Гость
Статьи
А вы нашли работу до …

А вы нашли работу до нового года?

Всех с новым годом!!! Девушки, кто в прошлом году не мог устроиться, мы тут общались, как у вас дела обстоят? Я не смогла, собственно, скоро опять буду искать.

унылая соискательница
17 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

От всей души желаю Вам найти как можно скорее. У меня пока есть работа, почти три года там тружусь, но, увы, пришло новое руководство и, судя по всему, после каникул придется тоже новую искать

Bella
#2

Я нашла. С 9-го числа первый рабочий день.

Марла
#3

Не нашла, уволилась 1 ноября...

#4

Меня уволили очень не порядочно и подло. Прям перед НГ. Я оптимистка, чтобы время не терять записалась на курсы англ. и еще ищу какие-нибудь.

.
#5

нет, не нашла. жду конца праздников без денег сижу перед телевизором. так обидно сидеть дома на праздники, жду не дождусь пока они уже закончиться..

ЛеноК
#6
AlbianellaSimorron

Меня уволили очень не порядочно и подло. Прям перед НГ. Я оптимистка, чтобы время не терять записалась на курсы англ. и еще ищу какие-нибудь.

Мне это знакомо....у Вас работа не в банковской сфере случайно?

too cheeky
#7

а почему вы так долго не можете найти работу?

ana
#8

Я нашла- работаю с 9 декабря. Но пока все неопределенно- зп серая ,и пока получила только маленькую, белую, часть.

Мороженое
#9

Нет,я не нашла.Муж против и всячески мне мешает.Буду искать с 15 января:)

Maror
#10

Нет. Я её не терял :-)

#11
ЛеноК

Мне это знакомо....у Вас работа не в банковской сфере случайно?

В банках работала 3 раза, и все кончалось тем же. Банки даже не рассматриваю теперь. Только если это будет вакансия через знакомых. И дело не во мне, а люди подлые попадаются.

woman
#12

Перед НГ всегда трудно с работой... Легче всего найти работу летом!

унылая соискательница
#13

Мне тоже после праздников надо опять искать, но после неудачных попыток стремно...

Гость
#14

"Я тоже пока не нашла новую работу, после праздников снова буду искать. Верю только в лучшее! ))"

Михаил
#15

"[quote="too cheeky"]а почему вы так долго не можете найти работу?[\/quote]\n
По тому что русская, любит пить водку и совсем не хочет работать. Дегустация водки видишь ли, пока новый год не кончится будем и дальше дегустировать."

Гость
#16

Пока не нашла.)) А 10 января - последний рабочий день. С 8 опять начинаю активный поиск.

Гость
#17

я ушла в конце октября, говорила - увольняйте раньше, но я парашют хотела, по собственному бы и на зп кинули, хотела отдохнуть,но сразу взяли на работу- крупная международная белая рядом с домом - час, я в подомосковье, а по факту такое д...мо... дают самое тупое и самое проблемное, самых мерзких клиентов, отпроситься нельзя даже на час, ее надо учить тупое местное начальство. Надо январь как-то дотерпеть, если сил хватит...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: