Гость
Статьи
Большие или маленькие?

Большие или маленькие?

Плюсы и минусы больших? А маленьких? Я про заработки-доходы, разумеется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А большие и маленькие это сколько в переводе с московского на человеческий?

Гость
#2

Я думал ты про свои сиськи, а ты опять про это.

Гость
#3
Гость

А большие и маленькие это сколько в переводе с московского на человеческий?

Нет точных цифр. У каждого человека свои взгляды на этот счёт. Интересует именно расклад по плюсам-минусам.

Гость
#4
Гость

Нет точных цифр. У каждого человека свои взгляды на этот счёт. Интересует именно расклад по плюсам-минусам.

Отсюда и вопрос - где вообще граница между большим и маленьким? Для чего большим? Для покупки яхты или для покупки компа дитю?

Гость
#5
Гость

Отсюда и вопрос - где вообще граница между большим и маленьким? Для чего большим? Для покупки яхты или для покупки компа дитю?

Раздел вижу так - маленькие заработки-доходы получает большинство, большие - меньшинство. Вопрос не в том, как много или мало надо для индивидуального физиологического выживания в городе или высокогорном ауле, а в том,какие плюсы, очевидные или нет, есть при получении БОЛЬШИХ доходов, больших по общему мнению? И минусы тоже. А если получка маленькая, что тоже общепризнано, какой там расклад? Мнения инопланетян и полных безумцев малоинтересны.

Гость
#6

А под инопланетянами имею в виду персонажей вроде Вячеслава Михайловича Молотова, который однажды ночью - а он много работал по ночам, так как Сталин мог запросто позвонить глубокой ночью с серьёзным вопросом, и попробуй не ответь на звонок! - вызвал к себе своего секретаря, и спросил его: "У Вас есть деньги?"
Тот опешил, отвечает: "В смысле?"
"Ну,обычные советские деньги, банкноты, купюры?" - говорит Молотов.
"Ну да, есть немного".
"Покажите".
Тот показал, Молотов повертел купюру в руках, пощупал, вернул со словами:"Да, хорошие деньги".
Вот мнение Молотова у меня интереса не вызовет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: