Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в подборе персонала

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли смысл учится на курсах по подбору персонала для себя? Листаю сайты с поиском работы, очень мало вакансий по кдп. Где-то тот просят опыт подбора персонала. И зарплата выше. Вот хочу уточнить можно ли после этих курсов найти работу в подборе персонала или это ерунда и не эффективная работа.
Так я же кадровик ,персонал искали через центр занятости. А здесь я могла бы пройти курсы и выбирать или оставаться в кадрах работать или с нуля начинать работать а подборе. Хочется большего #курсы #работа #кадровое_агенство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа с персоналом это обязательно крупная компания, ну хотя бы от 100 человек, в мелких компаниях эту работу переносят на бухгалтерию. Эта работа не сложная если вы не руководитель и даже после курсов вас возьмут. У нас был набор даже без опыта работы, обучали на месте но только девушек с презентабельной внешностью, другие не подходят. Рассылайте сами резюме, прикладывайте фото и вас выберут

Гость
#2

А нормальную профессию освоить - никак?

Гость
#3

Иди в ашеры(хрюши) в IT. Хорошие деньги, но надо иметь хорошие софт скилы.

Гость
#4
Гость

Иди в ашеры(хрюши) в IT. Хорошие деньги, но надо иметь хорошие софт скилы.

Я никогда не понимала почему вы называете работников на подбор персонала хрюшами? В чем причина

Гость
#5
Гость

Я никогда не понимала почему вы называете работников на подбор персонала хрюшами? В чем причина

Потому что это тупые свиньи в основном - сами ничего не умеют и не знают, но берутся кого-то там подбирать (обычно - просто обзванивать список объявлений).

Гость
#6
Гость

Потому что это тупые свиньи в основном - сами ничего не умеют и не знают, но берутся кого-то там подбирать (обычно - просто обзванивать список объявлений).

Не всех же специалистов под одну казну. Все разные

Гость
#7
Гость

Не всех же специалистов под одну казну. Все разные

Нету разных. Только специалист может определить, специалист перед ним или подающий надежды новобранец, или бакалавр-егэшник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: