Гость
Статьи
Поиск работы …

Поиск работы затянулся?

Как вы считаете, сколько времени приемлемо искать работу? Один раз я искала работу 3 мес., в другой раз устроилась за пару недель, а сейчас нахожусь в поисках с середины октября. По-вашему, это очень долго?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Знаю ищущего с мая...

Стр@нный
#2

красиво жить не запретишь

#3

Смотря какую. Если руководителя - нормально. Если секретарь или менеджер - долго.

Ника
#4
Кобыла в куртке

Смотря какую. Если руководителя - нормально. Если секретарь или менеджер - долго.

+1. Именно так.

Руководящую должность сложно найти, если просто "с улицы". Тогда поиск работы и на год может растянуться, коли есть на что жить всё это время. А если что-то обычное манагерское, то этого добра в вакансиях предостаточно.

Я
#5

Зависит от запаса средств

Злая кочерыжка
#6

я 10 месяцев искала

Катерина
#7

Я работу кассира в супермаркете искала месяц! Ну никак не ожидала такого. Тем более, что у них постоянно требуются. В итоге меня взяли только продавцом в павильон "Продукты". Хорошие условия, но отсутствие "белой" зарплаты и всех тех плюшек, которые полагаются работникам в крупных торговых сетях. И я была рада уже и этому, а то уже собиралась идти кондуктором работать =(

Гость
#8

Да не, я вот ищу работу уже больше года (должность не руководящая).

Гость
#9

Я искала 3,5 месяца. Нашла полное г.... Сделала вывод, что работу надо искать летом!

#10

Не работаю уже три года. При возможности подрабатываю (если хорошее предложение). Эта ситуация повторяется второй раз. В первый раз я билась лбом во все двери, находила невесть что. Потом устала и работа нашла меня сама. Сделала выводы и теперь жду, когда придет именно мое.

Гость
#11
Настюха2013

Не работаю уже три года. При возможности подрабатываю (если хорошее предложение). Эта ситуация повторяется второй раз. В первый раз я билась лбом во все двери, находила невесть что. Потом устала и работа нашла меня сама. Сделала выводы и теперь жду, когда придет именно мое.

Я вот уже второй год ищу. Спасибо, родственники чуть помагают, но хватает тольок на проезд и самое необходимое. Было дело пыталась подрабатывать, но вот уже как год даже подработку нормальную найти не могу. Тоже бьюсь лбом, такое ощущение, что мне что-то мешает. Ну не идет и все. Сейчас вот праздники закончились, сижу и голову ломаю что делать...

Дэя
#12

Я второй год ищу простым юристом.

Гость
#13

с августа ищу, должность не руководящая, считаю, что это очень долго. в несколько мест звали, но не устраивал график или зарплата.

Гость
#14

проработал путейцем.и на повехности и в шахте...и куда мне щас...ума не приложу...в нашем городе довольно трудно работу найти..вот четвёртый месяц как дома

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: