Гость
Статьи
Работа менеджером по …

Работа менеджером по подбору персонала

Добрые вечер, пригласили завтра на собеседование - на вакансию менеджер по подбору персонала в сеть ресторанов быстрого питания - KFC. Честно признаюсь, опыт в подборе персонала есть, но небольшой., и не официально.. До этого работала менеджером в недвижимости и администратором в автосалоне. Вот хотелось бы знать, какие плюсы-минусы и сюрпризы в данной области могут ждать. З/П вроде бы хорошую обещают. Буду очень признательна, если поделитесь опытом

Моника
11 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

там большая текучка, массовый подбор. постоянно однообразные вакансии типа официанта/кассира. скучновато, но зато можно руку набить.

Моника
#2

спасибо. думаю стоит пойти. хочу уйти от секретариата просто. и дальше развиваться в этом направлении. Это же лучше, чем администратор в автосалоне

Джен
#3

автосалоны разные бывают, там до фига денег, как правило. а вообще, если хорошо общаетесь, то идите в продажи, там гораздо больше денег, чем в hr.

Мармотка
#4

Собеседовала меня эйчар в KFC на должность снабженца... так себе девушка ничего заоблачного и в теме снабжения "плавала" и на прямой вопрос мой "почему меня на дальнейший этап собеседования не пригласили" ничего не ответила внятного.

не думаю что вы автор хуже той эйчарши.

Джен
#5
Моника

спасибо. думаю стоит пойти. хочу уйти от секретариата просто. и дальше развиваться в этом направлении. Это же лучше, чем администратор в автосалоне

а сколько Kfc предлагает по деньгам, если не секрет? гуглить лень)

Моника
#6
Джен

а сколько Kfc предлагает по деньгам, если не секрет? гуглить лень)

от 15 до 20 т.р.

Джен
#7
Моника

а сколько Kfc предлагает по деньгам, если не секрет? гуглить лень)

от 15 до 20 т.р.
если не.боитесь заморать ручки, то попробуйте, опыт как никак. может это ваша сфера окажется, я про hr. удачи!)

Моника
#8

]если не.боитесь заморать ручки,

не поняла, если честно, выражение что вы имели ввиду.

Как по вашему, з/п- норм?

Джен
#9
Моника

]если не.боитесь заморать ручки,

не поняла, если честно, выражение что вы имели ввиду.

Как по вашему, з/п- норм?

а вы в каком городе? надо многое учитывать:образование, опыт работы в этой сфере и в других, ну и конечно Ваши аппетиты. если Вам 20 лет и есть родители, которые поддержут, то думаю норм.

Крылышко
#10

Работа так себе.Знакомая работает,подбирает людей в аналогичную сеть быстрого питания.Постоянная текучка.Если Вы готовы к постоянному общению,незамолкающему телефону,то вперёд.Это работа не для спокойных.Надо постоянно быть в отличном настроении,на позитиве и делать вид,что Вы всех рады видеть и готовы принять на работу.

Автор
#11
Моника

спасибо. думаю стоит пойти. хочу уйти от секретариата просто. и дальше развиваться в этом направлении. Это же лучше, чем администратор в автосалоне

А почему менеджером в автосалоне не хотите попробовать? Вроде там хорошо зарабатывают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: