы дарили ей цветы? Как давно водили в ресторан и на свидание? А в постели она получает с вами удовольствие? Многие мужчины считают, что в браке уже не надо ухаживать за женой, это ошибка. Без должного внимания женщина молча угасает. Медленно, годами. Вот у вашей жены и настал момент когда она перегорела.
У вас есть шанс только если она еще не нашла другого. Вспомните молодость, за что друг друга полюбили, пригласите жену на свидание. подарите цветы, сами приберитесь дома, постирайте вещи, помойте посуду, приготовьте ужин, помойте полы, протрите пыль, помойте ванную и туалет, сделайте всё то, что ваша жена делала для вас годами. Поговорите потом по душам, попросите второй шанс и не просрите его.

а не проще помоложе женщину найти

Гость
#10

Не с того не с сего даже прыщ не вскочит. Чего то не договариваете. А насчёт того как поступить)) сесть и поговорить хотя бы для начала

Гость
#11
Гость

а не проще помоложе женщину найти

Вам явно проще отпустить любимого человека, чем хотя бы попробовать поднять свой зад с дивана.
Автор ясно дал понять, что любит жену и хочет вернуть. Если вы не умеете любить и не понимаете как это терять любимого человека, не значит что все такие же как вы.

Сайлент Хилл
#12

Как то всё странно , бумаги на развод ,а дальше ,что ?У вас или у неё есть другая квартира ,дом , кому - то же нужно будет уйти ,или она так и будет в углу есть ,в углу спать? И что никаких претензий к вам по жизни у неё не было? Просто тихо вас ненавидела лет 20 ,и вдруг решилась?

Гость
#13

Задолбал ты её за 35 лет, причём сильно.
Кстати, а что тебе мешает пойти и приготовить поесть на себя и жену,и пригласить её поесть?

Пидозра
#14
Гость

Вам явно проще отпустить любимого человека, чем хотя бы попробовать поднять свой зад с дивана.
Автор ясно дал понять, что любит жену и хочет вернуть. Если вы не умеете любить и не понимаете как это терять любимого человека, не значит что все такие же как вы.

+!

#15
Гость

а не проще помоложе женщину найти

Отвечу одно!И с подарками не забывал никогда.И цветы часто дарил.И красивые подарки кодню рождения дарил,Новый год.Да и так не жмот Я.И ездил за покупками пока она дома прибералась.И готовить умею и люблю на кухне.И за собой всегда вымывал идеально все.Туалет не мою это правда.И не убераю.По причине,что все равно не так делаю, и не так как она.Она с ума сходит на чистоте до сумашествия.Поэтому не лез.Иногда конечно под плохое настроение, прийдя с работы мог вспылить и накречать, чтоб не трогала,и дала покой и остыть.. Но она достовала до такой степени,что крыша ехала от бешенства.Вот и мог накричать.Но в жизни пальцем не тронул.Но быстро всегда отходил и просил прощения и мерились.В постели тоже не обижал никогда и не отказывался никогда..Мы прожили 35 лет черт побери.

#16
Гость

а не проще помоложе женщину найти

Не хочу я моложе.Я не кого не хочу.Я ее дуру люблю 35 лет как уже.Она классная мама.Хорошая хозяйка.Мы детей обоих выростили и дали образование.

#17
Гость

Не с того не с сего даже прыщ не вскочит. Чего то не договариваете. А насчёт того как поступить)) сесть и поговорить хотя бы для начала

Как еще пытался говорить!И писал такие послания на телефон.И просил чтоб остыла и не ломала дров.Просил чтоб обьяснила такой поворот!В открытую спрашивал или нашла другого?Говорил лучше по честному и правду.Говорит что никого нет.Не знаю как еще надо говорить..Я же тоже не *** с помойки и не олкаш там какой то.Меня тоже может переклинить и все..Я стораюсь как то обсудить все это.Но все бестолку.Торобаню в бетонную дверь да и все.

#18
Гость

Вам явно проще отпустить любимого человека, чем хотя бы попробовать поднять свой зад с дивана.
Автор ясно дал понять, что любит жену и хочет вернуть. Если вы не умеете любить и не понимаете как это терять любимого человека, не значит что все такие же как вы.

Да правда!Люблю ее дурочку.Хотя ей пошел 56 годок..Наверное я ей осточиртел,не знаю.Мне козалось что женщины счастливы, когда мужик работящий,и еще сырнички ворганят с запеканкой.Что женщинам ещё надо?

#19
Сайлент Хилл

Как то всё странно , бумаги на развод ,а дальше ,что ?У вас или у неё есть другая квартира ,дом , кому - то же нужно будет уйти ,или она так и будет в углу есть ,в углу спать? И что никаких претензий к вам по жизни у неё не было? Просто тихо вас ненавидела лет 20 ,и вдруг решилась?

В жизни всякое бывало.Семья без ссор это не семья.Но прожили не 20 лет!А 35..Мы живем не в России.Мы живем в Америке.Не знаю,в душу не залезиш.Не может человек терпеть и не навидеть 35 лет в браке.

#20
Гость

Задолбал ты её за 35 лет, причём сильно.
Кстати, а что тебе мешает пойти и приготовить поесть на себя и жену,и пригласить её поесть?

Ты я смотрю совсем что-ли не видеш что пишу?Вроде не по Китайски обьясняю.Что я умею и люблю готовить.И для меня это, не проблема и не в тягость, стать и сворганить любой ужин,завтрак что угодно и покормить.И за собой всё помыть на кухне.Она вдруг перестала кушать то что готовил.Сказав что такое не ест.Бредятина полная.

#21

Человек хочет пожить для себя. Наконец-то

Гость
#22

Пока вы ее тут дурочкой называете и выгораживаете себя, у вас ничего не выйдет. Вы сто раз можете тут себя оправдать, но жены просто так на ровном месте не уходят.
Откройте глаза и перестаньте уже оправдываться как ребенок! Если вы хотите сохранить брак, то вам придется меняться. Просто отрицая свою вину вы сделаете только хуже. Если вам так сложно признать, что вы не идеал и не божество, то сходите в конце концов на семейную психотерапию. Может там с психологом вместе вы выясните в чем проблема и сможете посмотреть на себя со стороны.

#23
Anasta

Человек хочет пожить для себя. Наконец-то

Для себя?А как узы?Как нащёт того,что 35 лет верой и правдой для семьи?Без измен,без рукоприкладства!Для себя и в старость?Я не понимаю что значит для себя?

#24
Гость

Пока вы ее тут дурочкой называете и выгораживаете себя, у вас ничего не выйдет. Вы сто раз можете тут себя оправдать, но жены просто так на ровном месте не уходят.
Откройте глаза и перестаньте уже оправдываться как ребенок! Если вы хотите сохранить брак, то вам придется меняться. Просто отрицая свою вину вы сделаете только хуже. Если вам так сложно признать, что вы не идеал и не божество, то сходите в конце концов на семейную психотерапию. Может там с психологом вместе вы выясните в чем проблема и сможете посмотреть на себя со стороны.

Идеалов нет!И я не идеал в том числе.Я такой какой есть.Может и не супер дупер характер!Но не подлец.Вам смотрю это не понять.А писать лижбы что,каждый может.Где я себя оправдываю?Я ее дурочкой не называл!Я сказал это в другой форме.

Сайлент Хилл
#25

Вы здесь как то истерично всё излагаете , представляю , как вы жену достали . Второй вариант- всё неправда .

Гость
#26

Хаха...зашевилился, когда от кормушки оторвали))..Раньше надо быо смотреть,ч ем жена недовольна...стопудов она озвучивала свои притензии

Гость
#27
Sam

Возможно!Ну дело в том, что с работы она сразу домой.Выходные все дома..Может онлайн переписка?Не знаю.Нам обоим уже по 55, пошел 56й..Какая нафиг измена и другой?..Как говорят на переправе коней уже не меняют.Я бы понял,еслиб был пропойцей,или гулена по бабам!Нет,для меня семья #1 всегда была.Я всю жизнь был уверен в ней.Детей поднимали.Я вкалывал как черт, чтоб им было комфортно.Полная фигня..

Ну так вы детей поднимали и на работе вкалывали...а что было между вами как между мужчиной и женщиной?? вас правильно спросили, были ли цветы, романтика, качественное совместное времяпровождение и секс? куда возили её последний раз?...Или вы думуете бабам только зарплату кидай и пусть молчит...У неё тоже есть потребности в отношении с мужчиной...а не только хлеб ей покидывать

Гость
#28
Гость

а не проще помоложе женщину найти

да кому старое пердло надо..если недвига уже детям по наследству причитается?

Гость
#29
Sam

Не хочу я моложе.Я не кого не хочу.Я ее дуру люблю 35 лет как уже.Она классная мама.Хорошая хозяйка.Мы детей обоих выростили и дали образование.

Ну значит накройте стол, подарите цветы..откройте винишко..и сядьте поговорите сней по душам...что то внутри она носит, но вам не говорит...а почему? незнаю, может вы до этого её не слышали

#30
Sam

Для себя?А как узы?Как нащёт того,что 35 лет верой и правдой для семьи?Без измен,без рукоприкладства!Для себя и в старость?Я не понимаю что значит для себя?

Какие узы. Вы что, цепями прикованы. Надоели вы ей за 35 лет. Если без измен и рукоприкладства, это еще не значит, что брак приносит удовольствие

#31
Гость

Хаха...зашевилился, когда от кормушки оторвали))..Раньше надо быо смотреть,ч ем жена недовольна...стопудов она озвучивала свои притензии

Ты по ходу дебилка тупая.

Опросник
#32
Sam

Возможно!Ну дело в том, что с работы она сразу домой.Выходные все дома..Может онлайн переписка?Не знаю.Нам обоим уже по 55, пошел 56й..Какая нафиг измена и другой?..Как говорят на переправе коней уже не меняют.Я бы понял,еслиб был пропойцей,или гулена по бабам!Нет,для меня семья #1 всегда была.Я всю жизнь был уверен в ней.Детей поднимали.Я вкалывал как черт, чтоб им было комфортно.Полная фигня..

А, то есть Вы думаете, что в таком возрасте женщины не изменяют. Что ж, не хотела бы никого разочаровывать, говоря очевидные факты.... Это мужчина в плане интима угосать начинает хорошо если в 35. А в 55 там уже вообще далеко от парней, которым по 20-25, как кол за секунду уже не встает ни у кого (ок, 99,99%). И физически мало какие мужчины сохраняют форму, желанную их женщиной.
В то время как женщины чаще всего после 30-35, или даже 40, раскрывается в плане секса.

Я не к тому, что ваша вам изменяет. Я не могу знать, наверняка, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ. Я к тому, что и в 55 женщина может начать и построить серьёзные отношения, заключить брак.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Следующая тема