Гость
Статьи
Большая тачка - …

Большая тачка - маленький ?

Общаюсь с парнем у него внедорожник, хотя он не охотник, не дачник, по бездорожью не ездит. Значит это большое авто для компенсации маленького члена? Или это предрассудки?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да. А вот представляете когда мужик купил самолет...
Ну наверное клитор и то больше побудет 😛

#2

Вообще никакой тачки - до колен.

Гость
#3

А у меня маленькая машинка - большой клитор штоле?

Гость
#4

Судя по вашему письму. Парень вас трахнет, а потом поймет что вы мега-тyпaя и бросит вас, а вы по новой писать *** на форум.

Гость
#5
Гость

А у меня маленькая машинка - большой клитор штоле?

Маленькая машинка- большие сиси

Гость
#6
Гость

Судя по вашему письму. Парень вас трахнет, а потом поймет что вы мега-тyпaя и бросит вас, а вы по новой писать *** на форум.

Если у него будет маленький член, я создам тему, что все правда про большую тачку/микрочлен

Гость
#7

Может, маленький. А может, просто совпадение.

Гость
#8

Расскажи это дальнобойщикам и собирай свои зубы в пластиковый кулёк 😜

Гость
#9

Так какая разница? Тут ведь бабы в унисон орут что бабам секс не нужен.

Гость
#10
Гость

Так какая разница? Тут ведь бабы в унисон орут что бабам секс не нужен.

Нужен, но не так много и часто, как мужикам.

Гость
#11
Гость

Маленькая машинка- большие сиси

Увы, но нет))))

Лика
#12

Автор, какой у вас автомобиль? Интересуюсь, чтобы я знала, на каких авто ездят люди с крохотным мозгом?

Гость
#13

если за рулем, значит нищий таксист.

Гость
#14

Ну да.

Гость
#15
Лика

Автор, какой у вас автомобиль? Интересуюсь, чтобы я знала, на каких авто ездят люди с крохотным мозгом?

У меня Мазда 3, 2014 г. Люди с крохотными мозгами на авто не ездят, им мозгов не хватает прав получить . А с крохотными членами ездят.

Гость
#16
Гость

Ну да.

Ну вот.

Гость
#17
Гость

У меня Мазда 3, 2014 г. Люди с крохотными мозгами на авто не ездят, им мозгов не хватает прав получить . А с крохотными членами ездят.

А крохотный это до 10 ?

Гость
#18
Гость

А крохотный это до 10 ?

Размером с большой палец

Гость
#19
Гость

А крохотный это до 10 ?

До 5.

Гость
#20
Гость

Размером с большой палец

Это где то 7-8

Гость
#21

Так у них еще язык есть, и еще 10 пальцев. Работы немерено

Гость
#22
Гость

Так у них еще язык есть, и еще 10 пальцев. Работы немерено

Нууу в принципе. Если старательный и не жадный, то почему бы и нет.

Гость
#23
Гость

Нууу в принципе. Если старательный и не жадный, то почему бы и нет.

Надо вареньем только помазать, а то блеванет с непривычки

Гость
#24
Гость

У меня Мазда 3, 2014 г. Люди с крохотными мозгами на авто не ездят, им мозгов не хватает прав получить . А с крохотными членами ездят.

вот именно, что за рулем таксомоторов ездят люди, нищие, необразованные и соврешенно невоспитанные, которые возят господ.
мазда 3 - это не бизнес и это не представительский класс. это дешевая машина, бюджетный таксомотор для НИЩИХ. в таких таксисты возят обрыганов пьяниц из кабаков. к тому же 2014 - это древний таксомотор (развалюха, автохлам). такой только в утиль. нынче автобусы городские (общественный транспорт) и то 2020 года выпуска.

Гость
#25
Гость

Надо вареньем только помазать, а то блеванет с непривычки

Если блеванет- пойдет на хххх

Гость
#26
Гость

вот именно, что за рулем таксомоторов ездят люди, нищие, необразованные и соврешенно невоспитанные, которые возят господ.
мазда 3 - это не бизнес и это не представительский класс. это дешевая машина, бюджетный таксомотор для НИЩИХ. в таких таксисты возят обрыганов пьяниц из кабаков. к тому же 2014 - это древний таксомотор (развалюха, автохлам). такой только в утиль. нынче автобусы городские (общественный транспорт) и то 2020 года выпуска.

Я ездил на мазде 3 хэтчбек 4-х летний. В салоне такой грохот как на камазе прямо

Гость
#27
Гость

вот именно, что за рулем таксомоторов ездят люди, нищие, необразованные и соврешенно невоспитанные, которые возят господ.
мазда 3 - это не бизнес и это не представительский класс. это дешевая машина, бюджетный таксомотор для НИЩИХ. в таких таксисты возят обрыганов пьяниц из кабаков. к тому же 2014 - это древний таксомотор (развалюха, автохлам). такой только в утиль. нынче автобусы городские (общественный транспорт) и то 2020 года выпуска.

Моя машинка возит исключительно мою джопу.
Сами катайтесь в автобусах 2020г.в., кишащих вирусами, раз такие богатые

Гость
#28
Гость

Я ездил на мазде 3 хэтчбек 4-х летний. В салоне такой грохот как на камазе прямо

Значит вам дрова ушатаные впарили. У меня в салоне тихо, когда музыка не качает.

Гость
#29
Гость

Значит вам дрова ушатаные впарили. У меня в салоне тихо, когда музыка не качает.

Модель теперь старая, ездил давно. Короче она 2007. Они все такие, даже 2011 развалюха

Гость
#30
Гость

Модель теперь старая, ездил давно. Короче она 2007. Они все такие, даже 2011 развалюха

А сейчас на большой тачке?

Гость
#31
Гость

Моя машинка возит исключительно мою джопу.
Сами катайтесь в автобусах 2020г.в., кишащих вирусами, раз такие богатые

самой за баранку таксомотора сесть - это как самой пойти мыть унитаз! но когда ты унитаз моешь, тебя хоть никто не видит. а когда ты баранку таксомотора садишься, тебя видят все! вот стыдобища-то где.

Гость
#32
Гость

Значит вам дрова ушатаные впарили. У меня в салоне тихо, когда музыка не качает.

в дешевых таксомоторах музыка не качает. в них хрипят усталые, часто порванные динамики.

Гость
#33
Гость

Модель теперь старая, ездил давно. Короче она 2007. Они все такие, даже 2011 развалюха

Я люблю спортивные, или комфортные. Иномарка она редко такой бывает. Карина ед 93-99 сочетание спорта и комфорта что редкость. Но она тоже дефектна, низкий клиренс, подвеска дубовая. А так марковник, особенно икс. Купешка какая нибудь спринтер-марино, тойота левин, целика, митсубиси эклипс вещь. Это из старушек. А так выбрал бы ладу весту

Гость
#34
Гость

Я люблю спортивные, или комфортные. Иномарка она редко такой бывает. Карина ед 93-99 сочетание спорта и комфорта что редкость. Но она тоже дефектна, низкий клиренс, подвеска дубовая. А так марковник, особенно икс. Купешка какая нибудь спринтер-марино, тойота левин, целика, митсубиси эклипс вещь. Это из старушек. А так выбрал бы ладу весту

А, ну значит не подходите под мою тему

Гость
#35
Гость

самой за баранку таксомотора сесть - это как самой пойти мыть унитаз! но когда ты унитаз моешь, тебя хоть никто не видит. а когда ты баранку таксомотора садишься, тебя видят все! вот стыдобища-то где.

А автобусе ехать и вдыхать в себя воздух с вирусами попутчиков нормально? Не зашквар?))

Гость
#36
Гость

А автобусе ехать и вдыхать в себя воздух с вирусами попутчиков нормально? Не зашквар?))

в автобусе есть система вентиляции вообще-то.

Гость
#37
Гость

в автобусе есть система вентиляции вообще-то.

Нет там никакой вентиляции, форточки открыли- есть вентиляция. Январь на дворе, холодно- все закрыто и вдыхаете воздух друг друга)

м
#38

https://postimg.cc/WtrBNNZ4

Гость
#39
Гость

Нет там никакой вентиляции, форточки открыли- есть вентиляция. Январь на дворе, холодно- все закрыто и вдыхаете воздух друг друга)

вентиляция в автобусе есть. есть кондиционирование и отопление. а форточки открывать запрещено, потому что летом работает кондиционер. зимой работает отопление. вентиляция работает круглый год. в автобуса никак нельзя обойтись без вентиляции, потому что в автобусе находитс много людей, а людям нужно 30 м3 воздуха в час, чтобы комфортно себя чувствовать. вот именно с рассчетом на максимальное количество пассажиров в салоне автобуса и рассчитывается система вентиляция. так что пассажиры автобусов дышат свежим воздухом с улицы, подогретый зимой и охлажденным летом.

Гость
#40
Гость

Нет там никакой вентиляции, форточки открыли- есть вентиляция. Январь на дворе, холодно- все закрыто и вдыхаете воздух друг друга)

Некоторым не понять кайфа от вождения. А для этого не обязательно понтаваться. Я например шестерку люблю в вождении, шторки на перед, тонир на 3 задних, и ловишь удовольствие для себя

Гость
#41
Гость

Некоторым не понять кайфа от вождения. А для этого не обязательно понтаваться. Я например шестерку люблю в вождении, шторки на перед, тонир на 3 задних, и ловишь удовольствие для себя

кайф от вождения - это как кайф то мытья унитаза.
кайф может быть от того только, если тебя кто-то везет или если кто-то моет унитаз вместо тебя. вот это настойщий кайф.

Гость
#42
Гость

кайф от вождения - это как кайф то мытья унитаза.
кайф может быть от того только, если тебя кто-то везет или если кто-то моет унитаз вместо тебя. вот это настойщий кайф.

Мужика когда везут это не совсем мужик, женщина он или депутат.
Эйфория от вождения это другое. Кстати иномарки тоже не понимаю, тихо, но некомфортно, быстро, но не ощущаешь скорость, из А в Б доставлен, да еще и на автомате совсем смешно

Гость
#43
Гость

Мужика когда везут это не совсем мужик, женщина он или депутат.
Эйфория от вождения это другое. Кстати иномарки тоже не понимаю, тихо, но некомфортно, быстро, но не ощущаешь скорость, из А в Б доставлен, да еще и на автомате совсем смешно

мужика могут везти разве, что отбывать наказание либо в трудовой лагерь, любо в тюрьму, либо на трудовые работы в работный дом.

Гость
#44
Гость

мужика могут везти разве, что отбывать наказание либо в трудовой лагерь, любо в тюрьму, либо на трудовые работы в работный дом.

Ну женственный он.
Потому мальчик играл в детстве в машинки, катался на велике, сам рулил.
А здесь газ, рев мотора, а мотор это жизнь, механика, сцепление, повороты с заносом -это мужик

Гость
#45
Гость

Ну женственный он.
Потому мальчик играл в детстве в машинки, катался на велике, сам рулил.
А здесь газ, рев мотора, а мотор это жизнь, механика, сцепление, повороты с заносом -это мужик

кто играл в детстве в машинки, тот стал таксистом.

Гость
#46
Гость

кто играл в детстве в машинки, тот стал таксистом.

Таксист и есть мужик. Потому что половину жизни провел за рулем, а значит опытен, разбирается в ремонте, и зарплата каждый день

Гость
#47
Гость

кто играл в детстве в машинки, тот стал таксистом.

Я еще мотоциклист, и разница огромная за рулем или пассажиром, на чужом или на своем. А мощь спорта японца почувствовать. Это же за гранью выкрутить гашетку на литре

Гость
#48
Гость

Таксист и есть мужик. Потому что половину жизни провел за рулем, а значит опытен, разбирается в ремонте, и зарплата каждый день

если бы таксист в чем-то разбирался, тогда не был бы он таксистом. таксистами становятся те, кто ни в чем не разбирается.

Гость
#49
Гость

если бы таксист в чем-то разбирался, тогда не был бы он таксистом. таксистами становятся те, кто ни в чем не разбирается.

Все играли в машинки. Ну не в куклы же играть. А интеллектуальные игры кто осилил в том возрасте, те кандидаты наук

Гость
#50
Гость

Я еще мотоциклист, и разница огромная за рулем или пассажиром, на чужом или на своем. А мощь спорта японца почувствовать. Это же за гранью выкрутить гашетку на литре

это как с моста прыгнуть или как перебежать железнодорожные пути перед надвигающимся на тебя высокоскоротным поездом. или это как по крышам скакать. или это как сношаться без презерватива со спидозной про-ституткой. все это как бычий кайф, когда алкаш нажирается и начинает быковать.