Гость
Статьи
Кто знаком с работой …

Кто знаком с работой хостес?

Всем привет,нужен срочно совет.Куда лучше устроиться ,в хороший дорогой ресторан,бар,клуб хостес или менеджером по продаже авто(г.Москва) кто работал в этих сферах расскажите свои плюсы и минусы вашей работы,какое заведение посоветуете?

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Работала хостесом.. Быстро надоедает! Да и не серьезная эта работа..для студентов 1 курсов.. Менеджером намного лучше, да и по зп интереснее.. Только без опыта редко очень берут менеджером, а опыт продаж есть?

кимберли
#2

а в хостес берут без опыта?

212
#3

Здравствуйте,добрый вечер))))))) пожалуйста проходите.. )))))))))))))

посадить за свободный стол, дать меню.

Работала 11 лет назад.. 200 рублей в день и питание)

Но может Хостес иметь и как администратор обязанности, там сложнее..)

212
#4
кимберли

а в хостес берут без опыта?

Конечно берут. Это зависит от директора, пишут в вакансиях с опытом или без.

Света
#5
Яна

Работала хостесом.. Быстро надоедает! Да и не серьезная эта работа..для студентов 1 курсов.. Менеджером намного лучше, да и по зп интереснее.. Только без опыта редко очень берут менеджером, а опыт продаж есть?

.



Опыт работы есть ,но только не в сфере продаж ,а в автомобильной компании по прокату авто.

Света
#6
212

Здравствуйте,добрый вечер))))))) пожалуйста проходите.. )))))))))))))

посадить за свободный стол, дать меню.

Работала 11 лет назад.. 200 рублей в день и питание)

Но может Хостес иметь и как администратор обязанности, там сложнее..)

200 руб в Москве????? На сколько я знаю и слышала график 2/2 3/3 и зарплата 20 минимум + чаевые . И что радует можно выглядеть по человечески .

212
#7
Света

212Здравствуйте,добрый вечер))))))) пожалуйста проходите.. )))))))))))))

посадить за свободный стол, дать меню.

Работала 11 лет назад.. 200 рублей в день и питание)

Но может Хостес иметь и как администратор обязанности, там сложнее..)



200 руб в Москве????? На сколько я знаю и слышала график 2/2 3/3 и зарплата 20 минимум + чаевые . И что радует можно выглядеть по человечески .

Это давно, 2002 год, на чаевые и намека не было

#8

У маминой подруги в ресторане мамина паста вроде все время требуется хорошие девушки на эту должность-только хорошенькую найдут-она раз и замуж за клиента:)

Так несколько уже свою судьбу параллельно устроили:)

Александра
#9

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: