Гость
Статьи
Работа специалистом по …

Работа специалистом по подбору персонала

У меня опыт работы три года в кадрах,но хочется новенького,побольше где бы платили и интереса, мотивации.
Нашла статью о работе рекрутером или как сейчас актуально их называют: эйчар (психологи)
У меня есть диплом о переподготовке по кадрам на базе высшего образования гос.вуз(500 академических часов)+в следующем году заканчиваю гос.юридический вуз(специалитет)
Просто интересно а престижно ли работать рекрутером (эйчар)? Работа не пыльная? Интересно ли будет работать? Посмотрела сколько платят,ну побольше где-то. А запись в трудовой книжке, как пишут точно так же : принят на работу рекрутером/специалистом по подбору персонала? Или сейчас уже все поменялось
Хочу послушать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего пишут или специалист по персоналу или специалист по подбору персонала. Почти аезде требуется опыт ведения кдп на 200-300 человек минимум и опыт линейного подбора персонала от 3-х лет. Мне нравилось в подборе, сейчас в кдп работаю и, могу сказать, тяжелее и скучнее.

#2
Гость

Чаще всего пишут или специалист по персоналу или специалист по подбору персонала. Почти аезде требуется опыт ведения кдп на 200-300 человек минимум и опыт линейного подбора персонала от 3-х лет. Мне нравилось в подборе, сейчас в кдп работаю и, могу сказать, тяжелее и скучнее.

Скажите пожалуйста а если у меня диплом о переподготовке на базе высшего образования по программе управления персоналом я могу попробовать устроиться рекрутером? Или мне придется найти какие-то курсы для аттестации,чтобы меня взяли на эту должность?

Гость
#3
lenatsiklovskaya

Скажите пожалуйста а если у меня диплом о переподготовке на базе высшего образования по программе управления персоналом я могу попробовать устроиться рекрутером? Или мне придется найти какие-то курсы для аттестации,чтобы меня взяли на эту должность?

Вполне можете попробовать, ввкладывайте резюме. В каком городе живете?

#4
Гость

Вполне можете попробовать, ввкладывайте резюме. В каком городе живете?

Москвичка
Спасибо

Гость
#5
lenatsiklovskaya

Москвичка
Спасибо

В Москве полно работы. Ращмещайте резюме и откликайтесь на вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: