Гость
Статьи
кто работал при …

кто работал при подборе персонала

здравствуйте. мне 25 лет.закончила " управление персоналом " высшее. есть еще среднее образование " менеджер ". работаю 4 года в саду помощником воспитателя.. не нравится.
хочу пойти по специальности " подбор персоналом". помощником специалиста подбора кадров. только я очень медленно привыкаю к людям и очень стесняюсь, но когда привыкну все хорошо.
и не могу освоить программы эксель меня учили, 1 с в глаза не видела.
не знаю как рассчитать зарплату например.

готова учиться на предприятии.

вижу некоторые вакансии без опыта. думаю туда идти на собеседрвание.
расскажите кто работал при подборе персонала. трудно? нужно ли знание экселя? много работы? есть возможность на месте обучиться?
денег на курсы не было по эксель. очень много отдавала за учебу
и сейчас отпуск. если только менять сейчас
какие у вас бонусы на работе? ( например обед бесплатный, развоз до работы и тп)

буду рада комментарием вашим.

вопрос насчет работы
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где же вы учились, что экселю даже не научили...

автор темы
#2
Гость

Где же вы учились, что экселю даже не научили...

да вот.заочное.
государственный вуз

Тоня
#3

Вы, судя по всему, про кадровую службу говорите (кадровое делопроизводство и все такое), а не про подбор персонала. В подборе Эксель не нужен. Но там куча других проблем. Я отработала полгода и сбежала, роняя тапки. Если вы стеснительная - тем более будет очень тяжело.

Гость
#4

Первый вопрос кадровика, которым вы хотите стать: " А зачем работодателю за свой счет вас обучать?"

автор темы
#5
Тоня

Вы, судя по всему, про кадровую службу говорите (кадровое делопроизводство и все такое), а не про подбор персонала. В подборе Эксель не нужен. Но там куча других проблем. Я отработала полгода и сбежала, роняя тапки. Если вы стеснительная - тем более будет очень тяжело.

когда выпускалась из Вуза говорили, что мы должны сидеть персонал подбирать.

автор темы
#6
Гость

Первый вопрос кадровика, которым вы хотите стать: " А зачем работодателю за свой счет вас обучать?"

потому что когда я научусь я буду ответственно делать работу
просто в некоторых вакансиях написано " возможно обучение "

автор темы
#7
Тоня

Вы, судя по всему, про кадровую службу говорите (кадровое делопроизводство и все такое), а не про подбор персонала. В подборе Эксель не нужен. Но там куча других проблем. Я отработала полгода и сбежала, роняя тапки. Если вы стеснительная - тем более будет очень тяжело.

расскажите.
да очень трудно к новым людям привыкать..
но не вечно же работать в саду..

автор темы
#8
Гость

Первый вопрос кадровика, которым вы хотите стать: " А зачем работодателю за свой счет вас обучать?"

а что нужно говорить?

автор темы
#9

подскажите куда можно идти.
администратор если только ну с кассой не хочу работать. да и кое где написано опять полы мыть. ну нафиг

Гость
#10
автор темы

потому что когда я научусь я буду ответственно делать работу просто в некоторых вакансиях написано " возможно обучение "

А зачем кадровику предлагать предприятию кандидатуру человека, который не умеет ответственно исполнять должностную инструкцию потому как не знаком с базовыми программами? Кто же за такого работника будет работать, когда он будет деньги получать?
"Возможно обучение" это когда вас знакомят с тонкостями кадрового модуля 1С на предприятии, а не учат с нуля Екселю.

автор темы
#11
Гость

потому что когда я научусь я буду ответственно делать работу просто в некоторых вакансиях написано " возможно обучение "

А зачем кадровику предлагать предприятию кандидатуру человека, который не умеет ответственно исполнять должностную инструкцию потому как не знаком с базовыми программами? Кто же за такого работника будет работать, когда он будет деньги получать?
"Возможно обучение" это когда вас знакомят с тонкостями кадрового модуля 1С на предприятии, а не учат с нуля Екселю. понятно.

Гость
#12
автор темы

да вот.заочное.
государственный вуз

Ну вот мне 25, я по образованию hr-менеджер, как это сейчас называют. Училась с 2011 года заочно на бюджете в гос.академии на бакалавра и с 2016 училась на магастратуре. Выучили нормально вроде. НО работать пошла в 18 лет продавцом в сетевой магазин одежды и в итоге росла до управляющей, а потом и стала менеджером по персоналу, работаю именно по профессии с отличной зп и условиями труда. Но суть в том, что у нас скорее бы взяли на должность человека без спец.образования, но хоть немного знающего кухню изнутри, чем с образованием но без навыков...
Вам надо за бесплатно быть согласной работать, чтобы мозгов хоть набраться (в хорошем смысле).

Тоня
#13
автор темы

расскажите. да очень трудно к новым людям привыкать.. но не вечно же работать в саду..

Работала, как уже говорила, полгода в IT-компании. Занималась подбором программистов, веб-дизайнеров, менеджеров проектов и пр. Профессия очень специфическая, надо уметь и любить общаться с людьми. Не боятся встреч, звонков, общения с незнакомцами. Быть очень активной (опять же - делать много исходящих звонков людям, которых в глаза прежде не видели, а также принимать звонки от соискателей). Уметь поддерживать разговор, задавать правильное направление и динамику беседы. Профессия сама по себе очень похожа на работу продажника: с одной стороны - необходимо "продать" кандидату вакансию, с другой - необходимо "продать" кандидата начальству (или внутреннему заказчику). Далеко не все кандидаты и заказчики - милые приветливые люди. Как раз на этой работе очень ясно осознаешь, как много хамов, необязательных людей, грубиянов. К специалистам по подбору в принципе относятся как к прислуге, отношение очень потребительское. И при этом, автор, заметьте - я это все пишу, хотя работала в объективно хорошей компании (адекватный коллектив, приятная сфера). Что творится в низкоуровневых конторах, которые занимаются именно массовым подбором всяких грузчиков, продавцов, консультантов и т.д. - даже думать не хочу.
Очень морально тяжелая работа, автор. Честно, не советую, если вы не умеете общаться, продавливать, добиваться своего и не ловите кайф от взаимодействия с новыми людьми.

автор темы
#14
Гость

да вот.заочное.
государственный вуз

Ну вот мне 25, я по образованию hr-менеджер, как это сейчас называют. Училась с 2011 года заочно на бюджете в гос.академии на бакалавра и с 2016 училась на магастратуре. Выучили нормально вроде. НО работать пошла в 18 лет продавцом в сетевой магазин одежды и в итоге росла до управляющей, а потом и стала менеджером по персоналу, работаю именно по профессии с отличной зп и условиями труда. Но суть в том, что у нас скорее бы взяли на должность человека без спец.образования, но хоть немного знающего кухню изнутри, чем с образованием но без навыков...
Вам надо за бесплатно быть согласной работать, чтобы мозгов хоть набраться (в хорошем смысле). не против. но деньги кушать хотя бы нужны..
я сейчас открыла описание программ. с трудом все.

автор темы
#15
Тоня

расскажите. да очень трудно к новым людям привыкать.. но не вечно же работать в саду..

Работала, как уже говорила, полгода в IT-компании. Занималась подбором программистов, веб-дизайнеров, менеджеров проектов и пр. Профессия очень специфическая, надо уметь и любить общаться с людьми. Не боятся встреч, звонков, общения с незнакомцами. Быть очень активной (опять же - делать много исходящих звонков людям, которых в глаза прежде не видели, а также принимать звонки от соискателей). Уметь поддерживать разговор, задавать правильное направление и динамику беседы. Профессия сама по себе очень похожа на работу продажника: с одной стороны - необходимо "продать" кандидату вакансию, с другой - необходимо "продать" кандидата начальству (или внутреннему заказчику). Далеко не все кандидаты и заказчики - милые приветливые люди. Как раз на этой работе очень ясно осознаешь, как много хамов, необязательных людей, грубиянов. К специалистам по подбору в принципе относятся как к прислуге, отношение очень потребительское. И при этом, автор, заметьте - я это все пишу, хотя работала в объективно хорошей компании (адекватный коллектив, приятная сфера). Что творится в низкоуровневых конторах, которые занимаются именно массовым подбором всяких грузчиков, продавцов, консультантов и т.д. - даже думать не хочу.
Очень морально тяжелая работа, автор. Честно, не советую, если вы не умеете общаться, продавливать, добиваться своего и не ловите кайф от взаимодействия с новыми людьми. если привыкну будет легче.
а в компьютере какая ваша роль была? что-то делали?

гость
#16

[quote="автор темы"]подскажите куда можно идти.
администратор если только ну с кассой не хочу работать. да и кое где написано опять полы мыть. ну нафиг
[/quote
а почему не хош полы мыть

Тоня
#17
автор темы

Работала, как уже говорила, полгода в IT-компании. Занималась подбором программистов, веб-дизайнеров, менеджеров проектов и пр. Профессия очень специфическая, надо уметь и любить общаться с людьми. Не боятся встреч, звонков, общения с незнакомцами. Быть очень активной (опять же - делать много исходящих звонков людям, которых в глаза прежде не видели, а также принимать звонки от соискателей). Уметь поддерживать разговор, задавать правильное направление и динамику беседы. Профессия сама по себе очень похожа на работу продажника: с одной стороны - необходимо "продать" кандидату вакансию, с другой - необходимо "продать" кандидата начальству (или внутреннему заказчику). Далеко не все кандидаты и заказчики - милые приветливые люди. Как раз на этой работе очень ясно осознаешь, как много хамов, необязательных людей, грубиянов. К специалистам по подбору в принципе относятся как к прислуге, отношение очень потребительское. И при этом, автор, заметьте - я это все пишу, хотя работала в объективно хорошей компании (адекватный коллектив, приятная сфера). Что творится в низкоуровневых конторах, которые занимаются именно массовым подбором всяких грузчиков, продавцов, консультантов и т.д. - даже думать не хочу. Очень морально тяжелая работа, автор. Честно, не советую, если вы не умеете общаться, продавливать, добиваться своего и не ловите кайф от взаимодействия с новыми людьми. если привыкну будет легче. а в компьютере какая ваша роль была? что-то делали?

С компьютером ничего особого не было. Эксель на базовом уровне я знала, остальные офисные программы тоже. Каких-то сложных формул не требовалось. Но мне кажется, вы меня не слышите... в рекрутменте Эксель будет вашей самой мелкой проблемой.

автор темы
#18

С компьютером ничего особого не было. Эксель на базовом уровне я знала, остальные офисные программы тоже. Каких-то сложных формул не требовалось. Но мне кажется, вы меня не слышите... в рекрутменте Эксель будет вашей самой мелкой проблемой.
[/quote] я слышу.и понимаю трудно, но я не знаю куда идти.. к людям я привыкну. на старой работе спустя месяц я привыкла к людям. вот есть еще библиотекарь.как думаете? без такого общения с людьми как подбор..
у вас как вы приходили размещение вакансий , кто оставил запрос. вы ему звоните предлагаете прийти. он заполняет анкеты. и вы уже думаете и стоит выбор кто?

Гость
#19

А как вас взяли в сад работать без соответствующего образования?

автор темы
#20
гость

подскажите куда можно идти.
администратор если только ну с кассой не хочу работать. да и кое где написано опять полы мыть. ну нафиг
[/quote
а почему не хош полы мыть

потому что уже 4 года это делала. а воспитатель не мое. хотя повышение предлагалм

автор темы
#21
Гость

А как вас взяли в сад работать без соответствующего образования?

помощником . чтобы еду раздавать и уборку делать.
высшее не нужнл

гость
#22

автор а продавцом не хош?

автор темы
#23
гость

автор а продавцом не хош?

нет

Тоня
#24
автор темы

С компьютером ничего особого не было. Эксель на базовом уровне я знала, остальные офисные программы тоже. Каких-то сложных формул не требовалось. Но мне кажется, вы меня не слышите... в рекрутменте Эксель будет вашей самой мелкой проблемой. я слышу.и понимаю трудно, но я не знаю куда идти.. к людям я привыкну. на старой работе спустя месяц я привыкла к людям. вот есть еще библиотекарь.как думаете? без такого общения с людьми как подбор.. у вас как вы приходили размещение вакансий , кто оставил запрос. вы ему звоните предлагаете прийти. он заполняет анкеты. и вы уже думаете и стоит выбор кто?

Не совсем поняла ваши вопросы. В компании были разные департаменты (программисты на разных языках, дизайнеры, инженеры по тестированию и пр.). В каждом департаменте - один или несколько начальников. Когда начальник какого-либо департамента понимал, что к нему в отдел требуется сотрудник, он шел ко мне. Мы беседовали, составляли профиль вакансии. Я расспрашивала, какой именно нужен человек, какими знаниями он должен обладать, каким опытом, личностными качествами. Когда я понимала, что за человек необходим, то садилась и составляла текст вакансии, который затем публиковала на сайтах по поиску работы. Параллельно с этим начинала искать сама среди резюме. То есть, подбор идет по двум каналам - среди тех, кто откликается на вакансию, и среди тех, кого находишь сама. Выбираешь, кто подходит, связываешься с ним (звонишь, пишешь письма), уточняешь детали. Дополняешь этими деталями "официальное" резюме и несешь руководителю, который сделал заявку на поиск. Если руководитель одобряет, перезваниваешь соискателю и зовешь на собеседование. Естественно, в зависимости от ситуации алгоритм может меняться.
Никаких анкет никто не заполнял. Анкеты - это в мелких странных конторах и в массовом подборе.

Ирландский кофе
#25

А почему сразу по специальности не пошли?

автор темы
#26

администратор по клинингу еще нужен.

автор темы
#27
Ирландский кофе

А почему сразу по специальности не пошли?

биржа у сожалению не давала таких вакансий

автор темы
#28
Тоня

С компьютером ничего особого не было. Эксель на базовом уровне я знала, остальные офисные программы тоже. Каких-то сложных формул не требовалось. Но мне кажется, вы меня не слышите... в рекрутменте Эксель будет вашей самой мелкой проблемой. я слышу.и понимаю трудно, но я не знаю куда идти.. к людям я привыкну. на старой работе спустя месяц я привыкла к людям. вот есть еще библиотекарь.как думаете? без такого общения с людьми как подбор.. у вас как вы приходили размещение вакансий , кто оставил запрос. вы ему звоните предлагаете прийти. он заполняет анкеты. и вы уже думаете и стоит выбор кто?

Не совсем поняла ваши вопросы. В компании были разные департаменты (программисты на разных языках, дизайнеры, инженеры по тестированию и пр.). В каждом департаменте - один или несколько начальников. Когда начальник какого-либо департамента понимал, что к нему в отдел требуется сотрудник, он шел ко мне. Мы беседовали, составляли профиль вакансии. Я расспрашивала, какой именно нужен человек, какими знаниями он должен обладать, каким опытом, личностными качествами. Когда я понимала, что за человек необходим, то садилась и составляла текст вакансии, который затем публиковала на сайтах по поиску работы. Параллельно с этим начинала искать сама среди резюме. То есть, подбор идет по двум каналам - среди тех, кто откликается на вакансию, и среди тех, кого находишь сама. Выбираешь, кто подходит, связываешься с ним (звонишь, пишешь письма), уточняешь детали. Дополняешь этими деталями "официальное" резюме и несешь руководителю, который сделал заявку на поиск. Если руководитель одобряет, перезваниваешь соискателю и зовешь на собеседование. Естественно, в зависимости от ситуации алгоритм может меняться.
Никаких анкет никто не заполнял. Анкеты - это в мелких странных конторах и в массовом подборе.
поняла

автор темы
#29
Тоня

С компьютером ничего особого не было. Эксель на базовом уровне я знала, остальные офисные программы тоже. Каких-то сложных формул не требовалось. Но мне кажется, вы меня не слышите... в рекрутменте Эксель будет вашей самой мелкой проблемой. я слышу.и понимаю трудно, но я не знаю куда идти.. к людям я привыкну. на старой работе спустя месяц я привыкла к людям. вот есть еще библиотекарь.как думаете? без такого общения с людьми как подбор.. у вас как вы приходили размещение вакансий , кто оставил запрос. вы ему звоните предлагаете прийти. он заполняет анкеты. и вы уже думаете и стоит выбор кто?

Не совсем поняла ваши вопросы. В компании были разные департаменты (программисты на разных языках, дизайнеры, инженеры по тестированию и пр.). В каждом департаменте - один или несколько начальников. Когда начальник какого-либо департамента понимал, что к нему в отдел требуется сотрудник, он шел ко мне. Мы беседовали, составляли профиль вакансии. Я расспрашивала, какой именно нужен человек, какими знаниями он должен обладать, каким опытом, личностными качествами. Когда я понимала, что за человек необходим, то садилась и составляла текст вакансии, который затем публиковала на сайтах по поиску работы. Параллельно с этим начинала искать сама среди резюме. То есть, подбор идет по двум каналам - среди тех, кто откликается на вакансию, и среди тех, кого находишь сама. Выбираешь, кто подходит, связываешься с ним (звонишь, пишешь письма), уточняешь детали. Дополняешь этими деталями "официальное" резюме и несешь руководителю, который сделал заявку на поиск. Если руководитель одобряет, перезваниваешь соискателю и зовешь на собеседование. Естественно, в зависимости от ситуации алгоритм может меняться.
Никаких анкет никто не заполнял. Анкеты - это в мелких странных конторах и в массовом подборе.
проводил собеседование уже начальник?

Ирландский кофе
#30
автор темы

биржа у сожалению не давала таких вакансий

Сейчас тем более вряд ли устроитесь по специальности. У вас по сути и специальности то никакой нет, ни знаний, ни опыта, зато гонор - продавцом не хочу, полы мыть не буду. Ищите, что попроще и не выё.. :)

Тоня
#31
автор темы

Не совсем поняла ваши вопросы. В компании были разные департаменты (программисты на разных языках, дизайнеры, инженеры по тестированию и пр.). В каждом департаменте - один или несколько начальников. Когда начальник какого-либо департамента понимал, что к нему в отдел требуется сотрудник, он шел ко мне. Мы беседовали, составляли профиль вакансии. Я расспрашивала, какой именно нужен человек, какими знаниями он должен обладать, каким опытом, личностными качествами. Когда я понимала, что за человек необходим, то садилась и составляла текст вакансии, который затем публиковала на сайтах по поиску работы. Параллельно с этим начинала искать сама среди резюме. То есть, подбор идет по двум каналам - среди тех, кто откликается на вакансию, и среди тех, кого находишь сама. Выбираешь, кто подходит, связываешься с ним (звонишь, пишешь письма), уточняешь детали. Дополняешь этими деталями "официальное" резюме и несешь руководителю, который сделал заявку на поиск. Если руководитель одобряет, перезваниваешь соискателю и зовешь на собеседование. Естественно, в зависимости от ситуации алгоритм может меняться. Никаких анкет никто не заполнял. Анкеты - это в мелких странных конторах и в массовом подборе. проводил собеседование уже начальник?

Нет. В зависимости от ситуации очное собеседование проводило либо сначала я, и уже потом мы вдвоем с начальником отдела; либо сразу мы с начальником отдела. Руководители очень не любят, когда их отвлекают от работы, поэтому очень важно представить подходящего кандидата, который с высокой вероятностью подойдет. Время начальников - это критично.

Тоня
#32
Ирландский кофе

Сейчас тем более вряд ли устроитесь по специальности. У вас по сути и специальности то никакой нет, ни знаний, ни опыта, зато гонор - продавцом не хочу, полы мыть не буду. Ищите, что попроще и не выё.. :)

Ну зачем вы так. Все с чего-то начинали. Да, устроиться будет сложно, но, если человек хочет и будет упорен - есть вероятность, что получится. Другое дело, что автор сразу не пошла работать по специальности - это, конечно, большой минус.

автор темы
#33
Тоня

Сейчас тем более вряд ли устроитесь по специальности. У вас по сути и специальности то никакой нет, ни знаний, ни опыта, зато гонор - продавцом не хочу, полы мыть не буду. Ищите, что попроще и не выё.. :)

Ну зачем вы так. Все с чего-то начинали. Да, устроиться будет сложно, но, если человек хочет и будет упорен - есть вероятность, что получится. Другое дело, что автор сразу не пошла работать по специальности - это, конечно, большой минус.
спасибо большое у меня правда нет знаний. ну я готова учиться. обеспечивали бы. пошла бы бесплатно. все вакансии смотрю по кругу.. ближе к специальности..

и да я не хочу больше мыть полы и работать с детьми.
спасибо. то, что в 20 я не пошла по специальности, а сначала на кондитерскую фабрику. куда взяли так я училась. и никто не хотел отпускать на сессии

спасибо Антонина за такие развернутые ответы

гость
#34

[quote="автор темы"][quote="гость"]нет[/quote
а почему нет

автор темы
#35
гость

нет[/quote
а почему нет

потому что роста карьерного нет. а физически и по зарплате так же как сейчас.
я хочу по специальности.
думаю на днях позвоню по вакансиям " помощник подбор персонала "

автор темы
#36

продавец не та специальность на которую я училась.

и да я писала не хочу работать с кассой.

Тоня
#37

Да не за что, удачи вам. Кто знает, может, профессия и впрямь ваша. Если успешно вольетесь, сможете зарабатывать очень неплохие деньги.
Людей, которые посылают уборщицей работать, не слушайте. Тряпкой помахать всегда успеете. Подбор персонала - не такая великая специальность, чтобы на нее прям никак нельзя было устроиться. Все-таки не о ракетостроении и не о микрохирургии говорим.

автор темы
#38
Тоня

Да не за что, удачи вам. Кто знает, может, профессия и впрямь ваша. Если успешно вольетесь, сможете зарабатывать очень неплохие деньги.
Людей, которые посылают уборщицей работать, не слушайте. Тряпкой помахать всегда успеете. Подбор персонала - не такая великая специальность, чтобы на нее прям никак нельзя было устроиться. Все-таки не о ракетостроении и не о микрохирургии говорим.

я напишу как схожу на собеседование

Гость
#39

Девушка, если Вы в своём возрасте не можете освоить элементарный Excel, то Вы, извините, необучаема. 🤷‍♀️Вы получали специальность, и толком не понимаете какую. Кадровик и менеджер по персоналу-это разные специальности.
И навряд ли без компьютерной грамотности, Вас примут на работу.

гость
#40

[quote="Гость"]Девушка, если Вы в своём возрасте не можете освоить элементарный Excel, то Вы, извините, необучаема. 🤷‍♀️Вы получали специальность, и толком не понимаете какую. Кадровик и менеджер по персоналу-это разные специальности.
И навряд ли без компьютерной грамотности, Вас примут на работу.[/quote
сама такая,все разные,ей не 60

гость
#41
автор темы

продавец не та специальность на которую я училась.

и да я писала не хочу работать с кассой
можно узнать почему кассу не хотите

Гость
#42

Начинайте с помощника подборщика или другого помощника в отделе кадров. Сначала дадут документы разбирать, потом потихоньку будете людям звонить - ну там время переносится или уточнить что, будете на собеседованиях сидеть, слушать что и как надо говорить. Разберетесь. В кадрах столько неадеквата, что на вас там и внимания не особо обратят

134
#43

Автор, у вас сейчас свалка. И в голове в том числе. HR-менеджер, который занимается только подбором - это или только рекрутинговые агентства, или крупные организации с большим штатом и разграничением в обязанностях в отделе персонала. Если и рекрутинг и кадровое делопроизводство, то это относительно небольшие (в пределах 1000 человек) организации.
Определитесь для себя, что является большей проблемой: 1С или общение с людьми и вперед (Microsoft Office ерунда). Если 1С, то идете инспектором по кадрам или что-то подобное (главное чтоб согласились натаскать). Если люди и общение, то помощник рекрутера.
А так в работе всего хватает: и компьютера, и людей, и телефонных переговоров.

Оксана Бондаренко
#44
вопрос насчет работы

здравствуйте. мне 25 лет.закончила " управление персоналом " высшее. есть еще среднее образование " менеджер ". работаю 4 года в саду помощником воспитателя.. не нравится.
хочу пойти по специальности " подбор персоналом". помощником специалиста подбора кадров. только я очень медленно привыкаю к людям и очень стесняюсь, но когда привыкну все хорошо.
и не могу освоить программы эксель меня учили, 1 с в глаза не видела.
не знаю как рассчитать зарплату например.

готова учиться на предприятии.

вижу некоторые вакансии без опыта. думаю туда идти на собеседование.
расскажите кто работал при подборе персонала. трудно? нужно ли знание экселя? много работы? есть возможность на месте обучиться?
денег на курсы не было по эксель. очень много отдавала за учебу
и сейчас отпуск. если только менять сейчас
какие у вас бонусы на работе? ( например обед бесплатный, развоз до работы и тп)

буду рада комментарием вашим.

Привет! Расскажи о том как сейчас обстоит дело?
Если тема еще актуальна, напиши мне, я помогу найти работу в твоем городе. Если есть желание, то все получиться, я сама начинала с детского сада много лет назад, а сейчас уже 10 лет занимаюсь подбором и руковожу HR подразделением. Давай вместе попробуем разобраться, что ты хочешь от профессии, и да, после ВУЗа большинство студентов не понимают, что теперь делать со всми теми знаниями которые ты получал 4-6 лет, ты не одинока.
Пиши мне, только не затягивай, т.к. времени у меня не очень много, ноябрь выделила для того, чтобы помочь стартовать начинающим специалистам персонала.
А мыть полы после ВУЗа, это совсем не стыдно и не плохо, но это должно быть только для того, чтобы найти дело, которое тебе будет приносить и радость и материальное благополучие.

Гость
#45
Оксана Бондаренко

Привет! Расскажи о том как сейчас обстоит дело?
Если тема еще актуальна, напиши мне, я помогу найти работу в твоем городе. Если есть желание, то все получиться, я сама начинала с детского сада много лет назад, а сейчас уже 10 лет занимаюсь подбором и руковожу HR подразделением. Давай вместе попробуем разобраться, что ты хочешь от профессии, и да, после ВУЗа большинство студентов не понимают, что теперь делать со всми теми знаниями которые ты получал 4-6 лет, ты не одинока.
Пиши мне, только не затягивай, т.к. времени у меня не очень много, ноябрь выделила для того, чтобы помочь стартовать начинающим специалистам персонала.
А мыть полы после ВУЗа, это совсем не стыдно и не плохо, но это должно быть только для того, чтобы найти дело, которое тебе будет приносить и радость и материальное благополучие.

Добрый день, хочу пойти на собеседование менеджер по подбору персонала. Расскажите плюсы и подводные камни.
На данный момент работаю инженером 8 лет. Но зарплата очень маленькая. Есть ребенок 4 года. Каждый месяц , неделю болеет. Вот интересно как обстоят дела ? Будут ли отпускать на неделю или нет. Возможности оставить ребенка нет с кем.
Вот хочу попробовать на эту вакансию.? Что посоветуете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: