Гость
Статьи
Большой секрет для …

Большой секрет для маленькой...

Помогите понять ситуацию. У нас с мужем есть друзья семейная пара. До встречи со мной мой супруг знал их уже 5 лет,ну а потом я плавно влилась в эту компанию. Частенько вижу что он переписывается с женой своего друга. Чисто как дела? Давайте к нам в гости и прочее. И вот не ранее чем вчера он говорит: знаешь мне нужно с ней встретиться ( с супругой друга!!!). У них все на грани развода,поговорить,поддержать. Без меня. При чем с супругой этого друга у нас не было за 2 года знакомства никаких секретов и тут на тебе.
По итогу встретились все вместе. Я себя чувствовала не в своей тарелке. Они напились. Проводили ее до дома. Сели в такси и он ей начал звонить: типа ты как? Ты дошла до квартиры?
Это дружба такая??
На минутку мой и ее муж очень ревнивые. Кто мне объяснит подобное поведение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж к ней подкатывает, она ему 100% нравится, а может у них что-то было.

#2

Согласен с предыдущим оратором. Классика жанра..! "У двух или одной пары- в семье проблемы. Они начинают их решать тем, что встречаются и говорят с супругами своих друзей. Якобы, "взгляд со стороны", "лучше понять мужчин/женщин" и прочая %ренобень..." В итоге- как минимум двое из четверых - изменят! "К бабке не ходи!"...

Гость
#3
Гость

Ваш муж к ней подкатывает, она ему 100% нравится, а может у них что-то было.

Значит моя интуиция меня не подвела. А самое интересное что мой муж ее не интересует. Потому что дома у нее такое же чудо.

#4
Гость

Значит моя интуиция меня не подвела. А самое интересное что мой муж ее не интересует. Потому что дома у нее такое же чудо.

50/50...

Гость
#5

напишите ей и спросите чего это она вашему мужу пишет, и чтоб перестала. Что вообще то это ваш муж и это ненормально. Что за дела у них?

Гость
#6
Гость

Значит моя интуиция меня не подвела. А самое интересное что мой муж ее не интересует. Потому что дома у нее такое же чудо.

если вам ваш муж дорог, пишите ей, чтоб перестала так делать, писать вашему мужу. Если будет против, то она вам не подруга, и мужу скажите. Или он прекращает, или все...

Гость
#7

мужу скажите тогда вы тоже будете переписываться с коллегами... Что вы так тоже можете. Ему приятно будет? если да, то вперед. Может и найдете мужчину получше)))

Гость
#8

главное поставить все точки на свои места. И ей, и ему. Что вас это не устраивает, что за вашей спиной там игры такие, и это не нормально. Либо у вас свободные отношения и вы тоже ищите себе друга, и все честно, либо пусть прекращает и никогда больше не переписывается с ней.

#9
Гость

напишите ей и спросите чего это она вашему мужу пишет, и чтоб перестала. Что вообще то это ваш муж и это ненормально. Что за дела у них?

Да, ни%ера ничо не будет..!
Тут два варианта: либо она ему даст, либо нет. Только тогда он успокоится.
А Автору- либо выяснять все и уходить, либо простить и жить дальше...

Опросник
#10

Я знаю м и ж, которые в отношениях с другими людьми, и они действительно так крепко дружат, что м считает эту ж сестрой, и печется не менее сильно чем за свою женщину. Со стороны это выглядит как какие-то подкаты не понятные, а на деле реальная братская любовь.

Но есть и обратное. Сама понимаешь. И это встречается чаще. Но не нужно исключать и то, что он действительно может переживать за нее и заботиться, потому что они уже сроднились.

Гость
#11
Кот Бегемот

Да, ни%ера ничо не будет..!
Тут два варианта: либо она ему даст, либо нет. Только тогда он успокоится.
А Автору- либо выяснять все и уходить, либо простить и жить дальше...

Вот и я о чем

Гость
#12
Опросник

Я знаю м и ж, которые в отношениях с другими людьми, и они действительно так крепко дружат, что м считает эту ж сестрой, и печется не менее сильно чем за свою женщину. Со стороны это выглядит как какие-то подкаты не понятные, а на деле реальная братская любовь.

Но есть и обратное. Сама понимаешь. И это встречается чаще. Но не нужно исключать и то, что он действительно может переживать за нее и заботиться, потому что они уже сроднились.

Наверно вы правы

Гость
#13

Я сам хорошо общаюсь в девушкой своего школьного друга (для меня она его жена - они 5 лет вместе). Также иногда только вдвоем встречаемся. Провожаю до такси и звоню узнать как добралась. Если вместе гуляли с собакой, то провожаю до дверей квартиры (пока она со мной, то я отвечаю за её жизнь и здоровье). Сексуального объекта в ней не вижу от слова "совсем".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: